Избирательная комиссия

муниципального образования город Краснодар


Главная » ТИК Калининская » Решения комиссии » О применении дополнительных форм организации голосования

О применении дополнительных форм организации голосования


Территориальная избирательная комиссия

Калининская г. Краснодара

РЕШЕНИЕ

от «26» августа 2020 г.                                                                                              № 66/493

О применении на территории Прикубанского внутригородского округа города

Краснодара дополнительных форм организации голосования при проведении

выборов в единый день голосования 13 сентября 2020 года

Руководствуясь пунктами 1.2, 1.4, 1.5 Порядка досрочного голосования избирателей, участников референдума с применением дополнительных форм организации голосования при проведении выборов, референдумов в единый день голосования 13 сентября 2020 года, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 24 июля 2020 г. № 260/1916-7 (далее – Порядок), на основании пункта 1 постановления избирательной комиссии Краснодарского края от 6 августа 2020 года № 133/1212-6 «О применении на территории Краснодарского края дополнительных форм организации голосования при проведении выборов в единый день голосования 13 сентября 2020 года», территориальная избирательная комиссия Калининская г. Краснодара РЕШИЛА:

1. Применить на территории УИК с № 60-01 по № 60-69 дополнительные формы организации голосования, указанные в подпункте 3 пункта 1.2 Порядка, при проведении выборов в единый день голосования 13 сентября 2020 года.

2. Организовать досрочное голосование в помещении для голосования с 08.00 до 14.00,      с 18.00 до 20.00.

3. Организовать досрочное голосование на территориях и в местах, пригодных к оборудованию для проведения голосования (на придомовых территориях, на территориях общего пользования и в иных местах), согласно приложению к настоящему решению.

4. Направить настоящее решение в избирательную комиссию Краснодарского края.

5. Разместить настоящее решение на сайте территориальной избирательной комиссии.

6. Направить настоящее решение в участковые избирательные комиссии.

7. Участковым избирательным комиссиям обеспечить доведение информации об установленном режиме работы участковой комиссии, датах, времени и адресах (описании мест), по которым проводится досрочное голосование в указанных формах, до сведения избирателей, соответствующего избирательного участка, путем размещения объявления в доступных для всех местах, в том числе в непосредственной близости от помещения для голосования

8. Контроль за выполнением пунктов 4-6 настоящего решения возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии Емельянову Л.П.

Председатель

территориальной избирательной комиссии                                   Ю.А. Кондратьева

Секретарь

территориальной избирательной комиссии                                   Л.П. Емельянова

                                                              Приложение

к решению территориальной избирательной

                                                          комиссии Калининская г. Краснодара

                                                            от 28.08.2020 г. № 66/493

 

№ п/п

№ избирательного участка

Дата

Время

Адреса (описания мест), по которым проводится досрочное голосование на территориях и в местах, пригодных к оборудованию для проведения голосования (на придомовых территориях, на территориях общего пользования и в иных местах) и досрочное голосование групп избирателей, которые проживают (находятся) в населенных пунктах и иных местах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено*

1

2

3

4

5

  1.  

60-01

11.09.2020

14.00 – 18.00

пос. Плодородный, 2

12.09.2020

14.00 – 18.00

пос. Плодородный, 2

  1.  

60-02

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Школьная, 13

12.09.2020

14.00 – 18.00

Ул. Школьная, 15

  1.  

60-03

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Пустовойта, 10

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Школьная, 15/2

  1.  

60-04

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Передовая, 80

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. 1-го Мая, 31

  1.  

60-05

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Российская, ЖК Симфония

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Весенняя, 21

  1.  

60-06

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Жлобы, 1/1

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Жлобы, 1/1

  1.  

60-07

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. 40 лет Победы, 54

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Коллективная, 43

  1.  

60-08

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Достоевского, 84

12.09.2020

14.00 – 18.00

Ул. Достоевского, 109

  1.  

60-09

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. 40-летия Победы, д. 146/3

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. 40-летия Победы, д. 146/3

  1.  

60-10

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Восточно-Кругликовская, д.18/2

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Восточно-Кругликовская, д.18/2

  1.  

60-11

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Восточно-Кругликовская, д. 26

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Восточно-Кругликовская, д. 26

  1.  

60-12

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Аверкиева, 20

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Аверкиева, 10

  1.  

60-13

11.09.2020

14.00 – 18.00

г. Краснодар, ул. 40-летия Победы, д.101 (придомовая территория, близ спортивной площадки)

12.09.2020

14.00 – 18.00

г. Краснодар, ул. 40-летия Победы, д.101 (придомовая территория, близ спортивной площадки)

  1.  

60-14

11.09.2020

14.00 – 18.00

Ул.40 лет Победы 93

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Восточно-Кругликовская, 47/1

  1.  

60-15

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Восточно-Кругликовская, 51

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. 40 лет Победы, 69

  1.  

60-16

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Российская, 136

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. 40 лет Победы, 63

  1.  

60-17

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Российская, 79/3/2 (ЖК Москва)

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. 40 лет Победы, 43

  1.  

60-18

11.09.2020

14.00 – 18.00

40 лет Победы, 35/2

12.09.2020

14.00 – 18.00

40 лет Победы, 33/9

  1.  

60-19

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Московская, 52

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Зиповская, 34/1

  1.  

60-20

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Карякина, 8 (двор МАОУ СОШ 71)

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Компрессорная, 10 (совхоз «Краснодарский»)

  1.  

60-21

11.09.2020

14.00 – 18.00

двор между домами по ул. Московская, 86 и ул. Московская, 92

12.09.2020

14.00 – 18.00

двор между домами по ул. Байбакова, 4 и ул. Байбакова, 2/1

  1.  

60-22

11.09.2020

14.00 – 18.00

между домами по ул. Московская, 62 и ул. Карякина, 8

12.09.2020

14.00 – 18.00

между домами по ул. Московская, 62 и ул. Карякина, 8

  1.  

60-23

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Карякина, 18/1 (аллея)

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Карякина, 18/1 (аллея)

  1.  

60-24

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Карякина, 29 (во дворе)

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Котлярова, 8, 10 (во дворе)

  1.  

60-25

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Карякина, 8 (двор МАОУ СОШ 71)

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Карякина, 8 (двор МАОУ СОШ 71)

  1.  

60-26

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Восточно-Кругликовская, 69

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Черкасская, 43

  1.  

60-27

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Черкасская, 63

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Аверкиева, 1

  1.  

60-28

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Черкасская, 55

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Восточно-Кругликовская, 86

  1.  

60-29

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Домбайская, 12

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Восточно-Кругликовская, 88

  1.  

60-30

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Восточно-Кругликовская, 77

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Бочарникова, 6

  1.  

60-31

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Черкасская, 91

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Героя Яцкова, 10

  1.  

60-32

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. 2-я Российская, 155

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Сергиевская, 49

  1.  

60-33

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Московская, 128

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Московская, 118 к.2

  1.  

60-34

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Рахманинова, 34

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Московская, 140

  1.  

60-35

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Московская, 125 корп. 1. В районе остановки общественного транспорта «Петра Метальникова»

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Московская, 125 корп. 1. В районе остановки общественного транспорта «Петра Метальникова»

  1.  

60-36

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. им. Сергея Есенина, 110/2

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Российская, 267/2

  1.  

60-37

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. им. Е. Жигуленко, 4

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. им. Петра Метальникова, 7

  1.  

60-38

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Командорская, 3, к. 1

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Командорская, 1, к. 2

  1.  

60-39

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. им. Шаляпина, 33/2

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Российская, 446/3

  1.  

60-40

11.09.2020

14.00 – 18.00

СНТ «Дорожник», ул. Персиковая, 42

12.09.2020

14.00 – 18.00

СНТ «Дружба», ул. Мичурина, 448

  1.  

60-41

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Тепличная, 40

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Тепличная, 46

  1.  

60-42

11.09.2020

14.00 – 18.00

СНТ «Автомагистраль» ул. Шоссейная 1

12.09.2020

14.00 – 18.00

СНТ «50 лет Октября» ул. Цветочная

  1.  

60-43

11.09.2020

14.00 – 18.00

Правление НСТ «Урожай», ул. Полевая, 40

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Бульвар строителей, 28

  1.  

60-44

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Измаильская, 10

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Тверская, 8

  1.  

60-45

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Сахалинская, 15

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. им. Генерала Петрова, 15

  1.  

60-46

11.09.2020

14.00 – 18.00

хут. Октябрьский, ул. Подсолнечная, 23

12.09.2020

14.00 – 18.00

15 км Ростовского шоссе, СНТ «Шоссейное», ул. Линейная. 1

  1.  

60-47

11.09.2020

14.00 – 18.00

СНТ «Зиповчанка», ул. Лесная, 1 (14 км Ростовского шоссе)

12.09.2020

14.00 – 18.00

СНТ «Кубаночка», ул. Виноградная 1/1 (13 км. Ростовского шоссе)

  1.  

60-48

11.09.2020

14.00 – 18.00

С/Т «Делюшес», ул. Цветочная, 401

12.09.2020

14.00 – 18.00

С/Т «Строитель», ул. Малиновая, 10

  1.  

60-49

11.09.2020

14.00 – 18.00

12 км. Ростовского шоссе

12.09.2020

14.00 – 18.00

13 км. Ростовского шоссе

  1.  

60-50

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Степная, 7

12.09.2020

14.00 – 18.00

пер. Колосистый, 1

  1.  

60-51

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Липовая, 21

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Липовая, 21

  1.  

60-52

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Героев Разведчиков, 30

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Героев Разведчиков, 42

  1.  

60-53

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Аксайская, 42

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Солнечная, 24

  1.  

60-54

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. им. Сергея Есенина, 98

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. им. Сергея Есенина, 133

  1.  

60-55

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Шевкунова, 22

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Шевкунова, 22

  1.  

60-56

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Героев Разведчиков, 12

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Героев Разведчиков, 12

  1.  

60-57

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Генерала Трошева, 17

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Генерала Трошева, 17

  1.  

60-58

11.09.2020

14.00 – 18.00

Героев Разведчиков, 24

12.09.2020

14.00 – 18.00

Героев Разведчиков, 24

  1.  

60-59

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Карякина, 8 (двор МАОУ СОШ 71)

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Карякина, 8 (двор МАОУ СОШ 71)

  1.  

60-60

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Домбайская, 63

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Героя Яцкова, 9/2

  1.  

60-61

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Черкасская, 135

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. им. Героя Яцкова, 28

  1.  

60-62

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Трошева, 33

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Черкасская, 60/1

  1.  

60-63

11.09.2020

14.00 – 18.00

Дунаевского, 17

12.09.2020

14.00 – 18.00

Дунаевского, 17

  1.  

60-64

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Мусорского 1

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Дунаевского 9

  1.  

60-65

11.09.2020

14.00 – 18.00

пос. Краснродарский

ЖК «Бавария»

12.09.2020

14.00 – 18.00

пос. Краснодарский,

ул. им. Шевцова, 1

  1.  

60-66

11.09.2020

14.00 – 18.00

пер. Ленинский, 6/1

12.09.2020

14.00 – 18.00

СТ «Медик», ул. Зеленая, 2

  1.  

60-67

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Петра Метальникова 28, офис ЕАДС

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Евгении Жигуленко 11/1, УК «Рубикон»

  1.  

60-68

11.09.2020

14.00 – 18.00

Правление НСТ «Ветеран»,

ул. Липовая, 520а

12.09.2020

14.00 – 18.00

Правление НСТ «Солнышко-2», ул. Вишнёвая, 40

  1.  

60-69

11.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Бисерная/ул. Академика Королева

12.09.2020

14.00 – 18.00

ул. Бисерная/ул. Академика Королева

                                    Председатель                                                                                                                                                   Ю.А. Кондратьева

Имя файла: kalininskaya_dop_formy.pdf
Размер файла: 2,25 МБ
ТИК Калининская