Избирательная комиссия

муниципального образования город Краснодар


Главная » Решения » Решения созыва 2008-2012 гг. » Выборы главы муниципального образования город Краснодар 14 марта 2010 года » О поощрении благодарственными письмами избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар  

О поощрении благодарственными письмами избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар  


РЕШЕНИЕ

избирательной комиссии муниципального образования

город Краснодар

 

23 апреля 2010 г.                                                                                  № 62/273

 

 

О поощрении благодарственными письмами избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар  

 

 

В связи с активным участием в проведении выборов главы муниципального образования город Краснодар 14 марта 2010 года, избирательная комиссия муниципального образования город Краснодар РЕШИЛА:

1. Поощрить благодарственными письмами избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар:

 

Контрольно – ревизионная служба при избирательной комиссии              муниципального образования город Краснодар:

 

Белоусову

Веру Владимировну

- старшего ревизора отдела внутреннего контроля Краснодарского ОСБ № 8619, члена Контрольно-ревизионной службы при ИКМО        г. Краснодар;

 

Прудникова  

Николая Викторовича

- заместителя начальника отдела по делам некоммерческих организаций Управления министерства юстиции по Краснодарскому краю, члена Контрольно-ревизионной службы при ИКМО г. Краснодар;

 

Логвинова

Александра Васильевича

 

- заместителя начальника ИЦ ГУВД Краснодарского края, члена Контрольно-ревизионной службы при ИКМО г. Краснодар;

 

 

 

Минина

Геннадия Петровича

 

- старшего оперуполномоченного отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД по г. Краснодару подполковника милиции, члена Контрольно-ревизионной службы при ИКМО г. Краснодар.

 

Избирательная комиссия Краснодарского края:

 

Конева

Александра Николаевича 

 

Фролову

Наталью Дмитриевну

 

 

 

 

Брумберг

Елену Сергеевну

 

- главного специалиста избирательной комиссии Краснодарского края;

 

- главного специалиста-эксперта избирательной комиссии Краснодарского края, члена Рабочей группы по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения при ИКМО г. Краснодар;

 

- ведущего специалиста избирательной комиссии Краснодарского края.  

Территориальные избирательные комиссии  Западная, Карасунская, Прикубанская и Центральная города Краснодара:

 

Тараканова

Александра Викторовича 

- секретаря территориальной избирательной комиссии Западная г. Краснодара;

 

Шуруба

Татьяну Михайловну

 

 

Пирогову

Нину Ивановну

- заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Карасунская г. Краснодара;

 

- секретаря территориальной избирательной комиссии Карасунская г.Краснодара;

 

Белан

Наталью Геннадьевну

- секретаря территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара;

 

Еременко

Лидию Петровну

 

- секретаря территориальной избирательной комиссии Центральная г. Краснодара.

 

Администрация муниципального образования город Краснодар:

 

Барбанакову

Ольгу Евгеньевну

 

 

 

 

 

 

 

Белую

Ольгу Александровну

 

 

Васильеву

Людмилу Илларионовну

 

 

 

Балашеву

Людмилу Ивановну

 

 

 

Сигида

Марию Ивановну

 

 

 

Буряк

Дмитрия Ивановича

 

 

 

- главного специалиста информационно-аналитического отдела управления по связям с общественностью, военнослужащими и делам казачества администрации муниципального образования город Краснодар, члена Рабочей группы по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения при ИКМО г. Краснодар;

 

- заместителя начальника бюджетного отдела департамента финансов администрации муниципального образования город Краснодар;

 

- начальника отдела казначейского исполнения бюджета департамента финансов администрации муниципального образования город Краснодар;

 

- начальника контрольно-ревизионного отдела, заместителя директора департамента финансов администрации муниципального образования город Краснодар;

 

- главного специалиста контрольно-ревизионного отдела департамента финансов администрации муниципального образования город Краснодар;

 

- начальника отдела размещения муниципального заказа на выполнение работ, оказание услуг управления по размещению заказа для муниципальных нужд администрации муниципального образования город Краснодар.

 

Городская Дума Краснодара:

 

Матвееву

Елену Николаевну 

- начальника управления делами городской Думы Краснодар.

 

Администрации Западного, Карасунского, Прикубанского и  

Центрального внутригородских округов города Краснодара:

 

Жадан

Виталия Владимировича

 

Бобрусь

Андрея Сергеевича

 

 

Кизим

Надежду Ивановну

 

 

Новикова

Сергея Александровича

 

Жданова

Игоря Николаевича

 

 

Парамонову

Ольгу Константиновну

 

 

Улько

Виктора Ивановича

 

 

 

Василенко

Николая Павловича

 

 

Спиченко

Наталью Михайловну

 

 

Золотовскую

Ирину Евгеньевну

 

 

Дайбову

Анастасию Михайловну

 

 

Бурлеву

Ольгу Михайловну

 

 

Звягинцева

Александра Викторовича

 

 

 

Кареву

Светлану Владимировну

 

 

Мет

Зарему Руслановну

 

 

- первого заместителя главы администрации Западного внутригородского округа;

 

- ведущего специалиста организационного отдела администрации Западного внутригородского округа;

 

- главного специалиста организационного отдела администрации Западного внутригородского округа;

 

- специалиста 2 категории организационного отдела администрации Западного внутригородского округа;

 

- начальника организационного отдела администрации Карасунского внутригород-ского округа города Краснодара;

 

- ведущего специалистаорганизационного отдела администрации Карасунского внутригород-ского округа города Краснодара;

 

- управляющего делами администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара; 

 

- заместителя главы администрации Старокорсунского сельского округа муниципального образования город Краснодар;

 

- ведущего специалиста организационного отдела администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара;

 

- специалиста 1 категории организационного отдела администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара;

 

- специалиста 1 категории организационного отдела администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара;

 

- специалиста 2 категории организационного отдела администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара;

 

- заместителя главы администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара;

 

 

главного специалиста организационного отдела администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара;

 

главного специалиста администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара.

Участковые избирательные комиссии города Краснодара:

 

Золотареву

Оксану Валерьевну

 

Алютову

Ирину Анатольевну

 

Касьянову

Татьяну Степановну

 

Иващенко

Ирину Алексеевну

 

Мехлинг

Ольгу Григорьевну

 

Родичеву

Инну Николаевну

 

Дружаеву

Наталью Ивановну

 

Шкребко

Галину Андреевну

 

Хилько

Галину Викторовну

 

Полякову

Наталью Михайловну

 

Лысак

Валентину Владимировну

 

Ялевскую

Фатиму Черимовну

 

Симакову

Ирину Радиевну

 

Налбандян

Анжелику Эдуардовну

 

Полоус

Ольгу Николаевну

 

Швецову

Светлану Васильевну

 

Пилипенко

Валентину Ивановну

 

Котову 

Ларису Александровну

 

Маркову

Ирину Анатольевну

 

Погожеву

Ольгу Владимировну

 

Городскую

Людмилу Андреевну

 

Стержанова

Сергея Ивановича

 

Джикаеву

Елену Валерьевну

 

Добренкову

Нелли Васильевну

 

Беликову

Марину Владимировну

 

Бендас

Сергея Алексеевича

 

Давидян

Льва Апресовича

Дискант
Наталью Владимировну

 

Ченоварьян

Валерия Никитовича

 

Земскову

Наталью Владимировну

 

Кульмякову

Ирину Петровну

 

Леонова

Сергея Павловича

 

Михайлову

Надежду Акимовну

 

Мишенина

Романа Александровича

 

Погорелова

Алексея Владимировича

 

Похилько

Нину Павловну

 

Пустовет 

Татьяну  Алексеевну

 

Симонович

Татьяну Геннадьевну

 

Синицына

Владимира Алексеевича

 

Слюсареву

Марина Николаевна

 

Султанову

Маритэ Меликовну

 

Тур

Ларису Андреевну

 

Челышеву

Елену Леонидовну

 

Шевченко

Татьяну Николаевну

 

Минка

Александра Ивановича

 

Андросова

Владислава Яковлевича

 

Серопян

Валерия Рубеновича

 

Бебриш

Любовь Николаевну

 

Очаковскую

Любовь Яковлевну

 

Артюхову

Татьяну Анатольевну

 

Рямова

Егора Геннадьевича

 

Педус

Людмилу Владимировну

 

Криштафович

Тамару Степановну

 

Лаптинова

Руслана Николаевича

 

Сухина

Алексея Петровича

 

Дзюба

Татьяну Рафаиловну

 

Бочкарева

Александра Владимировича

 

Круглую

Анну Викторовну

 

Яшину

Татьяну Леонидовну

 

Мотайленко

Ольгу Александровну

 

Тимофееву

Валентину Константиновну

 

Погорелову

Нинель Дмитриевну

 

Митяеву

Наталью Андреевну

 

Сусь

Маргариту Геннадьевну

 

Дворниченко

Галину Анатольевну

 

 Экисова

Сергея Эдуардовича

 

Платонова

Андрея Александровича

 

Валлиулину

Ларису Фронзевну

 

Денисенко

Людмилу Геннадьевну

 

Тропинину

Ольгу Викторовну

 

Климентовскую

Галину Борисовну

 

Рогозину

Аллу Антоновну

 

Шаблевскую

Виту Петровну

 

Иваненко

Юрия Федоровича

 

Фрейн

Ольгу Викторовну

 

Краснянскую

Галину Ивановну

 

Франгопуло

Игоря Евгеньевича

 

Бондаренко

Сергея Ивановича

 

Давыдову

Надежду Николаевну

 

Гайдук

Татьяну Алексеевну

 

Дацюк

Викторию Андреевну

 

Ворновскую

Наталью Александровну

 

Стрельцову

Надежду Николаевну

 

Схаляхова

Адама Аскеровича

 

Стрелкову

Зинаиду Витальевну

 

Пилевину

Галину Валентиновну

 

Алексейкову

Ирину Валентиновну

 

Рыбину

Людмилу Араиновну

 

Дорохову

Галину Владимировну

 

Жук

Надежду Николаевну

 

- председателя УИК 20-39;

 

 

- председателя УИК 20-41;

 

 

- председателя УИК 20-58;

 

 

- заместителя председателя УИК 20-58;

 

 

- секретаря УИК 20-58;

 

 

- председателя УИК 20-53;

 

 

- председателя УИК 20-54;

 

 

- председателя УИК 20-55;

 

 

- председателя УИК 20-56;

 

 

- председателя УИК 20-57;

 

 

- председателя УИК 20-35;

 

 

- секретаря УИК 20-26;

 

 

- председателя УИК 20-23;

 

 

- председателя УИК 20-33;

 

 

- председателя УИК 20-12;

 

 

- секретаря УИК 20-10;

 

 

- председателя УИК 20-13;

 

 

- председателя УИК 20-16;

 

 

- председателя УИК 20-17;

 

 

- секретаря УИК 20-19;

 

 

- секретаря УИК 20-20;

 

 

- председателя УИК 20-94;

 

 

- председателя УИК 20-30;

 

 

- председателя УИК 20-37;

 

 

- секретаря УИК № 21-07;

 

 

- заместителя председателя УИК № 21-11;

 

 

- председателя УИК № 21-43;

 

- заместителя председателя УИК № 21-08;

 

 

- заместителя председателя УИК № 21-34;

 

 

- секретаря УИК № 21-08;

 

 

- секретаря УИК № 21-03;

 

 

- председателя УИК № 21-34;

 

 

- секретаря УИК № 21-51;

 

 

- заместителя председателя УИК № 21-47;

 

 

- заместителя председателя УИК № 21-58;

 

 

- секретаря УИК № 21-04;

 

 

- заместителя председателя УИК № 21-18;

 

 

- секретаря УИК № 21-43;

 

 

- председателя УИК № 21-06;

 

 

- заместителя председателя УИК № 21-07;

 

 

- председателя УИК № 21-11;

 

 

- председателя УИК № 21-56;

 

 

- секретаря УИК № 21-02;

 

 

- секретаря УИК № 21-06;

 

 

- председателя УИК № 22-03;

 

 

- председателя УИК № 22-07;

 

 

- председателя УИК № 22-09;

 

 

- председателя УИК № 22-10;

 

 

- председателя УИК № 22-17;

 

 

- председателя УИК № 22-21;

 

 

- председателя УИК № 22-23;

 

 

- председателя УИК № 22-28;

 

 

- председателя УИК № 22-47;

 

 

- председателя УИК № 22-54;

 

 

- председателя УИК № 22-61;

 

 

- председателя УИК № 22-62;

 

 

- председателя УИК № 22-63;

 

 

- председателя УИК № 22-64;

 

 

- председателя УИК № 22-53;

 

 

- председателя УИК № 22-67;

 

 

- председателя УИК № 22-68;

 

 

- председателя УИК № 22-69;

 

 

- председателя УИК № 22-71;

 

 

- председателя УИК № 22-73;

 

 

- председателя УИК № 22-83;

 

 

- председателя УИК № 23-01;

 

 

- председателя УИК № 23-03;

 

 

- председателя УИК № 23-05;

 

 

- председателя УИК № 23-09;

 

 

- председателя УИК № 23-11;

 

 

- председателя УИК № 23-13;

 

 

- председателя УИК № 23-14;

 

 

- председателя УИК № 23- 15;

 

 

- председателя УИК № 23-17;

 

 

- председателя УИК № 23-18;

 

 

- председателя УИК № 23-19;

 

 

- председателя УИК № 23-22;

 

 

- председателя УИК № 23-25;

 

 

- председателя УИК № 23-29;

 

 

- председателя УИК № 23-36;

 

 

- председателя УИК № 23-41;

 

 

- председателя УИК № 23-44;

 

 

- председателя УИК № 23-48;

 

 

- председателя УИК № 23-49;

 

 

- председателя УИК № 23-50;

 

 

- председателя УИК № 23-55;

 

 

- председателя УИК № 23-56;

 

 

- председателя УИК № 23-93;

 

 

- председателя УИК № 23-96;

 

 

- председателя УИК № 23-99.

 

Правоохранительные органы и управление государственного пожарного надзора ГУ МЧС России по Краснодарскому краю:

 

Семенова

Александра  Ивановича

 

Мамиек

Адама Хаджахметовича

 

- начальника УВД по городу Краснодару;

 

 

- начальника отдела обеспечения общественного порядка УВД по городу Краснодару;

 

Параскева

Владимира Алексеевича

 

- начальника отдела государственного пожарного надзора г. Краснодара.

 

Средства массовой информации:

 

Тихонова

Ждана Александровича

 

Палазова

Александра Борисовича

 

Павлова

Андрея Олеговича

 

Крылову

Елену Револьдовну

 

Груба

Ирину Юрьевну

 

 

 

 

Тур

Анну Евгеньевну

 

 

 

 

Чернышенко

Ирину Владимировну

- генерального директора ОАО МТРК «Краснодар»;

 

- исполнительного директора ОАО МТРК «Краснодар»;

 

- главного редактора ОАО МТРК «Краснодар»;

 

- главного редактора ООО «Газета «Краснодарские известия»;

 

- заместителя главного редактора ООО «Газета «Краснодарские известия», члена Рабочей группы по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения при ИКМО г. Краснодар;

 

- шеф-редактора ООО «Редакция ТРК «Екатеринодар», члена Рабочей группы по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения при ИКМО г. Краснодар;

 

- начальника отдела правового и кадрового обеспечения ГУП КК «Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания «Новое телевидение Кубани», члена Рабочей группы по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения при ИКМО г. Краснодар.

 

Иные организации и учреждения:

 

ОАО «Печатный двор Кубани»;

 

Амичба

Дмитрия Георгиевича

 

 

Красиловцева

Романа Юрьевича

 

Абасову

Оксану Олеговну

 

Цодикову

Галину Вячеславовну

 

Зименко

Оксану Валентиновну

 

 

- заместителя генерального директора по производственным вопросам ОАО «Печатный двор Кубани»;

 

- заместитель генерального директора ООО «Офисная техника и Компьютеры»;

 

- директора ООО «Монитор»;

 

 

- директора ООО «Дизайн Ателье»;

 

 

- индивидуального предпринимателя.

 

 

 2. Направить настоящее решение и благодарственные письма в администрацию муниципального образования город Краснодар, избирательную комиссию Краснодарского края, территориальные избирательные комиссии Западная, Карасунская, Прикубанская и Центральная г. Краснодара, администрации Западного, Карасунского, Прикубанского и Центрального внутригородских округов города Краснодара, городскую Думу Краснодара, Управление внутренних дел по городу Краснодару, управление государственного пожарного надзора ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, средства массовой информации и иные организации и учреждения, отмеченные в настоящем решении.

3. Разместить настоящее решение на официальном Интернет-сайте избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар.

4. Контроль за выполнением пунктов 2 и 3 настоящего решения возложить на секретаря избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар В.И. Михееву.

 

 

Председатель

избирательной комиссии

 

 

В.А. Тушев

 

Секретарь

избирательной комиссии

 

 

В.И. Михеева

 



ИКМО г. Краснодар