Избирательная комиссия

муниципального образования город Краснодар


Главная » Решения » Решения созыва 2012-2017 гг. » Выборы депутатов городской Думы Краснодара 13 сентября 2015 года » О регистрации муниципального списка кандидатов в депутаты городской Думы Краснодара шестого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Краснодарское городское отделение Краснодарского краевого отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ...

О регистрации муниципального списка кандидатов в депутаты городской Думы Краснодара шестого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Краснодарское городское отделение Краснодарского краевого отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ…


РЕШЕНИЕ

избирательной комиссии муниципального образования

 город Краснодар

2августа2015 г.                                                               № 125/727

О регистрации муниципального списка кандидатов в депутаты
городской Думы Краснодара шестого созыва, выдвинутого

избирательным объединением «Краснодарское городское отделение Краснодарского краевого отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Проверив соблюдение требований Закона Краснодарского края
«О муниципальных выборах в Краснодарском крае» избирательным объединением «Краснодарское городское отделение Краснодарского краевого отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» при выдвижении муниципального списка кандидатов, избирательная комиссия муниципального образования город Краснодар установила следующее.

Порядок выдвижения муниципального списка кандидатов в депутаты городской Думы Краснодара шестого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Краснодарское городское отделение Краснодарского краевого отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» и заверенного в количестве 85 человек решением избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар от 22 июля 2015 года № 113/512, а также документы, представленные для регистрации муниципального списка кандидатов, соответствуют требованиям статей 19, 19.1, 86, 87 и 89 Закона Краснодарского края «О муниципальных выборах в Краснодарском крае».

        Руководствуясь статьями 19, 19.1, 23, 86, 87 и 89 Закона Краснодарского края «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», в соответствии
с решением избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар от 30 июля 2015 г. № 122/666 «Об исключении кандидата Ходякова Сергея Михайловича из заверенного муниципального списка кандидатов
в депутаты городской Думы Краснодара шестого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Краснодарское городское отделение Краснодарского краевого отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» избирательная комиссия муниципального образования город Краснодар РЕШИЛА:

1. Зарегистрировать муниципальный список кандидатов в депутаты
городской Думы Краснодара шестого созыва, выдвинутый избирательным объединением «Краснодарское городское отделение Краснодарского краевого отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», в количестве 84 человек, состоящий из 36 территориальных групп 2 августа 2015 года в 16 часов 00 минут (прилагается).

2. Выдать зарегистрированным кандидатам, включенным в муниципальный список кандидатов избирательного объединения «Краснодарское городское отделение Краснодарского краевого отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», удостоверения установленного образца.

        3. Разместить на сайте избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар в информационно-телекоммуникационной сети
«Интернет» (http://izb.krd.ru) (в режиме «только чтение») сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты городской Думы Краснодара шестого созыва, выдвинутых в составе муниципального списка кандидатов, в объеме, утвержденном решением избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар от 17 июня 2015 г. № 101/427 «Об объеме сведений
о кандидатах, выдвинутых на выборах депутатов городской Думы Краснодара шестого созыва, доводимых до сведения избирателей».

4. Разместить настоящее решение на сайте избирательной комиссии 
муниципального образования город Краснодарв информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Сведения о зарегистрированных кандидатах из муниципального списка кандидатов разместить в объеме, предусмотренном пунктом 3 настоящего решения.

        5. Направить в средства массовой информации сведения о зарегистрированном муниципальном списке кандидатов в объеме, установленном решением избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар от 17 июня 2015 г. № 101/428 «Об объеме сведений о зарегистрированных кандидатах, зарегистрированных муниципальных списках кандидатов, передаваемых в средства массовой информации для опубликования на выборах депутатов городской Думы Краснодара шестого созыва», в течение
48 часов после его регистрации.

6. Направить настоящее решение в территориальные избирательные
комиссии Западная, Карасунская, Прикубанская, Центральная г. Краснодара.

7. Контроль за выполнением пунктов 2, 3, 4, 5 и 6 настоящего решения возложить  на секретаря избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар В.И. Михееву.

Председатель

избирательной комиссии

В.А. Тушев

Секретарь

избирательной комиссии

В.И. Михеева

 

 

 

 

Приложение

к решению избирательной комиссии

муниципального образования

город Краснодар

от 2 августа 2015 г. № 125/727

 

Муниципальный список,

зарегистрированный избирательной комиссией муниципального

образования город Краснодар

2 августа 2015 года

в 16 часов 00 минут

(решение № 125/727)

 

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ

в депутаты городской Думы Краснодара шестого созыва

Выдвинут на VI Пленуме Комитета Краснодарского городского отделения Краснодарского краевого отделения Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» избирательным объединением «Краснодарское городское отделение Краснодарского краевого отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Дата принятия решения о выдвижении муниципального списка кандидатов: 11.07.2015 г., № б/н.

Количество кандидатов в муниципальном списке кандидатов: 85 (восемьдесят пять), из которых 72 (семьдесят два) являются членами политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССЙИСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Общемуниципальная часть

1. Обухов Сергей Павлович.

2. Лузинов Сергей Константинович.

3. Коломиец Дмитрий Викторович.

Территориальные группы

Территориальная группа № 1, соответствующая одномандатному избирательному округу № 1

1. Чуев Иван Николаевич.

2. Яковлев Владимир Васильевич

Территориальная группа № 2, соответствующая одномандатному избирательному округу № 2

1. Погорелова Наталья Степановна.

2. Овечко Максим Анатольевич.

Территориальная группа № 3, соответствующая одномандатному избирательному округу № 3

1. Шибалкин Игорь Владимирович.

2. Кириакиди Сергей Валерьевич.

3. Сухова Юлия Алексеевна.

Территориальная группа № 4, соответствующая одномандатному избирательному округу № 4

1. Тренин Алексей Николаевич.

2. Жилищиков Иван Андреевич.

3. Санько Юрий Тимофеевич.

Территориальная группа № 5, соответствующая одномандатному избирательному округу № 5

1. Крамарев Роман Владимирович.

2. Крамарев Владимир Иванович.

Территориальная группа № 6, соответствующая одномандатному избирательному округу № 6

1. Поздеев Олег Германович.

2. Ерашов Анатолий Владимирович.

Территориальная группа № 7, соответствующая одномандатному избирательному округу № 7

1. Овечко Анатолий Павлович.

2. Митенко Денис Андреевич.

Территориальная группа № 8, соответствующая одномандатному избирательному округу № 8

1. Кузнецов Андрей Геннадьевич.

2. Доронин Дмитрий Юрьевич.

Территориальная группа № 9, соответствующая одномандатному избирательному округу № 9

1. Лось Вадим Геннадьевич.

2. Панеш Игнатий Муратович.

Территориальная группа № 10, соответствующая одномандатному избирательному округу № 10

1. Табаков Иван Алексеевич.

Территориальная группа № 11, соответствующая одномандатному избирательному округу № 11

1. Затеева Галина Ивановна.

2. Терновой Анатолий Михайлович.

3. Касторный Сергей Анатольевич.

Территориальная группа № 12, соответствующая одномандатному избирательному округу № 12

1. Фисенко Вячеслав Александрович.

2. Кириллова Людмила Васильевна.

Территориальная группа № 13, соответствующая одномандатному избирательному округу № 13

1. Яковлев Сергей Сергеевич.

2. Станин Станислав Александрович.

Территориальная группа № 14, соответствующая одномандатному избирательному округу № 14

1. Соловьев Юрий Владимирович.

Территориальная группа № 15, соответствующая одномандатному избирательному округу № 15

1. Руденко Анатолий Валентинович.

2. Малов Владимир Сергеевич.

3. Чурина Людмила Николаевна.

Территориальная группа № 16, соответствующая одномандатному избирательному округу № 16

1. Сергеев Андрей Борисович.

2. Голицын Евгений Сергеевич.

3. Гильманова Анна Сергеевна.

Территориальная группа № 17, соответствующая одномандатному избирательному округу № 17

1. Латкин Александр Сергеевич.

2. Латкина Екатерина  Владимировна.

Территориальная группа № 18, соответствующая одномандатному избирательному округу № 18

1. Белобрицкий Артём Алексеевич.

2. Дахнова Валентина Николаевна.

Территориальная группа № 19, соответствующая одномандатному избирательному округу № 19

1. Лузинов Роман Сергеевич.

2. Соловьев Виктор Иванович.

3. Шаманов Владимир Викторович.

Территориальная группа № 20, соответствующая одномандатному избирательному округу № 20

1. Нуриев Мурад Саабхан Оглы.

2. Барма Николай Александрович.

Территориальная группа № 21, соответствующая одномандатному избирательному округу № 21

1. Велиев Этибар Эльдарович.

2. Фабриков Сергей Николаевич.

3. Махтань Наталья Валентиновна.

Территориальная группа № 22, соответствующая одномандатному избирательному округу № 22

1. Быков Николай Дмитриевич.

2. Никольская Ольга Ивановна.

Территориальная группа № 23, соответствующая одномандатному избирательному округу № 23

1. Сафронов Александр Михайлович.

2.Шанин Дмитрий Нодарович.

Территориальная группа № 24, соответствующая одномандатному избирательному округу № 24

1. Григоров Виталий Геннадьевич.

2. Чикильдин Иван Алексеевич.

Территориальная группа № 25, соответствующая одномандатному избирательному округу № 25

1. Григоров Геннадий Васильевич.

2. Титова Татьяна Петровна.

3. Ахвердиев Фазил Нураддин оглы.

Территориальная группа № 26, соответствующая одномандатному избирательному округу № 26

1. Стеценко Виктор Викторович.

2.Жуков Михаил Филиппович.

Территориальная группа № 27, соответствующая одномандатному избирательному округу № 27

1. Воль Артем Сергеевич.

2.Ильина Наталия Александровна.

Территориальная группа № 28, соответствующая одномандатному избирательному округу № 28

1. Солонченко Виталий Анатольевич.

2. Блохин Анатолий Леонидович.

Территориальная группа № 29, соответствующая одномандатному избирательному округу № 29

1. Востриков Алексей Никитич.

2. Трофименко Александр Александрович.

3. Светличный Андрей Евгеньевич.

Территориальная группа № 30, соответствующая одномандатному избирательному округу № 30

1. Иваницкий Ярослав Викторович.

2. Луконина Нина Ивановна.

Территориальная группа № 31, соответствующая одномандатному избирательному округу № 31

1. Горбунова Елизавета Юрьевна.

2. Шакин Владимир Сергеевич.

Территориальная группа № 32, соответствующая одномандатному избирательному округу № 32

1. Черкашина Светлана Борисовна.

2. Шкунов Эдуард Владимирович.

Территориальная группа № 33, соответствующая одномандатному избирательному округу № 33

1. Попов Вадим Викторович.   

2. Кононов Виктор Васильевич.

Территориальная группа № 34, соответствующая одномандатному избирательному округу № 34

1.Ярмошук  Иван Степанович.

2. Шендель Владимир Викторович.

Территориальная группа № 35, соответствующая одномандатному избирательному округу № 35

1. Леоненко Анжела Даниэловна.

2.Михайлутин Игорь Дмитриевич.

3. Шакин Алексей Сергеевич.

Территориальная группа № 36, соответствующая одномандатному избирательному округу № 36

1. Кароткиян Константин Эдуардович.

2. Петренко Александр Григорьевич.

 

ИКМО г. Краснодар