Избирательная комиссия

муниципального образования город Краснодар


Главная » Решения » Решения созыва 2012-2017 гг. » Выборы депутатов городской Думы Краснодара 13 сентября 2015 года » О регистрации муниципального списка кандидатов в депутаты городской Думы Краснодара шестого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае»

О регистрации муниципального списка кандидатов в депутаты городской Думы Краснодара шестого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае»


 

РЕШЕНИЕ

избирательной комиссии муниципального образования

 город Краснодар

30июля 2015 г.                                                                № 122/664

О регистрации муниципального списка кандидатов в депутаты
городской Думы Краснодара шестого созыва, выдвинутого

избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае»

Проверив соблюдение требований Закона Краснодарского края
«О муниципальных выборах в Краснодарском крае» избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае» при выдвижении муниципального списка кандидатов, избирательная комиссия муниципального образования город Краснодар установила следующее.

Порядок выдвижения муниципального списка кандидатов в депутаты городской Думы Краснодара шестого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае» и заверенного в количестве 33 человек решением избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар от 16 июля 2015 года № 108/466, а также документы, представленные для регистрации муниципального списка кандидатов, соответствуют требованиям статей 19, 19.1, 86, 87 и 89 Закона Краснодарского края «О муниципальных выборах в Краснодарском крае».

Руководствуясь статьями 19, 19.1, 23, 86, 87 и 89 Закона Краснодарского края «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» избирательная комиссия муниципального образования город Краснодар РЕШИЛА:

1. Зарегистрировать муниципальный список кандидатов в депутаты
городской Думы Краснодара шестого созыва, выдвинутый избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае», в количестве 33 человек, состоящий из 32 территориальных групп 30 июля 2015 года в 13 часов 00 минут (прилагается).

2. Выдать зарегистрированным кандидатам, включенным в муниципальный список кандидатов избирательного объединения «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае», удостоверения установленного образца.

        3. Разместить на сайте избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар в информационно-телекоммуникационной сети
«Интернет» (http://izb.krd.ru) (в режиме «только чтение») сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты городской Думы Краснодара шестого созыва, выдвинутых в составе муниципального списка кандидатов, в объеме, утвержденном решением избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар от 17 июня 2015 г. № 101/427 «Об объеме сведений
о кандидатах, выдвинутых на выборах депутатов городской Думы Краснодара шестого созыва, доводимых до сведения избирателей».

4. Разместить настоящее решение на сайте избирательной комиссии 
муниципального образования город Краснодарв информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Сведения о зарегистрированных кандидатах из муниципального списка кандидатов разместить в объеме, предусмотренном пунктом 3 настоящего решения.

        5. Направить в средства массовой информации сведения о зарегистрированном муниципальном списке кандидатов в объеме, установленном решением избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар от 17 июня 2015 г. № 101/428 «Об объеме сведений о зарегистрированных кандидатах, зарегистрированных муниципальных списках кандидатов, передаваемых в средства массовой информации для опубликования на выборах депутатов городской Думы Краснодара шестого созыва», в течение
48 часов после его регистрации.

6. Направить настоящее решение в территориальные избирательные
комиссии Западная, Карасунская, Прикубанская, Центральная г. Краснодара.

7. Контроль за выполнением пунктов 2, 3, 4, 5 и 6 настоящего решения возложить  на секретаря избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар В.И. Михееву.

Председатель

избирательной комиссии

В.А. Тушев

Секретарь

избирательной комиссии

В.И. Михеева

 

Приложение

к решению избирательной комиссии

муниципального образования

город Краснодар

от 30 июля 2015 г. № 122/664

 

Муниципальный список,

зарегистрированный избирательной комиссией муниципального

образования город Краснодар

30 июля 2015 года

в 13 часов 00 минут

(решение № 122/664)

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ

в депутаты городской Думы Краснодара шестого созыва

Выдвинут на конференции избирательным объединением Регионального
отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае 26 июня 2015 года (протокол № 1)

Количество кандидатов в муниципальном списке кандидатов: 33, из которых 22 являются членами Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

 Сведения о кандидатах, включенных в муниципальный список кандидатов
в депутаты городской Думы Краснодара шестого созыва1.

ОБЩЕМУНИЦИПАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

1. Руденко Андрей Викторович.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 1,

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ОДНОМАНДАТНОМУ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 1

1. Лукьянченко Евгений Викторович. 

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 2,

 СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ОДНОМАНДАТНОМУ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 2

1. Кравченко Станислав Владимирович.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 3,

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ОДНОМАНДАТНОМУ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 4

1. Браславец Роман Андреевич.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 4,

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ОДНОМАНДАТНОМУ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 5

1. Батикянц Григорий Аветикович.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 5,

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ОДНОМАНДАТНОМУ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 6

1. Солиев Юрий Пулотович.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 6,

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ОДНОМАНДАТНОМУ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 7

1. Музлаков Денис Николаевич.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 7,

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ОДНОМАНДАТНОМУ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 8

1. Беликов Анатолий Петрович.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 8,

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ОДНОМАНДАТНОМУ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 9

1. Данильченко Денис Александрович. 

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 9,

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ОДНОМАНДАТНОМУ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 10

1. Ковалев Виталий Валерьевич.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 10,

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ОДНОМАНДАТНОМУ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 11

1. Тихонов Александр Юрьевич.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 11,

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ОДНОМАНДАТНОМУ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 13

1. Катунин Виталий Анатольевич,.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 12,

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ОДНОМАНДАТНОМУ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 14

1. Семак Аркадий Сергеевич,.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 13,

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ОДНОМАНДАТНОМУ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 15

1. Проценко Виктор Владимирович.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 14,

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ОДНОМАНДАТНОМУ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 16

1. Хмелевской Денис Леонидович.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 15,

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ОДНОМАНДАТНОМУ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 17

1. Зенина Надежда Николаевна.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 16,

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ОДНОМАНДАТНОМУ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 18

1. Нечаев Артем Артурович.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 17,

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ОДНОМАНДАТНОМУ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 19

1. Нагайкина Ирина Анатольевна.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 18,

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ОДНОМАНДАТНОМУ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 20

1. Уфимцев Геннадий Станиславович.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 19,

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ОДНОМАНДАТНОМУ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 21

1. Панченко Александр Геннадьевич.  

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 20,

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ОДНОМАНДАТНОМУ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 22

1. Кузьмин Максим Иванович.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 21,

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ОДНОМАНДАТНОМУ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 23

1. Кузичев Кирилл Владиславович.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 22,

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ОДНОМАНДАТНОМУ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 24

1. Сидоренко Артем Владимирович,.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 23,

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ОДНОМАНДАТНОМУ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 25

1. Серый Василий Владимирович,.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 24,

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ОДНОМАНДАТНОМУ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 26

1. Деньковец Сергей Васильевич.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 25,

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ОДНОМАНДАТНОМУ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 27

1. Маймистов Игорь Витальевич.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 26,

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ОДНОМАНДАТНОМУ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 28

1. Жогалева Яна Николаевна.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 27,

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ОДНОМАНДАТНОМУ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 29

1. Косинцев Игорь Алексеевич.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 28,

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ОДНОМАНДАТНОМУ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 30

1. Бурлаков Сергей Александрович.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 29,

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ОДНОМАНДАТНОМУ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 31

1. Чумаков Иван Романович.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 30,

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ОДНОМАНДАТНОМУ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 32

1. Жилин Михаил Владимирович.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 31,

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ОДНОМАНДАТНОМУ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 34

1. Орлов Виталий Викторович.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 32,

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ОДНОМАНДАТНОМУ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 36

1. Лойко Александр Иванович.  

ИКМО г. Краснодар