Избирательная комиссия

муниципального образования город Краснодар


Главная » ТИК Западная » График жеребьевки по распределению эфирного времени, предоставляемого безвозмездно, между зарегистрированными кандидатами на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва на каналах региональной государс

График жеребьевки по распределению эфирного времени, предоставляемого безвозмездно, между зарегистрированными кандидатами на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва на каналах региональной государс


   

Приложение 1

к решению территориальной

избирательной комиссии

Западная г. Краснодара

от «17» августа 2021 года № 13/29

 

График жеребьевки по распределению эфирного времени, предоставляемого безвозмездно,

 между политическими партиями, зарегистрировавшими федеральные списки кандидатов

на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания

Российской Федерации восьмого созыва на каналах региональной государственной организации телерадиовещания

Телеканал «Краснодар он-лайн»

№ п/п

Наименование политической партии и номер региональной группы кандидатов

Даты и время выхода в эфир совместных агитационных мероприятий

Даты и время выхода в эфир предвыборных агитационных материалов

1. Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России Региональная группа № 57 (Краснодарский край, Ростовская область) 27.08.2021 17:48:00-18:00:00 30.08.2021 09:46:00-09:58:00 25.авг   17:45:00-17:45:30 30.авг   17:45:00-17:45:30 03.сен   17:45:00-17:45:30 08.сен   09:45:30-09:46:00 08.сен   09:52:30-09:53:00 08.сен   17:46:30-17:47:00 10.сен   09:47:30-09:48:00 10.сен   09:54:30-09:55:00 14.сен   09:44:30-09:45:00 14.сен   09:51:30-09:52:00 14.сен   17:45:30-17:46:00 14.сен   17:52:30-17:53:00 14.сен   17:59:30-18:00:00 16.сен   09:48:30-09:49:00 16.сен   09:55:30-09:56:00 16.сен   17:49:30-17:50:00 16.сен   17:56:30-17:57:00
2. Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Региональная группа № 25 (Краснодарский край) 31.08.2021 17:48:00-18:00:00 26.08.2021 09:46:00-09:58:00 25.авг   17:46:00-17:46:30 31.авг   17:45:00-17:45:30 06.сен   17:45:00-17:45:30 08.сен   09:46:30-09:47:00 08.сен   09:53:30-09:54:00 08.сен   17:47:30-17:48:00 10.сен   09:48:30-09:49:00 10.сен   09:55:30-09:56:00 14.сен   09:45:30-09:46:00 14.сен   09:52:30-09:53:00 14.сен   17:46:30-17:47:00 14.сен   17:53:30-17:54:00 15.сен   17:45:30-17:46:00 16.сен   09:49:30-09:50:00 16.сен   09:56:30-09:57:00 16.сен   17:50:30-17:51:00 16.сен   17:57:30-17:58:00
3. Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» Региональная группа № 18 (Краснодарский край) 09.09.202109:46:00-09:58:00 27.08.2021 17:48:00-18:00:00 24.авг   17:45:00-17:45:30 27.авг   17:47:00-17:47:30 02.сен   17:47:00-17:47:30 08.сен   09:44:30-09:45:00 08.сен   09:51:30-09:52:00 08.сен   17:45:30-17:46:00 10.сен   09:46:30-09:47:00 10.сен   09:53:30-09:54:00 14.сен   09:43:30-09:44:00 14.сен   09:50:30-09:51:00 14.сен   09:57:30-09:58:00 14.сен   17:51:30-17:52:00 14.сен   17:58:30-17:59:00 16.сен   09:47:30-09:48:00 16.сен   09:54:30-09:55:00 16.сен   17:48:30-17:49:00 16.сен   17:55:30-17:56:00
4. Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» Региональная группа № 16 (Краснодарский край) 23.08.202117:48:00-18:00:00 07.09.2021 09:46:00-09:58:00 25.авг   17:47:00-17:47:30 31.авг   17:46:00-17:46:30 06.сен   17:46:00-17:46:30 08.сен   09:47:30-09:48:00 08.сен   09:54:30-09:55:00 09.сен   17:45:30-17:46:00 10.сен   09:49:30-09:50:00 10.сен   09:56:30-09:57:00 14.сен   09:46:30-09:47:00 14.сен   09:53:30-09:54:00 14.сен   17:47:30-17:48:00 14.сен   17:54:30-17:55:00 16.сен   09:43:30-09:44:00 16.сен   09:50:30-09:51:00 16.сен   09:57:30-09:58:00 16.сен   17:51:30-17:52:00 16.сен   17:58:30-17:59:00
5. Политическая партия «Гражданская платформа» Региональная группа № 14 (Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край) 31.08.2021 17:48:00-18:00:00 26.08.2021 09:46:00-09:58:00 25.авг   17:46:30-17:47:00 31.авг   17:45:30-17:46:00 06.сен   17:45:30-17:46:00 08.сен   09:47:00-09:47:30 08.сен   09:54:00-09:54:30 09.сен   17:45:00-17:45:30 10.сен   09:49:00-09:49:30 10.сен   09:56:00-09:56:30 14.сен   09:46:00-09:46:30 14.сен   09:53:00-09:53:30 14.сен   17:47:00-17:47:30 14.сен   17:54:00-17:54:30 16.сен   09:43:00-09:43:30 16.сен   09:50:00-09:50:30 16.сен   09:57:00-09:57:30 16.сен   17:51:00-17:51:30 16.сен   17:58:00-17:58:30
6. Политическая партия РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ Региональная группа № 27 (Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край) 01.09.2021 09:46:00-09:58:00 02.09.2021 17:48:00-18:00:00 25.авг   17:47:30-17:48:00 31.авг   17:46:30-17:47:00 06.сен   17:46:30-17:47:00 08.сен   09:48:00-09:48:30 08.сен   09:55:00-09:55:30 10.сен   09:43:00-09:43:30 10.сен   09:50:00-09:50:30 10.сен   09:57:00-09:57:30 14.сен   09:47:00-09:47:30 14.сен   09:54:00-09:54:30 14.сен   17:48:00-17:48:30 14.сен   17:55:00-17:55:30 16.сен   09:44:00-09:44:30 16.сен   09:51:00-09:51:30 16.сен   17:45:00-17:45:30 16.сен   17:52:00-17:52:30 16.сен   17:59:00-17:59:30
7. ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА» НА Региональная группа № 26 (Краснодарский Край) 06.09.2021 17:48:00-18:00:00 30.08.2021 09:46:00-09:58:00 23.авг   17:45:30-17:46:00 26.авг   17:45:30-17:46:00 31.авг   17:47:30-17:48:00 06.сен   17:47:30-17:48:00 08.сен   09:49:00-09:49:30 08.сен   09:56:00-09:56:30 10.сен   09:44:00-09:44:30 10.сен   09:51:00-09:51:30 10.сен   17:45:00-17:45:30 14.сен   09:48:00-09:48:30 14.сен   09:55:00-09:55:30 14.сен   17:49:00-17:49:30 14.сен   17:56:00-17:56:30 16.сен   09:45:00-09:45:30 16.сен   09:52:00-09:52:30 16.сен   17:46:00-17:46:30 16.сен   17:53:00-17:53:30
8. Политическая партия «Российская экологическая партия «ЗЕЛЕНЫЕ» Региональная группа № 23 (Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край) 08.09.2021 17:48:00-18:00:00 01.09.2021 09:46:00-09:58:00 26.авг   17:45:00-17:45:30 31.авг   17:47:00-17:47:30 06.сен   17:47:00-17:47:30 08.сен   09:48:30-09:49:00 08.сен   09:55:30-09:56:00 10.сен   09:43:30-09:44:00 10.сен   09:50:30-09:51:00 10.сен   09:57:30-09:58:00 14.сен   09:47:30-09:48:00 14.сен   09:54:30-09:55:00 14.сен   17:48:30-17:49:00 14.сен   17:55:30-17:56:00 16.сен   09:44:30-09:45:00 16.сен   09:51:30-09:52:00 16.сен   17:45:30-17:46:00 16.сен   17:52:30-17:53:00 16.сен   17:59:30-18:00:00
9. Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА Региональная группа № 5 (Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край) 08.09.2021 17:48:00-18:00:00 24.08.2021 09:46:00-09:58:00 23.авг   17:47:00-17:47:30 27.авг   17:46:00-17:46:30 02.сен   17:46:00-17:46:30 08.сен   09:43:30-09:44:00 08.сен   09:50:30-09:51:00 08.сен   09:57:30-09:58:00 10.сен   09:45:30-09:46:00 10.сен   09:52:30-09:53:00 13.сен   17:45:30-17:46:00 14.сен   09:49:30-09:50:00 14.сен   09:56:30-09:57:00 14.сен   17:50:30-17:51:00 14.сен   17:57:30-17:58:00 16.сен   09:46:30-09:47:00 16.сен   09:53:30-09:54:00 16.сен   17:47:30-17:48:00 16.сен   17:54:30-17:55:00
10. Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» Региональная группа № 30 (Республика Адыгея (Адыгея), Республика Крым, Краснодарский край) 02.09.2021 17:48:00-18:00:00 09.09.2021 09:46:00-09:58:00 23.авг   17:47:30-17:48:00 27.авг   17:46:30-17:47:00 02.сен   17:46:30-17:47:00 08.сен   09:44:00-09:44:30 08.сен   09:51:00-09:51:30 08.сен   17:45:00-17:45:30 10.сен   09:46:00-09:46:30 10.сен   09:53:00-09:53:30 14.сен   09:43:00-09:43:30 14.сен   09:50:00-09:50:30 14.сен   09:57:00-09:57:30 14.сен   17:51:00-17:51:30 14.сен   17:58:00-17:58:30 16.сен   09:47:00-09:47:30 16.сен   09:54:00-09:54:30 16.сен   17:48:00-17:48:30 16.сен   17:55:00-17:55:30
11. Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» Региональная группа № 4 (Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край) 03.09.2021 09:46:00-09:58:00 06.09.2021 17:48:00-18:00:00 24.авг   17:45:30-17:46:00 27.авг   17:47:30-17:48:00 02.сен   17:47:30-17:48:00 08.сен   09:45:00-09:45:30 08.сен   09:52:00-09:52:30 08.сен   17:46:00-17:46:30 10.сен   09:47:00-09:47:30 10.сен   09:54:00-09:54:30 14.сен   09:44:00-09:44:30 14.сен   09:51:00-09:51:30 14.сен   17:45:00-17:45:30 14.сен   17:52:00-17:52:30 14.сен   17:59:00-17:59:30 16.сен   09:48:00-09:48:30 16.сен   09:55:00-09:55:30 16.сен   17:49:00-17:49:30 16.сен   17:56:00-17:56:30
12. Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» Региональная группа № 89 (Краснодарский край) 25.08.2021 17:48:00-18:00:00 03.09.2021 09:46:00-09:58:00 25.авг   17:45:30-17:46:00 30.авг   17:45:30-17:46:00 03.сен   17:45:30-17:46:00 08.сен   09:46:00-09:46:30 08.сен   09:53:00-09:53:30 08.сен   17:47:00-17:47:30 10.сен   09:48:00-09:48:30 10.сен   09:55:00-09:55:30 14.сен   09:45:00-09:45:30 14.сен   09:52:00-09:52:30 14.сен   17:46:00-17:46:30 14.сен   17:53:00-17:53:30 15.сен   17:45:00-17:45:30 16.сен   09:49:00-09:49:30 16.сен   09:56:00-09:56:30 16.сен   17:50:00-17:50:30 16.сен   17:57:00-17:57:30
13. Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ» Региональная группа № 1 (Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край) 25.08.2021 17:48:00-18:00:00 07.09.2021 09:46:00-09:58:00 23.авг   17:46:30-17:47:00 27.авг   17:45:30-17:46:00 02.сен   17:45:30-17:46:00 07.сен   17:45:30-17:46:00 08.сен   09:50:00-09:50:30 08.сен   09:57:00-09:57:30 10.сен   09:45:00-09:45:30 10.сен   09:52:00-09:52:30 13.сен   17:45:00-17:45:30 14.сен   09:49:00-09:49:30 14.сен   09:56:00-09:56:30 14.сен   17:50:00-17:50:30 14.сен   17:57:00-17:57:30 16.сен   09:46:00-09:46:30 16.сен   09:53:00-09:53:30 16.сен   17:47:00-17:47:30 16.сен   17:54:00-17:54:30
14. Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Региональная группа № 48 (Краснодарский край) 24.08.2021 09:46:00-09:58:00 23.08.2021 17:48:00-18:00:00 23.авг   17:46:00-17:46:30 27.авг   17:45:00-17:45:30 02.сен   17:45:00-17:45:30 07.сен   17:45:00-17:45:30 08.сен   09:49:30-09:50:00 08.сен   09:56:30-09:57:00 10.сен   09:44:30-09:45:00 10.сен   09:51:30-09:52:00 10.сен   17:45:30-17:46:00 14.сен   09:48:30-09:49:00 14.сен   09:55:30-09:56:00 14.сен   17:49:30-17:50:00 14.сен   17:56:30-17:57:00 16.сен   09:45:30-09:46:00 16.сен   09:52:30-09:53:00 16.сен   17:46:30-17:47:00 16.сен   17:53:30-17:54:00
 

Приложение 2

к решению территориальной

избирательной комиссии

Западная г. Краснодара

от «17» августа 2021 года № 13/29

 

График

жеребьевки по распределению эфирного времени, предоставляемого безвозмездно, между зарегистрированными кандидатами на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва на каналах региональной государственной организации телерадиовещания

Телеканал «Краснодар он-лайн»

№ п/п

Фамилия, инициалы зарегистрированного кандидата, номер одномандатного избирательного округа, по которому он зарегистрирован

Даты и время выхода в эфир совместных агитационных мероприятий

Даты и время выхода в эфир предвыборных агитационных материалов

1. Баринов Максим Анатольевич Краснодарский одномандатный избирательный округ № 46 01.09.2021 17:39:00-18:00:00 23.авг   09:50:30-09:51:00 24.авг   09:45:30-09:46:00 25.авг   09:52:30-09:53:00 27.авг   09:44:00-09:44:30 27.авг   09:54:30-09:55:00 31.авг   09:46:00-09:46:30 31.авг   09:56:30-09:57:00 02.сен   09:48:00-09:48:30 03.сен   09:43:00-09:43:30 06.сен   09:50:00-09:50:30 07.сен   09:45:00-09:45:30 13.сен   09:49:30-09:50:00 15.сен   09:45:00-09:45:30 15.сен   09:55:30-09:56:00
2. Бесленей Ахмед Шамилевич  Краснодарский одномандатный избирательный округ № 46 13.09.2021 17:46:00-18:00:00 23.авг   09:45:00-09:45:30 23.авг   09:55:30-09:56:00 25.авг   09:47:00-09:47:30 25.авг   09:57:30-09:58:00 27.авг   09:49:00-09:49:30 30.авг   09:44:00-09:44:30 31.авг   09:51:00-09:51:30 02.сен   09:42:30-09:43:00 02.сен   09:53:00-09:53:30 06.сен   09:44:30-09:45:00 06.сен   09:55:00-09:55:30 13.сен   09:44:00-09:44:30 13.сен   09:54:30-09:55:00 15.сен   09:50:00-09:50:30
3. Бояринов Олег Геннадьевич Краснодарский одномандатный избирательный округ № 46 15.09.2021 17:46:00-18:00:00 23.авг   09:44:30-09:45:00 23.авг   09:55:00-09:55:30 25.авг   09:46:30-09:47:00 25.авг   09:57:00-09:57:30 27.авг   09:48:30-09:49:00 30.авг   09:43:30-09:44:00 31.авг   09:50:30-09:51:00 01.сен   09:45:30-09:46:00 02.сен   09:52:30-09:53:00 06.сен   09:44:00-09:44:30 06.сен   09:54:30-09:55:00 13.сен   09:43:30-09:44:00 13.сен   09:54:00-09:54:30 15.сен   09:49:30-09:50:00
4. Волынский Владимир Павлович Краснодарский одномандатный избирательный округ № 46 09.09.2021 17:46:00-18:00:00 23.авг   09:51:00-09:51:30 25.авг   09:42:30-09:43:00 25.авг   09:53:00-09:53:30 27.авг   09:44:30-09:45:00 27.авг   09:55:00-09:55:30 31.авг   09:46:30-09:47:00 31.авг   09:57:00-09:57:30 02.сен   09:48:30-09:49:00 03.сен   09:43:30-09:44:00 06.сен   09:50:30-09:51:00 07.сен   09:45:30-09:46:00 13.сен   09:50:00-09:50:30 15.сен   09:45:30-09:46:00 15.сен   09:56:00-09:56:30
5. Воскобойников Сергей Владимирович Краснодарский одномандатный избирательный округ № 46 09.09.2021 17:46:00-18:00:00 23.авг   09:44:00-09:44:30 23.авг   09:54:30-09:55:00 25.авг   09:46:00-09:46:30 25.авг   09:56:30-09:57:00 27.авг   09:48:00-09:48:30 30.авг   09:43:00-09:43:30 31.авг   09:50:00-09:50:30 01.сен   09:45:00-09:45:30 02.сен   09:52:00-09:52:30 06.сен   09:43:30-09:44:00 06.сен   09:54:00-09:54:30 13.сен   09:43:00-09:43:30 13.сен   09:53:30-09:54:00 15.сен   09:49:00-09:49:30
6. Демкин Вячеслав Юрьевич Краснодарский одномандатный избирательный округ № 46 26.08.2021 17:46:00-18:00:00 23.авг   09:43:30-09:44:00 23.авг   09:54:00-09:54:30 25.авг   09:45:30-09:46:00 25.авг   09:56:00-09:56:30 27.авг   09:47:30-09:48:00 30.авг   09:42:30-09:43:00 31.авг   09:49:30-09:50:00 01.сен   09:44:30-09:45:00 02.сен   09:51:30-09:52:00 06.сен   09:43:00-09:43:30 06.сен   09:53:30-09:54:00 09.сен   09:45:30-09:46:00 13.сен   09:53:00-09:53:30 15.сен   09:48:30-09:49:00
7. Жилищиков Иван Андреевич Краснодарский одномандатный избирательный округ № 46 01.09.2021 17:39:00-18:00:00 23.авг   09:46:00-09:46:30 23.авг   09:56:30-09:57:00 25.авг   09:48:00-09:48:30 26.авг   09:43:00-09:43:30 27.авг   09:50:00-09:50:30 30.авг   09:45:00-09:45:30 31.авг   09:52:00-09:52:30 02.сен   09:43:30-09:44:00 02.сен   09:54:00-09:54:30 06.сен   09:45:30-09:46:00 06.сен   09:56:00-09:56:30 13.сен   09:45:00-09:45:30 13.сен   09:55:30-09:56:00 15.сен   09:51:00-09:51:30
8. Захарова Марина Петровна Краснодарский одномандатный избирательный округ № 46 26.08.2021 17:46:00-18:00:00 23.авг   09:52:30-09:53:00 25.авг   09:44:00-09:44:30 25.авг   09:54:30-09:55:00 27.авг   09:46:00-09:46:30 27.авг   09:56:30-09:57:00 31.авг   09:48:00-09:48:30 01.сен   09:43:00-09:43:30 02.сен   09:50:00-09:50:30 03.сен   09:45:00-09:45:30 06.сен   09:52:00-09:52:30 09.сен   09:44:00-09:44:30 13.сен   09:51:30-09:52:00 15.сен   09:47:00-09:47:30 15.сен   09:57:30-09:58:00
9. Первышов Евгений Алексеевич Краснодарский одномандатный избирательный округ № 46 15.09.2021 17:46:00-18:00:00 23.авг   09:43:00-09:43:30 23.авг   09:53:30-09:54:00 25.авг   09:45:00-09:45:30 25.авг   09:55:30-09:56:00 27.авг   09:47:00-09:47:30 27.авг   09:57:30-09:58:00 31.авг   09:49:00-09:49:30 01.сен   09:44:00-09:44:30 02.сен   09:51:00-09:51:30 06.сен   09:42:30-09:43:00 06.сен   09:53:00-09:53:30 09.сен   09:45:00-09:45:30 13.сен   09:52:30-09:53:00 15.сен   09:48:00-09:48:30
10. Тутушкин Иван Геннадьевич Краснодарский одномандатный избирательный округ № 46 13.09.2021 17:46:00-18:00:00 23.авг   09:49:30-09:50:00 24.авг   09:44:30-09:45:00 25.авг   09:51:30-09:52:00 27.авг   09:43:00-09:43:30 27.авг   09:53:30-09:54:00 31.авг   09:45:00-09:45:30 31.авг   09:55:30-09:56:00 02.сен   09:47:00-09:47:30 02.сен   09:57:30-09:58:00 06.сен   09:49:00-09:49:30 07.сен   09:44:00-09:44:30 13.сен   09:48:30-09:49:00 15.сен   09:44:00-09:44:30 15.сен   09:54:30-09:55:00
11. Уфимцев Геннадий Станиславович Краснодарский одномандатный избирательный округ № 46 01.09.2021 17:39:00-18:00:00 23.авг   09:47:30-09:48:00 24.авг   09:42:30-09:43:00 25.авг   09:49:30-09:50:00 26.авг   09:44:30-09:45:00 27.авг   09:51:30-09:52:00 31.авг   09:43:00-09:43:30 31.авг   09:53:30-09:54:00 02.сен   09:45:00-09:45:30 02.сен   09:55:30-09:56:00 06.сен   09:47:00-09:47:30 06.сен   09:57:30-09:58:00 13.сен   09:46:30-09:47:00 13.сен   09:57:00-09:57:30 15.сен   09:52:30-09:53:00
1. Базылева Людмила Александровна Краснодарский одномандатный избирательный округ № 47 07.09.2021 17:46:00-18:00:00 23.авг   09:45:30-09:46:00 23.авг   09:56:00-09:56:30 25.авг   09:47:30-09:48:00 26.авг   09:42:30-09:43:00 27.авг   09:49:30-09:50:00 30.авг   09:44:30-09:45:00 31.авг   09:51:30-09:52:00 02.сен   09:43:00-09:43:30 02.сен   09:53:30-09:54:00 06.сен   09:45:00-09:45:30 06.сен   09:55:30-09:56:00 13.сен   09:44:30-09:45:00 13.сен   09:55:00-09:55:30 15.сен   09:50:30-09:51:00
2. Бориско Роман Анатольевич Краснодарский одномандатный избирательный округ № 47 30.08.2021 17:46:00-18:00:00 23.авг   09:52:00-09:52:30 25.авг   09:43:30-09:44:00 25.авг   09:54:00-09:54:30 27.авг   09:45:30-09:46:00 27.авг   09:56:00-09:56:30 31.авг   09:47:30-09:48:00 01.сен   09:42:30-09:43:00 02.сен   09:49:30-09:50:00 03.сен   09:44:30-09:45:00 06.сен   09:51:30-09:52:00 09.сен   09:43:30-09:44:00 13.сен   09:51:00-09:51:30 15.сен   09:46:30-09:47:00 15.сен   09:57:00-09:57:30
3. Гурьев Кирилл Михайлович Краснодарский одномандатный избирательный округ № 47 10.09.2021 17:46:00-18:00:00 23.авг   09:46:30-09:47:00 23.авг   09:57:00-09:57:30 25.авг   09:48:30-09:49:00 26.авг   09:43:30-09:44:00 27.авг   09:50:30-09:51:00 30.авг   09:45:30-09:46:00 31.авг   09:52:30-09:53:00 02.сен   09:44:00-09:44:30 02.сен   09:54:30-09:55:00 06.сен   09:46:00-09:46:30 06.сен   09:56:30-09:57:00 13.сен   09:45:30-09:46:00 13.сен   09:56:00-09:56:30 15.сен   09:51:30-09:52:00
4. Кацко Виталий Николаевич Краснодарский одномандатный избирательный округ № 47 30.08.2021 17:46:00-18:00:00 23.авг   09:47:00-09:47:30 23.авг   09:57:30-09:58:00 25.авг   09:49:00-09:49:30 26.авг   09:44:00-09:44:30 27.авг   09:51:00-09:51:30 31.авг   09:42:30-09:43:00 31.авг   09:53:00-09:53:30 02.сен   09:44:30-09:45:00 02.сен   09:55:00-09:55:30 06.сен   09:46:30-09:47:00 06.сен   09:57:00-09:57:30 13.сен   09:46:00-09:46:30 13.сен   09:56:30-09:57:00 15.сен   09:52:00-09:52:30
5. Кузнецов Владислав Николаевич Краснодарский одномандатный избирательный округ № 47 03.09.2021 17:46:00-18:00:00 23.авг   09:49:00-09:49:30 24.авг   09:44:00-09:44:30 25.авг   09:51:00-09:51:30 27.авг   09:42:30-09:43:00 27.авг   09:53:00-09:53:30 31.авг   09:44:30-09:45:00 31.авг   09:55:00-09:55:30 02.сен   09:46:30-09:47:00 02.сен   09:57:00-09:57:30 06.сен   09:48:30-09:49:00 07.сен   09:43:30-09:44:00 13.сен   09:48:00-09:48:30 15.сен   09:43:30-09:44:00 15.сен   09:54:00-09:54:30
6. Куриленко Виктория Викторовна Краснодарский одномандатный избирательный округ № 47 10.09.2021 17:46:00-18:00:00 23.авг   09:48:30-09:49:00 24.авг   09:43:30-09:44:00 25.авг   09:50:30-09:51:00 26.авг   09:45:30-09:46:00 27.авг   09:52:30-09:53:00 31.авг   09:44:00-09:44:30 31.авг   09:54:30-09:55:00 02.сен   09:46:00-09:46:30 02.сен   09:56:30-09:57:00 06.сен   09:48:00-09:48:30 07.сен   09:43:00-09:43:30 13.сен   09:47:30-09:48:00 15.сен   09:43:00-09:43:30 15.сен   09:53:30-09:54:00
7. Ламейкин Дмитрий Викторович Краснодарский одномандатный избирательный округ № 47 24.08.2021 17:46:00-18:00:00 23.авг   09:48:00-09:48:30 24.авг   09:43:00-09:43:30 25.авг   09:50:00-09:50:30 26.авг   09:45:00-09:45:30 27.авг   09:52:00-09:52:30 31.авг   09:43:30-09:44:00 31.авг   09:54:00-09:54:30 02.сен   09:45:30-09:46:00 02.сен   09:56:00-09:56:30 06.сен   09:47:30-09:48:00 07.сен   09:42:30-09:43:00 13.сен   09:47:00-09:47:30 13.сен   09:57:30-09:58:00 15.сен   09:53:00-09:53:30
8. Сафронов Александр Михайлович Краснодарский одномандатный избирательный округ № 47 07.09.2021 17:46:00-18:00:00 23.авг   09:51:30-09:52:00 25.авг   09:43:00-09:43:30 25.авг   09:53:30-09:54:00 27.авг   09:45:00-09:45:30 27.авг   09:55:30-09:56:00 31.авг   09:47:00-09:47:30 31.авг   09:57:30-09:58:00 02.сен   09:49:00-09:49:30 03.сен   09:44:00-09:44:30 06.сен   09:51:00-09:51:30 09.сен   09:43:00-09:43:30 13.сен   09:50:30-09:51:00 15.сен   09:46:00-09:46:30 15.сен   09:56:30-09:57:00
9. Сафронов Андрей Сергеевич Краснодарский одномандатный избирательный округ № 47 03.09.2021 17:46:00-18:00:00 23.авг   09:42:30-09:43:00 23.авг   09:53:00-09:53:30 25.авг   09:44:30-09:45:00 25.авг   09:55:00-09:55:30 27.авг   09:46:30-09:47:00 27.авг   09:57:00-09:57:30 31.авг   09:48:30-09:49:00 01.сен   09:43:30-09:44:00 02.сен   09:50:30-09:51:00 03.сен   09:45:30-09:46:00 06.сен   09:52:30-09:53:00 09.сен   09:44:30-09:45:00 13.сен   09:52:00-09:52:30 15.сен   09:47:30-09:48:00
10. Тодоренко Алексей Павлович Краснодарский одномандатный избирательный округ № 47 24.08.2021 17:46:00-18:00:00 23.авг   09:50:00-09:50:30 24.авг   09:45:00-09:45:30 25.авг   09:52:00-09:52:30 27.авг   09:43:30-09:44:00 27.авг   09:54:00-09:54:30 31.авг   09:45:30-09:46:00 31.авг   09:56:00-09:56:30 02.сен   09:47:30-09:48:00 03.сен   09:42:30-09:43:00 06.сен   09:49:30-09:50:00 07.сен   09:44:30-09:45:00 13.сен   09:49:00-09:49:30 15.сен   09:44:30-09:45:00 15.сен   09:55:00-09:55:30
 
ТИК Западная