Избирательная комиссия

муниципального образования город Краснодар


Главная » ТИК Западная » Новости » Информация о распределении бесплатного эфирного времени, предоставляемого ООО «Муниципальная телерадиокомпания «Краснодар», телеканал «Краснодар-онлайн» для политических партий и зарегистрированных кандидатов на выборах депутатов Государственной Думы Росс

Информация о распределении бесплатного эфирного времени, предоставляемого ООО «Муниципальная телерадиокомпания «Краснодар», телеканал «Краснодар-онлайн» для политических партий и зарегистрированных кандидатов на выборах депутатов Государственной Думы Росс


Информация о распределении бесплатного эфирного времени, предоставляемого ООО «Муниципальная телерадиокомпания «Краснодар», телеканал «Краснодар-онлайн» для политических партий и зарегистрированных кандидатов на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации

В жеребьевке в территориальной избирательной комиссии Западная г. Краснодара участвуют зарегистрированные кандидаты по Краснодарскому одномандатному избирательному округ № 46 и Красноармейскому одномандатному избирательному округу № 47 или их представители, представители политических партий при наличии соответствующих документов:

для кандидата – удостоверение кандидата, зарегистрированного в составе федерального списка кандидатов, либо удостоверение кандидата, зарегистрированного по одномандатному избирательному округу,

для доверенного лица – удостоверение доверенного лица политической партии или кандидата, члена избирательной комиссии Краснодарского края (территориальной избирательной комиссии) с правом совещательного голоса от соответствующей политической партии,

для уполномоченного представителя политической партии, зарегистрированного ЦИК России, – документ, удостоверяющий личность,

для иных представителей политических партий – доверенность, выданная политической партией, и паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина Российской Федерации,

для иных представителей кандидата – нотариально заверенная доверенность, выданная кандидатом, и паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина Российской Федерации.

Обращаем Ваше внимание, что жеребьевка по распределению эфирного времени между политическим партиям проводится в последовательности, соответствующей хронологическому порядку регистрации федеральных списков кандидатов (приложение № 1).

Жеребьевка по распределению эфирного времени между зарегистрированным кандидатам проводится в алфавитном порядке (приложение№ 2).

При посещении территориальной избирательной комиссии Западная г. Краснодара необходимо использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать рекомендации, разработанные Роспотребнадзором для профилактики рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции.

Приложение № 1

Сведения о зарегистрированных федеральных списках кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, выдвинутых политическими партиями

  1.  

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Региональная группа

№ 57 (Краснодарский край, Ростовская область)

постановление ЦИК России о регистрации 19.07.21 № 25/224-8

2. 

Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Региональная группа

№ 25 (Краснодарский край)

постановление ЦИК России о регистрации 23.07.21 № 29/249-8

3. 

Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»

Региональная группа

№ 18 (Краснодарский край)

постановление ЦИК России о регистрации 24.07.21 № 30/256-8

4. 

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Региональная группа

№ 16 (Краснодарский край)

постановление ЦИК России о регистрации 24.07.21 № 30/258-8

5. 

Политическая партия «Гражданская Платформа»

Региональная группа

№ 14 (Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край)

постановление ЦИК России о регистрации 26.07.2021 № 31/259-8

6. 

Политическая партия РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ

Региональная группа

№ 27 (Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край)

постановление ЦИК России о регистрации 27.07.21 № 32/261-8

7. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА»

Региональная группа
№ 26 (Краснодарский край)

постановление ЦИК России о регистрации 27.07.21 № 32/264-8

8. 

Политическая партия «Российская экологическая партия «ЗЕЛЁНЫЕ»

Региональная группа

№ 23 (Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край)

постановление ЦИК России о регистрации 30.07.21 № 34/272-8

9. 

Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

Региональная группа

№ 5 (Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край)

постановление ЦИК России о регистрации 02.08.21 № 35/283-8

10. 

Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»

Региональная группа

№ 30 (Республика Адыгея (Адыгея), Республика Крым, Краснодарский край, город Севастополь)

постановление ЦИК России о регистрации 02.08.21 № 35/284-8

11. 

Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА»

Региональная группа

№ 4 (Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край)

постановление ЦИК России о регистрации 02.08.21 № 35/285-8

12. 

Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

Региональная группа № 89 (Краснодарский край), округа 46, 47, 48, 53

постановление ЦИК России о регистрации 05.08.21 № 37/293-8

13. 

Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ»

Региональная группа

№ 1 (Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край)

постановление ЦИК России о регистрации 10.08.21 № 39/306-8

14. 

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Региональная группа

№ 48 (Краснодарский край)

постановление ЦИК России о регистрации 12.08.21 № 44/325-8

Приложение № 2

Сведения о зарегистрированных кандидатах по одномандатным избирательным округам на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва

Краснодарский одномандатный избирательный округ № 46

1

БАРИНОВ МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ

2

БЕСЛЕНЕЙ АХМЕД ШАМИЛЕВИЧ

3

БОЯРИНОВ ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ

4

ВОЛЫНСКИЙ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ

5

ВОСКОБОЙНИКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

6

ДЕМКИН ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ

7

ЖИЛИЩИКОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ

8

ЗАХАРОВА МАРИНА ПЕТРОВНА

9

ПЕРВЫШОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

10

ТУТУШКИН ИВАН ГЕННАДЬЕВИЧ

11

УФИМЦЕВ ГЕННАДИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

Красноармейский одномандатный избирательный округ № 47

12

БАЗЫЛЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА

13

БОРИСКО РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ

14

ГУРЬЕВ КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ

15

КАЦКО ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

16

КУЗНЕЦОВ ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ

17

КУРИЛЕНКО ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА

18

ЛАМЕЙКИН ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ

19

САФРОНОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

20

САФРОНОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

21

ТОДОРЕНКО АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ

ТИК Западная