РЕШЕНИЕ
избирательной комиссии муниципального образования
город Краснодар
25 января 2013 г. № 28/102
Об объеме информационных материалов, размещаемых на
информационном стенде в помещении для голосования либо
непосредственно перед ним, о зарегистрированных кандидатах,
внесенных в избирательные бюллетени для голосования на
дополнительных выборах депутатов городской Думы Краснодара
пятого созыва, назначенных на 10 марта 2013 года
В соответствии с пунктом 10 статьи 24 Федерального закона
«Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», с частью 7 статьи 23, статьей 49
Закона Краснодарского края «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» избирательная комиссия муниципального образования город Краснодар РЕШИЛА:
1. Установить, что информация о зарегистрированных кандидатах, внесенных в избирательные бюллетени для голосования на дополнительных выборах депутатов городской Думы Краснодара пятого созыва, размещается
на информационном плакате в объеме, установленном постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 4 апреля 2006 г. № 1102-П «О Рекомендациях об объеме информационных материалов, размещаемых на информационном стенде в помещении для голосования либо непосредственно перед ним, о зарегистрированных кандидатах, внесенных в избирательные бюллетени для голосования на муниципальных выборах».
2. Установить, что на информационном плакате, указанном в п. 1 настоящего решения, перед биографическими сведениями кандидатов размещаются цветные фотографии размером 9х12 см, выполненные в виде фотопортрета на однотонном фоне.
3. Разместить настоящее решение на сайте избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за выполнением пункта 3 настоящего решения возложить на секретаря избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар В.И. Михееву.
Председатель избирательной комиссии |
В.А. Тушев |
|
Секретарь избирательной комиссии |
В.И. Михеева |