Избирательная комиссия

муниципального образования город Краснодар


Главная » Решения » Решения созыва 2012-2017 гг. » Выборы депутатов городской Думы Краснодара 13 сентября 2015 года » О регистрации муниципального списка кандидатов в депутаты городской Думы Краснодара шестого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Краснодарское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ ..

О регистрации муниципального списка кандидатов в депутаты городской Думы Краснодара шестого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Краснодарское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ ..


 
 

РЕШЕНИЕ

избирательной комиссии муниципального образования

город Краснодар

7 августа2015 г.                                                               № 130/946

О регистрации муниципального списка кандидатов в депутаты
городской Думы Краснодара шестого созыва, выдвинутого

избирательным объединением «Краснодарское местное отделение

Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Проверив соблюдение требований Закона Краснодарского края
«О муниципальных выборах в Краснодарском крае» избирательным объединением «Краснодарское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при выдвижении муниципального списка кандидатов, избирательная комиссия муниципального образования город Краснодар установила следующее.

Порядок выдвижения муниципального списка кандидатов в депутаты городской Думы Краснодара шестого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Краснодарское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и заверенного в количестве 45 человек решением избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар от 28 июля 2015 года № 120/629, а также документы, представленные для регистрации муниципального списка кандидатов, соответствуют требованиям статей 19, 19.1, 86, 87 и 89 Закона Краснодарского края «О муниципальных выборах в Краснодарском крае».

Руководствуясь статьями 19, 19.1, 23, 86, 87 и 89 Закона Краснодарского края «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» избирательная
комиссия муниципального образования город Краснодар РЕШИЛА:

1. Зарегистрировать муниципальный список кандидатов в депутаты
городской Думы Краснодара шестого созыва, выдвинутый избирательным объединением «Краснодарское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в количестве 45 человек, состоящий из 14 территориальных групп 7 августа 2015 года в 13 часов 53 минут (прилагается).

2. Выдать зарегистрированным кандидатам, включенным в муниципальный список кандидатов избирательного объединения «Краснодарское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», удостоверения установленного образца.

        3. Разместить на сайте избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар в информационно-телекоммуникационной сети
«Интернет» (http://izb.krd.ru) (в режиме «только чтение») сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты городской Думы Краснодара шестого созыва, выдвинутых в составе муниципального списка кандидатов, в объеме, утвержденном решением избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар от 17 июня 2015 г. № 101/427 «Об объеме сведений
о кандидатах, выдвинутых на выборах депутатов городской Думы Краснодара шестого созыва, доводимых до сведения избирателей».

4. Разместить настоящее решение на сайте избирательной комиссии 
муниципального образования город Краснодарв информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Сведения о зарегистрированных кандидатах из муниципального списка кандидатов разместить в объеме, предусмотренном пунктом 3 настоящего решения.

        5. Направить в средства массовой информации сведения о зарегистрированном муниципальном списке кандидатов в объеме, установленном решением избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар от 17 июня 2015 г. № 101/428 «Об объеме сведений о зарегистрированных кандидатах, зарегистрированных муниципальных списках кандидатов, передаваемых в средства массовой информации для опубликования на выборах депутатов городской Думы Краснодара шестого созыва», в течение
48 часов после его регистрации.

6. Направить настоящее решение в территориальные избирательные
комиссии Западная, Карасунская, Прикубанская, Центральная г. Краснодара.

7. Контроль за выполнением пунктов 2, 3, 4, 5 и 6 настоящего решения возложить  на секретаря избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар В.И. Михееву.

Председатель

избирательной комиссии

В.А. Тушев

Секретарь

избирательной комиссии

В.И. Михеева

Приложение

к решению избирательной комиссии

муниципального образования

город Краснодар

от 7 августа 2015 г. № 130/946

 

Муниципальный список,

зарегистрированный избирательной комиссией муниципального

образования город Краснодар

7 августа 2015 года

в 13 часов 53 минут

(решение № 130/946)

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ

в депутаты городской Думы Краснодара шестого созыва

Выдвинут на XXVI Конференции Краснодарского местного отделенияКраснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» избирательным объединением «Краснодарское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ» от 24 июля 2015 года решение №1.

Количество кандидатов в муниципальном списке кандидатов: 45, из которых 38 являются членами политической партии Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Сведения о кандидатах, включенных в муниципальный список кандидатов в депутаты городской Думы Краснодара шестого созыва:

Общемуниципальная часть списка:

1.     Галушко Вера Федоровна,

2.     Тимофеев Виктор Викторович

3.     Лисицын Евгений Станиславович

 

Территориальная группа № 1

(соответствует одномандатному избирательному округу № 4):

1.     Ветер Геннадий Борисович

2.     Сметанина Елена Петровна

3.     Косогор Сергей Николаевич

 

 

Территориальная группа № 2

(соответствует одномандатному избирательному округу № 5):

1.     Томилко Юлия Викторовна

2.     Летучая Татьяна Борисовна

3.     Чич Аскер Сагидович

 

Территориальная группа № 3:

(соответствует одномандатному избирательному округу № 6):

1.     Бутенко Владимир Юрьевич

2.     Гнедаш Юрий Анатольевич

3.     Завьялова Ольга Александровна

 

Территориальная группа № 4:

(соответствует одномандатному избирательному округу № 9):

1.     Яхутль Саният Пшемафовна

2.     Силенок Инна Казимировна

3.     Удодов Сергей Алексеевич

 

Территориальная группа № 5:

(соответствует одномандатному избирательному округу № 10):

1.     Недилько Владимир Дмитриевич

2.     Елец Сергей Андреевич

3.     Высоцкая Евгения Евгеньевна

 

Территориальная группа № 6:

(соответствует одномандатному избирательному округу № 11):

1. Панова Ирина Анатольевна

2. Юрченко Виктор Михайлович

3. Сорокина Елена Анатольевна

 

Территориальная группа № 7:

(соответствует одномандатному избирательному округу № 13):

1. Соколов Андрей Евгеньевич

2. Бойченко Олег Игоревич

3. Гукасова Мира Михайловна

 

 

Территориальная группа № 8:

(соответствует одномандатному избирательному округу № 20):

1.     Суслов Сергей Александрович

2.     Царевская Мария Леонидовна

3.     Кравченко Вадим Николаевич

 

Территориальная группа № 9:

(соответствует одномандатному избирательному округу № 21):

1.     Раззоренов Андрей Юрьевич

2.     Пуликовская Олеся Георгиевна

3.     Бобылев Егор Николаевич

Территориальная группа № 10:

(соответствует одномандатному избирательному округу № 22):

1.     Баранов Роман Михайлович

2.     Чернышук Николай Владимирович

3.     Путря Елена Викторовна

 

Территориальная группа № 11:

(соответствует одномандатному избирательному округу № 27):

1. Ермакова Галина Алексеевна

2. Семенихин Борис Васильевич

3. Щаев Геннадий Геннадьевич

 

 

Территориальная группа № 12:

(соответствует одномандатному избирательному округу № 30):

1.     Лавров Леонид Юрьевич

2.     Гаркуша Виктория Михайловна

3.     Хачатурян Айк Владимирович

 

Территориальная группа № 13:

(соответствует одномандатному избирательному округу № 32):

1.     Дацко Алла Юрьевна

2.     Сухомлин Дмитрий Владимирович

3.     Бельянинов Вадим Игоревич

 

Территориальная группа № 14:

(соответствует одномандатному избирательному округу № 35):

1. Абакумов Василий Семёнович

2. Болтков Владимир Анатольевич

3. Шадрина Ольга Владимировна

ИКМО г. Краснодар