Избирательная комиссия

муниципального образования город Краснодар


Главная » ТИК Прикубанская » Решения комиссии » Список кандидатур, исключенных из резерва составов участковых комиссий на основании п.п. «г» пункта 25 раздела 2.2 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий, и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых ко

Список кандидатур, исключенных из резерва составов участковых комиссий на основании п.п. «г» пункта 25 раздела 2.2 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий, и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых ко


Приложение

к решению территориальной

избирательной комиссии

Прикубанская г.Краснодара

от 29 марта 2021 г.№ 7/58

Список кандидатур,

исключенных из резерва составов участковых комиссий

на основании п.п. «г» пункта 25 раздела 2.2 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий, и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий 

(от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6)

     

п/п

Фамилия, имя,

отчество

Кем предложен

избирательного участка

  1.  

Зосимов

Антон Андреевич

политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

22-01

  1.  

Резниченко

Леонид Юрьевич

политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

22-10

  1.  

Ушнич

Александр Владимирович

политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

22-14

  1.  

Марьяшева

Юлия Дмитриевна

политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

22-15

  1.  

Шевель

Светлана Владимировна

политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

22-17

  1.  

Лейба

Валерий Евгеньевич

политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

22-18

  1.  

Власенко

Ольга Анатольевна

политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

22-19

  1.  

Николов

Константин Викторович

политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

22-28

  1.  

Волик

Евгений Александрович

политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

22-31

  1.  

Климова

Яна Викторовна

политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

22-33

  1.  

Кучинская

Виктория Юрьевна

политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

22-35

  1.  

Петрова

Инна Васильевна

политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

22-40

  1.  

Гайворонский

Алексей Борисович

политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

22-44

  1.  

Беганов

Антон Павлович

политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

22-46

  1.  

Карпов

Николай Анатольевич

политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

22-53

  1.  

Меньшиков 

Александр  Олегович

политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

22-22

  1.  

Николова

Инга Александровна 

политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

22-34

  1.  

Миллер

Станислав  Николаевич  

политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

22-61

ТИК Прикубанская