Избирательная комиссия

муниципального образования город Краснодар


Главная » Новости » Избирательная комиссия муниципального образования город Краснодар информирует о результатах выборов

Избирательная комиссия муниципального образования город Краснодар информирует о результатах выборов


По результатам выборов 13 сентября 2015 года в городскую Думу Краснодара избрано 48 депутатов, выдвинутых избирательными объединениями «Краснодарское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», «Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России», «Краснодарское городское отделение Краснодарского краевого отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае», а также в порядке самовыдвижения. 

В соответствии с частями 1 и 3 статьи 60, частью 4 статьи 98.1. Закона Краснодарского края «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», избирательной комиссией муниципального образования город Краснодар зарегистрированы 48 избранных депутатов городской Думы Краснодара шестого созыва (36 депутатов, избранных по одномандатным избирательным округам и 12 депутатов, избранных по муниципальному избирательному округу, включающему в себя всю территорию города Краснодара):

№ одномандатного избирательного округа

ФИО избранного депутата

1

Булыженко Виктор Николаевич

2

Орешкин Дмитрий Викторович

3

Самохин Игорь Вячеславович

4

Семенко Александр Борисович

5

Решетняк Владимир Викторович

6

Белоусов Владимир Алексеевич

7

Нехай Аслан Юсуфович

8

Кравченко Вячеслав Борисович

9

Крупнов Борис Борисович

10

Барабанщикова Галина Константиновна

11

Галушко Вера Федоровна

12

Тыщенко Алексей Иванович

13

Копачев Владимир Пантелеевич

14

Багмут Владимир Дмитриевич

15

Брагарник Игорь Самуилович

16

Качура Галина Юрьевна

17

Стрельников Георгий Николаевич

18

Ольховая Анна Васильевна

19

Рудь Евгений Викторович

20

Носаленко Павел Александрович

21

Вальтер Сергей Владимирович

22

Альшева Наталья Ивановна

23

Бурлачко Максим Юрьевич

24

Геращенко Сергей Станиславович

25

Головченко Людмила Анатольевна

26

Оберемченко Дмитрий Дмитриевич

27

Садоян Зорик Рустамович

28

Самойленко Михаил Валерьевич

29

Гриценко Юрий Николаевич

30

Гелуненко Татьяна Васильевна

31

Буренок Вячеслав Яковлевич

32

Лактионов Александр Иванович

33

Юрин Николай Михайлович

34

Дьяченко Вадим Александрович

35

Марянян Владимир Александрович

36

Семенова Ольга Владимировна

                     Муниципальный избирательный округ

ФИО избранного депутата

Ермакова Галина Алексеевна

Коломиец Дмитрий Викторович

Летучая Татьяна Борисовна

Лисицын Евгений Станиславович

Лузинов Роман Сергеевич

Недилько Владимир Дмитриевич

Панова Ирина Анатольевна

Раззоренов Андрей Юрьевич

Суслов Сергей Александрович

Тимофеев Виктор Викторович

Фисюк Сергей Дмитриевич

Хмелевской Денис Леонидович

ИКМО г. Краснодар