Избирательная комиссия

муниципального образования город Краснодар


Главная » Решения » Решения созыва 2008-2012 гг. » Прочие решения » О поощрении благодарственными письмами избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар

О поощрении благодарственными письмами избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар


РЕШЕНИЕ

избирательной комиссии муниципального образования

город Краснодар

 

7 декабря 2010 г.                                                                             № 117/1090

 

 

О поощрении благодарственными письмами избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар  

 

 

В связи с активным участием в проведении выборов депутатов городской Думы Краснодара пятого созыва 10 октября 2010 года, избирательная комиссия муниципального образования город Краснодар РЕШИЛА:

1. Поощрить благодарственными письмами избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар:

 

Контрольно – ревизионная служба при избирательной комиссии              муниципального образования город Краснодар:

 

Белоусову

Веру Владимировну

- старшего ревизора отдела внутреннего контроля Краснодарского ОСБ № 8619, члена Контрольно-ревизионной службы при ИКМО        г. Краснодар;

 

Избирательная комиссия Краснодарского края:

 

Конева

Александра Николаевича 

 

Фролову

Наталью Дмитриевну

 

 

 

 

Свечерева

Сергея Николаевича

 

 

 

 

Кравченко

Светлану Николаевну

 

 

 

 

Ермакову

Юлию Ивановну

 

 

 

 

Коновалову

Галину Анатольевну

 

 

 

 

 

Кравцова

Игоря Викторовича

 

 

 

 

Иванову

Марию Федоровну

 

- главного специалиста избирательной комиссии Краснодарского края;

 

- главного консультанта избирательной комиссии Краснодарского края, члена Рабочей группы по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения при ИКМО г. Краснодар;

 

- ведущего консультанта информационного центра избирательной комиссии Красно-дарского края, системного администратора территориальной избирательной комиссии Западная г. Краснодара;

 

- главного консультанта информационного центра избирательной комиссии Красно-дарского края, системного администратора территориальной избирательной комиссии Карасунская г. Краснодара;

 

- главного консультанта информационного центра избирательной комиссии Красно-дарского края, системного администратора территориальной избирательной комиссии Карасунская г. Краснодара;

 

- главного специалиста-эксперта информа-ционного центра избирательной комиссии Краснодарского края, системного администратора территориальной избира-тельной комиссии Прикубанская г. Краснодара;

 

- консультанта информационного центра избирательной комиссии Краснодарского края, системного администратора территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара;  

 

- главного специалиста-эксперта информационного центра избирательной комиссии Краснодарского края, системного администратора территориальной избирательной комиссии Центральная г. Краснодара;

 

Администрация муниципального образования город Краснодар:

 

Васина

Сергея Леонидовича

 

Пономаренко

Сергея Федоровича

 

 

Смирнова

Олега Анатольевича

 

 

 

Зубрицкого

Олега Олеговича

 

 

Каткову

Викторию Владимировну

 

 

- заместителя главы муниципального образования город Краснодар;

 

- начальника управления по связям с общественностью, делам казачества и военнослужащих администрации муниципального образования город Краснодар;

- заместителя начальника управления по связям с общественностью, делам казачества и военнослужащих администрации муниципального образования город Краснодар;

 

- начальника управления кадровой политики и муниципальной службы администрации муниципального образования город Краснодар;

 

- начальника отдела исполнения бюджета № 1 департамента финансов администрации муниципального образования город Краснодар;

 

Городская Дума Краснодара:

 

Матвееву

Елену Николаевну 

- начальника управления делами городской Думы Краснодар. 

 

Территориальные избирательные комиссии Западная, Карасунская, Прикубанская и Центральная города Краснодара:

 

Цыпкина

Юрия Геннадьевича

 

Тараканова

Александра Викторовича 

- председателя территориальной избирательной комиссии Западная г. Краснодара;

 

- секретаря территориальной избирательной комиссии Западная г. Краснодара;

 

Шуруба

Татьяну Михайловну

 

Бут

Людмилу Сергеевну

- председателя территориальной избирательной комиссии Карасунская г. Краснодара;

 

- председателя территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара;

 

Белан

Наталью Геннадьевну

 

- секретаря территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара;

 

Тарасову

Валентину Дмитриевну

 

Еременко

Лидию Петровну

 

- председателя территориальной избирательной комиссии Центральная г. Краснодара.

 

- секретаря территориальной избирательной комиссии Центральная г. Краснодара.

 

Администрации Западного, Карасунского, Прикубанского и  

Центрального внутригородских округов города Краснодара:

 

Лебедева

Николая Витальевича

 

Измерова

Андрея Ивановича

 

- главу администрации Западного внутригородского округа города Краснодара;

 

- заместителя главы администрации Западного внутригородского округа города Краснодара;

Зубенко

Валерия Владимировича

- начальника отдела гражданской защиты администрации Западного внутригородского округа города Краснодара;

 

Барашкина

Дениса Александровича

- начальник отдела торговли администрации Западного внутригородского округа города Краснодара;

 

Лобач

Юрия Алексеевича

 

 

Бобрусь

Андрея Сергеевича

- начальника отдела по связям с общественностью администрации Западного внутригородского округа города Краснодара;

 

- главного специалиста организационного отдела администрации Западного внутригородского округа города Краснодара;

 

Моисеенко

Елену Георгиевну

- ведущего специалиста организационного отдела администрации Западного внутригородского округа города Краснодара;

 

Стадник

Татьяну Викторовну

- ведущего специалиста организационного отдела администрации Западного внутригородского округа города Краснодара;

 

Бочинскую

Оксана Владимировну

- специалиста 2-й категории организационного отдела администрации Западного внутригородского округа города Краснодара;

 

Давыдову

Антонину Викторовну

- ведущего специалиста отдела по делам несовершеннолетних администрации Западного внутригородского округа города Краснодара;

 

Скиба

Надежду Павловну

- специалиста 1-й категории отдела коммунального хозяйства администрации Западного внутригородского округа города Краснодара;

 

Свириденко

Александра Викторовича

- начальника МУРЭП № 16 Западного внутригородского округа города Краснодара;

 

Сергачева

Леонида Алексеевича

- специалиста 1-й категории отдела гражданской защиты администрации Западного внутригородского округа города Краснодара;

 

Лондарь

Наталью Евгеньевну

- специалиста 1 категории отдела коммунального хозяйства администрации Западного внутригородского округа города Краснодара;

 

Хропова

Николая Алексеевича

 

Иванову

Елену Геннадьевну

 

 

Григорьева

Юрия Геннадьевича

- главу администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара;

 

- заместителя главы администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара;

 

- главу администрации Пашковского сельского округа муниципального образования город Краснодар;

 

Комирнюю

Галину Семеновну

- главу администрации Старокорсунского сельского округа муниципального образования город Краснодар;

 

Рябчун

Валерия Сергеевича

- главного специалиста организационного отдела администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара;

 

Улько

Виктора Ивановича

- управляющего делами администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара;

 

Михеева

Александра Владимировича

- главу администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара;

 

Игнатенко

Вадима Александровича

 

 

Бугай

Сергея Геннадьевича

- заместителя главы администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара;

 

- управляющего делами администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара;

 

Полукарова

Романа Васильевича

 

 

Красноплахтову

Елену Ивановну

 

 

 

Литвинова

Вячеслава Николаевича

 

Звягинцева

Александра Викторовича

- начальника отдела торговли администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара;

 

- начальника отдела по связям с общественностью администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара;

 

- главу администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара;

 

- заместителя главы администрации Центра-льного внутригородского округа города Краснодара;

 

Долгунину

Татьяну Геннадьевну

 

 

- начальника отдела по связям с общественностью администрации Центра-льного внутригородского округа города Краснодара;

 

Лысенко

Ольгу Александровну

 

 

- ведущего специалиста организационного отдела администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара;

Женевского

Дениса Анатольевича

 

- специалиста 1-й категории организационного отдела администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара.

 

Участковые избирательные комиссии города Краснодара:

 

Грицаенко

Ольгу Андреевну

 

- председателя УИК № 20-37;

Казанцеву

Галину Алексеевну

 

- председателя УИК № 20-20;

Нехай

Аслана Аюбовича

 

- председателя УИК № 20-22;

Налбандян

Анжелику Эдуардовну

 

- председателя УИК № 20-33;

Овечкину

Светлану Дмитриевну

 

- председателя УИК № 20-48;

Лебедь

Марину Александровну

 

- председателя УИК № 20-45;

Шкребко

Галину Андреевну

 

- председателя УИК № 20-55;

Бритченко

Татьяну Витальевну

 

- заместителя председателя УИК № 21-09;

 

Василейко

Надежду Николаевну

 

- председателя УИК № 21-60;

Грибенникову

Изольду Эрнстовну

 

- заместителя председателя УИК № 21-21;

Гусарь

Наталью Владимировну

 

- секретаря УИК № 21-21;

Дымова

Артема Анатольевича

 

- заместителя председателя УИК № 21-28;

Жиганову

Екатерину Валерьевну

 

- председателя УИК №  21-59;

Казанджан

Александру Степановну

 

- председателя УИК № 21-52;

Киктенко

Нину Васильевну

 

- председателя УИК № 21-40;

Коржик

Анну Владимировну

 

- заместителя председателя УИК № 21-27;

Курицына

Дмитрия Александровича

 

- заместителя председателя УИК № 21-44;

Лежнину

Наталью Витальевну

 

- председателя УИК № 21-62;

Переверзеву

Анну Владимировну

 

- секретаря УИК № 21-49;

Рогожа

Юрия Антоновича

 

- заместителя председателя УИК № 21-13;

Скрынникову

Жанну Алексеевну

 

- заместителя председателя УИК № 21-39;

Сороколетова

Максима Константиновича

 

- заместителя председателя УИК № 21-29;

Сурхаева

Экверхана Валековича

 

- председателя УИК № 21-05;

Твердохлебову

Людмилу Николаевну

 

- председателя УИК № 21-61;

Федорову

Ольгу Леонидовну

 

- секретаря УИК № 21-35;

Черкашину

Кристину Сергеевну

 

- секретаря УИК № 21-45;

Чипцову

Людмилу Ивановну

 

- председателя УИК № 21-71;

Чумак

Наталью Петровну

 

- секретаря УИК № 21-26;

Андросова

Владислава Яковлевича

 

- председателя УИК № 22-07;

Серопяна

Валерия Рубеновича

 

- председателя УИК № 22-09;

Мусину

Наталью Николаевну

 

- секретаря УИК № 22-12;

Ширыбанову

Татьяну Васильевну

 

- председателя УИК № 22-15;

Очаковскую

Любовь Яковлевну

 

- председателя УИК № 22-17;

Заверохину

Наталию Евгеньевну

 

- секретаря УИК №  22-23;

Морковскую

Ольгу Ивановну

 

- заместителя председателя УИК № 22-28;

Ермолину

Инну Валентиновну

 

- секретаря УИК №  22-31;

 

Гриценко

Маргариту Геннадьевну

 

 

- председатель УИК № 22-33

Федорова

Николая Валерьевича

 

- председатель УИК № 22-35

Корчага

Тамару Павловну

 

- секретаря УИК № 22-37;

Умерову

Себию Хаджимуратовну

 

- секретаря УИК № 22-45;

Сладкову

Раису Ивановну

 

- секретаря УИК № 22-46;

Скачко

Елену Павловну

 

- секретаря УИК № 22-47;

Носенко

Татьяну Васильевну

 

- секретаря УИК № 22-51;

Мироненко

Николая Яковлевича

 

- председатель УИК № 22-52;

Ганусову

Татьяну Юрьевну

 

- секретаря УИК № 22-54;

Никитину

Татьяну Павловну

 

- председатель УИК № 22-58;

Ищенко

Татьяну Васильевну

 

- председатель УИК № 22-60;

Полосуеву

Татьяну Григорьевну

 

- секретаря УИК № 22-61;

Якунину

Любовь Александровну

 

- председатель УИК №  22-70

Митяеву

Наталью Андреевну

 

- секретаря УИК № 22-71;

Сусь

Маргариту Геннадьевну

 

- председатель УИК № 22-73;

 

Мухина

Александра Николаевича

 

 

- председатель УИК № 22-77;

Чумака

Александра Николаевича

 

- председатель УИК № 22-79;

Захарову

Наталию Петровну

 

- секретаря УИК № 22-81;

Панченко

Маргариту Александровну

 

- секретаря УИК № 22-82;

 

 

Салмину

Наталью Григорьевну

 

- секретаря УИК №  23-01;

 

 

Горбачеву

Светлану Владиславовну

 

- секретаря УИК № 23-03;

 

 

Пахомова

Романа Анатольевича

 

- председателя УИК № 23-04;

 

 

Кваченко

Юлию Николаевну

 

- заместителя председателя УИК № 23-06;

 

 

Никитину

Ирину Алексеевну

 

- секретаря УИК № 23-07;

 

 

Рябову

Антонину Васильевну

 

- секретаря УИК № 23-08;

 

 

Капустину

Людмилу Борисовну

 

- председателя УИК № 23-10;

 

 

Персистую

Татьяну Васильевну

 

- секретаря УИК № 23-12;

 

 

Двойнишникову

Светлану Михайловну

 

- председателя УИК № 23-16;

 

 

Кулешову

Антонину Тихоновну

 

- секретаря УИК № 23-17;

 

 

Краснянскую

Галину Ивановну

 

- председателя УИК № 23-19;

 

 

 

Попову

Светлану Васильевну

 

 

- секретаря УИК № 23-20;

 

 

Овчинникову

Надежду Павловну

 

- секретаря УИК № 23-34;

 

 

Ляшко

Елену Владимировну

 

- секретаря УИК № 23-35;

 

 

Дегтярёву

Юлию Юрьевну

 

- секретаря УИК № 23-44;

 

 

Горохова

Дмитрия Александровича

 

- председателя УИК № 23-45;

 

 

Ярыш

Элеонору Альбертовну

 

- председателя УИК № 23-46;

 

 

Полтавскую

Оксану Викторовну

- секретаря УИК № 23-49;

 

 

 

Попович

Ларису Владимировну

 

 

- председателя УИК № 23-53;

 

 

Сысову

Татьяну Анатольевну

 

- секретаря УИК № 23-55;

 

 

Кушнаренко

Ларису Михайловну

 

- заместителя председателя УИК № 23-93;

 

 

Романова

Игоря  Петрович

- председателя УИК № 23-94.

 

 

Правоохранительные органы:

 

Онищенко

Ольгу Петровну

 

Комнатную

Наталью Николаевну

 

 

 

- помощника прокурора города Краснодара; 

 

 

- эксперта Экспертно – криминалистического центра н.п. ГУВД по Краснодарскому краю, члена Рабочей группы по приему и проверке документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в избирательную комиссию муниципального образования город Краснодар при подготовке и проведении муниципальных выборов.

 

Средства массовой информации:

 

Тихонова

Ждана Александровича

 

Палазова

Александра Борисовича

 

Крылову

Елену Револьдовну

 

Груба

Ирину Юрьевну

 

 

 

 

Смирнова

Виктора Валентиновича

 

Тимовского

Алексея Ивановича

 

 

 

 

 

Чернышенко

Ирину Владимировну

- генерального директора ОАО МТРК «Краснодар»;

 

- исполнительного директора ОАО МТРК «Краснодар»;

 

- директора, главного редактора ООО «Газета «Краснодарские известия»;

 

- заместителя главного редактора  ООО «Газета «Краснодарские известия», члена Рабочей группы по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения при ИКМО г. Краснодар;

 

- начальника кадрово-юридического отдела ООО «Газета «Краснодарские известия»;

 

- руководителя редакции информационных программ ООО «Редакция телерадиокомпании «Екатеринодар»», шеф-редактора, члена Рабочей группы по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения при ИКМО г. Краснодар;

 

- начальника отдела правового и кадрового обеспечения ГУП КК «Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания «Новое телевидение Кубани», члена Рабочей группы по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения при ИКМО г. Краснодар.

 

Иные организации и учреждения:

 

ОАО «Печатный двор Кубани»;

 

ООО «Делфи Трейдинг»;

 

ООО «Фоникс»;

 

Красиловцева

Романа Юрьевича

 

Беридухова

Игоря Дмитриевича

 

 

- заместителя генерального директора ООО «Офисная техника и Компьютеры»;

 

- торгового представителя ООО «Комус-Кубань». 

 2. Направить настоящее решение и благодарственные письма в администрацию муниципального образования город Краснодар, избирательную комиссию Краснодарского края, территориальные избирательные комиссии Западная, Карасунская, Прикубанская и Центральная г. Краснодара, администрации Западного, Карасунского, Прикубанского и Центрального внутригородских округов города Краснодара, городскую Думу Краснодара, прокуратуру города Краснодара, Экспертно – криминалистический центр н.п. ГУВД по Краснодарскому краю, Краснодарское отделение Сберегательного банка Российской Федерации № 8619, средства массовой информации и иные организации и учреждения, отмеченные в настоящем решении.

3. Разместить настоящее решение на официальном Интернет-сайте избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар.

4. Контроль за выполнением пунктов 2 и 3 настоящего решения возложить на секретаря избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар В.И. Михееву.

 

 

Председатель

избирательной комиссии

 

 

В.А. Тушев

 

Секретарь заседания

 

И.О. Шанявский

 



ИКМО г. Краснодар