Избирательная комиссия

муниципального образования город Краснодар


Главная » Решения » Решения созыва 2012-2017 гг. » Выборы депутатов городской Думы Краснодара 13 сентября 2015 года » О поощрении благодарственными письмами избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар

О поощрении благодарственными письмами избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар


РЕШЕНИЕ

избирательной комиссии муниципального образования

город Краснодар

6 октября 2015 г.                                                              № 151/1195

О поощрении благодарственными письмами избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар  

В связи с активным участием в проведении выборов депутатов городской Думы Краснодара шестого созыва 13 сентября 2015 года, избирательная комиссия муниципального образования город Краснодар РЕШИЛА:

1. Поощрить благодарственными письмами избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар следующих организаторов и участников избирательной кампании по выборам депутатов городской Думы Краснодара шестого созыва:

Избирательная комиссия муниципального образования

город Краснодар

Забугин

Олег Васильевич

Кузьменко

Олег Владимирович

Потапов

Вячеслав Вячеславович

Шанявский

Игорь Олегович

- член избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар с правом решающего голоса;

- член избирательной комиссии муниципаль-ного образования город Краснодар с правом решающего голоса;

- член избирательной комиссии муниципаль-ного образования город Краснодар с правом решающего голоса;

- член избирательной комиссии муниципаль-ного образования город Краснодар с правом решающего голоса;

Истоминов

Сергей Владимирович

- главный специалист избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар;

Золотарева

Анна Борисовна

- ведущий специалист избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар;

Макс

Андрей Владимирович

- водитель избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар;

Контрольно – ревизионная служба при избирательной комиссии              муниципального образования город Краснодар:

Сичевая 

Ирина Александровна

- заместитель начальника отдела обеспечения паспортной и регистрационной работы УФМС России по Краснодарскому краю;

Дрыгина

Наталья Вячеславовна

 

- старший специалист оперативно-справочного отдела информационного центра ГУ МВД
России по Краснодарскому краю;

Федотов

Евгений Михайлович

- старший государственный инспектор безопасности дорожного движения МРЭО ГИБДД (по обслуживанию г. Краснодара и Динского района) ГУ МВД России по Краснодарскому краю, капитан полиции;

Службин

Михаил Владимирович

- инспектор отдела охраны общественного порядка Управления МВД России по городу Краснодару, младший лейтенант полиции;

Сигида

Мария Ивановна

- старший инспектор контрольно-ревизионного отдела Контрольно-счетной палаты муниципального образования город Краснодар;

- старший инспектор контрольно-ревизионного отдела Контрольно-счетной палаты муниципального образования город Краснодар;

Парухина

Виктория Богдановна

Косырихина

Елена Игоревна

Мрачковская

Галина Федоровна

- помощник руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю;

- менеджер по операционной эффективности отдела операционной эффективности сети ВСП Краснодарского отделения № 8619 ОАО «Сбербанк России».


Избирательная комиссия Краснодарского края:

Конев

Александр Николаевич 

Смирнов

Олег Анатольевич

Тополев

Владимир Николаевич

Безрученко

Сергей Владимирович

Лазарев

Виталий Владимирович

- советник организационно - правового отдела избирательной комиссии Краснодарского края;

- заместитель начальника организационно - правового отдела избирательной комиссии Краснодарского края;

- начальник информационного центра избирательной комиссии Краснодарского края;

- заместитель начальника информационного центра избирательной комиссии Краснодарского края;

- главный специалист-эксперт информационного центра избирательной комиссии Краснодарского края, системный администратор ГАС «Выборы» территориальной избирательной комиссии Центральная г. Краснодара.

Администрация муниципального образования город Краснодар:

Васин

Сергей Леонидович

Кузьмин

Борис Владимирович

Тычинкин

Павел Игоревич

Зубрицкий

Олег Олегович

- заместитель главы муниципального образования город Краснодар;

- начальник управления по связям с общественностью администрации муниципального образования город Краснодар;

- начальник информационно-аналитического управления администрации муниципального образования город Краснодар;

- начальник управления кадровой политики и муниципальной службы администрации муниципального образования город Краснодар;

Яковлева

Ольга Юрьевна

- начальник управления финансового контроля администрации муниципального образования город Краснодар;

Хаенко

Юрий Савельевич

- начальник отдела информационного обеспечения информационно-аналитического управления администрации муниципального образования;

Буряк

Дмитрий Иванович

- начальник отдел закупок работ, услуг управления закупок администрации муниципального образования;

Балабин

Роман Юрьевич

- главный специалист сектора по административной реформе отдела мониторинга законодательства и правового обеспечения внедре-ния электронного правительства правового управления администрации муниципального образования город Краснодар.

Городская Дума Краснодара:

Матвеева

Елена Николаевна 

- начальник управления делами городской Думы Краснодар. 

Территориальные избирательные комиссии Западная, Карасунская, Прикубанская и Центральная города Краснодара:

Швецова

Светлана Васильевна

Карпенко

Николай Никитович

- секретарь территориальной избирательной комиссии Западная г. Краснодара;

- член территориальной избирательной комиссии Западная г. Краснодара с правом решающего голоса;

Шуруба

Татьяну Михайловну

- председатель территориальной избирательной комиссии Карасунская г. Краснодара;

Галенко

Ирина Вадимовна

- заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Карасунская г. Краснодара;

Белохорт

Алексей Алексеевич

- член территориальной избирательной комиссии Карасунская г. Краснодара с правом решающего голоса;

Корнеев

Александр Михайлович

- член территориальной избирательной комиссии Карасунская г. Краснодара с правом решающего голоса;

Корчевская

Любовь Николаевна

- член территориальной избирательной комиссии Карасунская г. Краснодара с правом решающего голоса;

Мишенин

Роман Александрович

- член территориальной избирательной комиссии Карасунская г. Краснодара с правом решающего голоса;

Земляков

Иван Иванович

- член территориальной избирательной комиссии Карасунская г. Краснодара с правом решающего голоса;

Бут

Людмила Сергеевна

- председатель территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара;

Белан

Наталья Геннадьевна

- секретарь территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара;

Александрова

Людмила Александровна

Волынский

Владимир Павлович

Гонтарь

Зоя Ивановна

Михайленко

Иван Юрьевич

Михеева

Лариса Григорьевна

Шугай

Валентина Николаевна

Плотников

Георгий Петрович

Еременко

Лидия Петровна

Потапова

Екатерина Станиславовна

Цаглов

Юрий Николаевич

- член территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара с правом решающего голоса;

- член территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара с правом решающего голоса;

- член территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара с правом решающего голоса;

- член территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара с правом решающего голоса;

- член территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара с правом решающего голоса;

- бухгалтер территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара;

- председатель территориальной избирательной комиссии Центральная г. Краснодара;

- секретарь территориальной избирательной комиссии Центральная г. Краснодара;

- член территориальной избирательной комиссии Центральная г. Краснодара с правом решающего голоса;

- член территориальной избирательной комиссии Центральная г. Краснодара с правом решающего голоса.

Администрации Западного, Карасунского, Прикубанского и  

Центрального внутригородских округов города Краснодара:

Зубенко

Валерий Владимирович

Бигоцкий

Роман Игоревич

- заместитель главы Западного внутригородского округа города Краснодара;

- начальник отдела общественной безопасности администрации Западного внутригородского округа города Краснодара;

Чернакова

Наталья Николаевна

- начальник отдела по связям с общественностью администрации Западного внутригородского округа города Краснодара;

Чеченева

Анна Юрьевна

- главный специалист организационного отдела администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара;

Погорелов

Алексей Владимирович

- начальник организационного отдела администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара;

 

Фролова

Татьяна Григорьевна

- заместитель главы администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара;

Игнатенко

Вадим Александрович

- заместитель главы администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара;

Красноплахтова

Елена Ивановна

Беглецов

Дмитрий Александрович

- начальник отдела по связям с общественностью администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара;

- главный специалист юридического отдела администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара.

Звягинцев

Александр Викторович

- заместитель главы администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара;

Участковые избирательные комиссии города Краснодара:

Сивиркин

Алексей Анатольевич

- член УИК № 20-06 с правом решающего голоса;

Макарова

Ольга Алексеевна

- член УИК № 20-29 с правом решающего голоса;

Рогоза

Татьяна Анатольевна

- член УИК № 20-46 с правом решающего голоса;

Жане

Зарема Бамбетовна

-член УИК № 20-56 с правом решающего голоса;

Степанова

Алина Владимировна

- член УИК № 20-49 с правом решающего голоса;

Ларионов

Константин Игоревич

- член УИК № 20-55 с правом решающего голоса;

Спивак

Михаил Анатольевич

- член УИК № 20-15 с правом решающего голоса;

Морозевич

Наталья Васильевна

- секретарь УИК № 20-02;

Катанова

Татьяна Петровна

- заместитель председателя УИК № 20-06;

Шульга

Евгений Николаевич

- председатель УИК № 20-10;

Рыбалкина

Антонина Михайловна

- председатель УИК № 20-11;

Озерская

Марина Сергеевна

- председатель УИК № 20-12;

Разумникова

Ольга Георгиевна

- председатель УИК № 20-31;

Бондарева

Ирина Владимировна

- председатель УИК № 20-34;

Диденко

Ирина Вячеславовна

- председатель УИК № 20-39;

Маркова

Ирина Анатольевна

- председатель УИК № 20-45;

Гонтаренко

Ирина Викторовна

- председатель УИК № 20-53;

Кочетова

Елена Юрьевна

- председатель УИК № 20-59;

Кинах

Юрий Викторович

- председатель УИК № 20-60;

Шолухов

Вячеслав Эдуардович

- председатель УИК № 20-61;

Попова

Юлия Борисовна

- заместитель председателя УИК № 20-59;

Удовиченко

Людмила Михайловна

- секретарь УИК № 20-59;

Сергеева

Елена Николаевна

- заместитель председателя УИК № 20-60;

Лазарева

Анна Владимировна

- председатель УИК № 20-07;

 

Пронькин

Александр Анатольевич

- заместитель председателя УИК № 21-55;

Парамонова

Екатерина Петровна

- заместитель председателя УИК № 21-56;

Войченко

Ирина Геннадьевна

- заместитель председателя УИК № 21-52;

Терёшин

Игорь Александрович

- заместитель председателя УИК № 21-09;

Козлов

Дмитрий Михайлович

- заместитель председателя УИК № 21-79;

Сыпко

Эдуард Васильевич

- заместитель председателя УИК № 21-33;

Шилова

Ольга Викторовна

- заместитель председателя УИК № 21-30;

Лякишева

Елена Петровна

- председатель УИК № 21-39;

 

 

Скитёва

Алла Францевна

- член УИК № 21-43 с правом решающего го-лоса;

Мирошниченко

Ирина Юрьевна

- заместитель председателя УИК № 21-40;

Устинова

Ирина Александровна

- председатель УИК № 21-47;

Кожухова

Ольга Ивановна

- заместитель председателя УИК № 21-51;

Кривошеева

Галина Александровна

- секретарь УИК № 21-20;

Чернышова

Елена Викторовна

- председатель УИК № 21-23;

Давыденко

Юлия Аркадьевна

 

- заместитель председателя УИК № 21-17;

Павленко

Анжелика Владимировна

- председатель УИК № 21-70;

Смолонская

Марина Викторовна

- председатель УИК № 21-19;

Дискант

Наталья Владимировна

- заместитель председателя УИК № 21- 23;

 

Черненко

Александр Иванович

- заместитель председателя УИК № 21-12;

Мусиенко

Анастасия Игоревна

- заместитель председателя УИК № 21-06;

Бондаренко

Виктория Николаевна

- секретарь УИК № 21-54;

Скляр

Оксана Борисовна

-председатель УИК № 21-67;

Кривобородова

Оксана Алексеевна

- заместитель председателя УИК № 21-69;

 

 

Стрижкова

Анастасия Петровна

- председатель УИК № 21-63;

Соломонова

Татьяна Ивановна

- председатель УИК № 21-32;

Левченко

Алексей Викторович

- заместитель председателя УИК № 21-63;

Красинский

Сергей Александрович

- заместитель председателя УИК № 21-60;

Рыбин

Игорь Владимирович

- заместитель председателя УИК № 21-74;

Бедная

Виктория Александровна

- председатель комиссии № 21-60;

 

Балыцкая

Екатерина Алексеевна

- секретарь УИК № 22-04;

Бричка

Людмила Леонидовна

- председатель УИК № 22-05;

Андросов

Владислав Яковлевич

- председатель УИК № 22-06;

Серопян

Валерий Рубенович

- председатель УИК № 22-09;

Бебриш

Любовь Николаевна

- председатель УИК № 22-10;

Железнякова

Любовь Ивановна

- председатель УИК № 22-12;

Дибров

Василий Сергеевич

- председатель УИК № 22-18;

Чернявская

Светлана Фёдоровна

- председатель УИК № 22-20;

Кудрявцева

Елена Николаевна

- председатель УИК № 22-22;

Гаврилюк

Наталья Борисовна

- заместитель председателя УИК № 22-23;

Рубан

Надежда Вениаминовна

- секретарь УИК № 22-26;

Хонькина

Алла Владимировна

- председатель УИК № 22-32;

Гриценко

Маргарита Геннадьевна

- председатель УИК № 22-33;

Федоров

Николай Валерьевич

- председатель УИК № 22-34;

Миронова

Наталья Валентиновна

- секретарь УИК № 22-37;

Скаженникова

Светлана Владимировна

- секретарь УИК № 22-38;

Сладкова

Раиса Ивановна

- секретарь УИК № 22-46;

Криштафович

Тамара Степановна

- председатель УИК № 22-47;

Лысенко

Ольга Алексеевна

- председатель УИК № 22-48;

Карлова

Светлана Петровна

- председатель УИК № 22-49;

Марченко

Рита Валентиновна

- председатель УИК № 22-50;

Коваленко

Маргарита Алексеевна

- секретарь УИК № 22-51;

Яшина

Татьяна Леонидовна

- секретарь УИК № 22-53;

Корниенко

Наталия Анатольевна

- председатель УИК № 22-54;

Ищенко

Татьяна Васильевна

- председателя УИК № 22-56;

Неводова

Наталья Геннадьевна

- председатель УИК № 22-60;

Сухин

Алексей Петрович

- председатель УИК № 22-62;

Воробьева

Валентина Владимировна

- председатель УИК № 22-65;

Фендрикова

Марина Викторовна

- секретарь УИК № 22-66;

Мотайленко

Ольга Александровна

- председатель УИК № 22-67;

Воробьева

Ольга Николаевна

- председатель УИК № 22-69;

Белая

Лидия Петровна

- секретарь УИК № 22-70;

Авдющенко

Ольга Никитична

- председатель УИК № 22-72;

Грушко

Оксана Анатольевна

- председатель УИК № 22-76;

Апестина

Валентина Владимировна

- председатель УИК № 22-78;

Кузьменко

Алёна Николаевна

- секретарь УИК № 22-79;

Нагимулина

Жанна Константиновна

- председатель УИК № 22-80;

Бойко

Марина Юрьевна

- председатель УИК № 22-88;

Захарова

Марина Николаевна

- председатель УИК № 22-90;

Вихлянцева

Светлана Юрьевна

- председатель УИК № 22-99;

Кузьмина

Наталья Эдуардовна

- председатель УИК № 72-01;

Телегина

Фатима Михайловна

- председатель УИК № 72-02;

Батура

Анастасия Александровна

- член УИК № 23-01 с правом решающего голоса;

Капустина

Людмила Борисовна

- председатель УИК № 23-10;

Мет

Зарема Руслановна

- член УИК № 23-04 с правом решающего голоса;

Рагозина

Алла Антоновна

- председатель УИК № 23-14;

Борисова

Ольга Викторовна

- член УИК № 23-14 с правом решающего голоса;

Пузырева

Марина Дмитриевна

- председатель УИК № 23-15;

Руденко

Виктория Владимировна

- секретарь УИК № 23-17;

Спивакова

Ангелина Юрьевна

- председатель УИК № 23-19;

Перевозчикова

Наталья Владимировна

- секретарь УИК № 23-20;

Любченко

Оксана Григорьевна

- член УИК № 23-27 с правом решающего голоса;

Татиосов

Иван Степанович

-член УИК № 23-28 с правом решающего голоса;

Хадышьян

Софья Сусековна

- секретарь УИК № 23-31;

Рябов

Вадим Витальевич

- заместитель председателя УИК № 23-32;

Телякова

Маргарита Витальевна

- председатель УИК № 23-33;

Стрелкова

Зинаида Витальевна

- председатель УИК № 23-36;

Симоненко

Вера Тимофеевна

- член УИК № 23-39 с правом решающего голоса;

Мирошниченко

Сусанна Махмудовна

- председатель УИК № 23-45;

Бордычевский

Сергей Иванович

- член УИК № 23-46 с правом решающего голоса;

Кукарина

Елена Владимировна

- член УИК № 23-47 с правом решающего голоса;

Котова

Галина Николаевна

- секретарь УИК № 23-52;

Каширин

Виктор Викторович

- член УИК № 23-53 с правом решающего голоса;

               

Правоохранительные органы:

Кужим

Анна Сергеевна

Комнатная

Наталья Николаевна

- помощник прокурора города Краснодара, юрист 1 класса; 

- старший эксперт ЭКЦ ГУ МВД России по Краснодарскому краю, майор полиции;

Папанов

Александр Александрович

- заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по г. Краснодару, подполковник полиции.

Средства массовой информации:

Крылова

Елена Револьдовна

- директор, главный редактор ООО «Газета «Краснодарские известия»;

Груба

Ирина Юрьевна

- заместитель главного редактора ООО «Газета «Краснодарские известия»;

Каминская

Елизавета Юрьевна

- ответственный секретарь ООО «Газета «Краснодарские известия»;

Лавриненко

Ольга Владимировна

- секретарь приемной ООО «Газета «Краснодарские известия»;

Стаценко

Елена Валерьевна

- заместитель генерального директора по правовым и кадровым вопросам, начальник отдела правового, кадрового обеспечения и закупок ООО «Радиокомпания РАДИО РОКС-Регион»;

Палазов

Александр Борисович

- генеральный директор ОАО МТРК «Краснодар»;

Третьякова

Арина Александровна

- программный директор ОАО «МТРК «Краснодар»;

Кеян

Анжела Григоровна

- юрисконсульт ОАО «МТРК «Краснодар»;

Мельникова

Наталья Петровна

- заместитель главного редактора краевой газеты «Кубань Сегодня».

     

Иные организации и учреждения:

Елисеева

Анна Юрьевна

- главный специалист отдела планирования городской информации и благоустройства города МКУ МО ГК «Градинформ»;

Литвиненко

Михаил Владимирович

- директор МКОУ (муниципального казённого образовательного учреждения) МО г. Краснодар «Курсы гражданской обороны»;

 

Заблуда

Наталья Викторовна

- главный специалист отдела транзакционного бизнеса Краснодарского отделения № 8619 ОАО «Сбербанк России»;

Павлов

Рустам Михайлович

- начальник отдела УФМС России по Краснодарскому краю в Центральном округе г. Краснодара;

Пастухова

Ирина Николаевна

- заместитель начальника отдела УФМС России по Краснодарскому краю в Западном округе г. Краснодара;

Щедров

Игорь Иванович

Ващеникина

Анна Вячеславовна

- инспектор отдела УФМС России по Краснодарскому краю в Прикубанском округе г. Краснодара;

- специалист-эксперт отдела УФМС России по Краснодарскому краю в Карасунском округе г. Краснодара;

Жирма

Елена Николаевна

- директор МБОУ СОШ № 61;

Андрусенко

Виктор Владимирович            

- генеральный директор ЗАО «Краснодарбланкиздат»;

Курдюкова Татьяна Васильевна;

Шевченко Наталья Сергеевна;

Щербаков Николай Николаевич.

2. Направить настоящее решение и благодарственные письма в администрацию муниципального образования город Краснодар, избирательную комиссию Краснодарского края, территориальные избирательные комиссии Западная, Карасунская, Прикубанская и Центральная г. Краснодара, администрации Западного, Карасунского, Прикубанского и Центрального внутригородских округов города Краснодара, городскую Думу Краснодара, прокуратуру города Краснодара, ЭКЦ ГУ МВД России по Краснодарскому краю, Краснодарское отделение Сберегательного банка Российской Федерации № 8619, средства массовой информации и иные организации и учреждения, отмеченные в настоящем решении.

3. Разместить настоящее решение на сайте избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением пунктов 2 и 3 настоящего решения возложить на секретаря избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар В.И. Михееву.

Председатель

избирательной комиссии

В.А. Тушев

Секретарь

избирательной комиссии

В.И. Михеева

 

ИКМО г. Краснодар