Избирательная комиссия

муниципального образования город Краснодар


Решение 228-Р от 19.08.2005 о назначении председателей участковых избирательных комиссий


Проект

 

РЕШЕНИЕ

избирательной комиссии муниципального образования

город Краснодар

 

 

О назначении председателей участковых избирательных комиссий на выборах главы муниципального образования город Краснодар  

 

          В соответствии с подпунктом «н» статьи 14 Закона Краснодарского края «О системе избирательных комиссий, комиссий референдума в Краснодарском крае», пунктом 14 статьи 48 Устава муниципального образования город Краснодар, избирательная комиссия муниципального образования город Краснодар РЕШИЛА:                                                        

             1. Назначить председателей участковых избирательных комиссий, сформированных на территории муниципального образования город Краснодар для проведения выборов главы муниципального образования город Краснодар в количестве 267 человек согласно списку (прилагается).

             2. Направить настоящее решение в территориальные избирательные комиссии города Краснодара и разместить на официальном сайте избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар в сети Интернет.

        3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

             4. Контроль за выполнением пункта 2 настоящего решения возложить на секретаря избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар Р.Ш. Тлеужа.

 

Председатель

избирательной комиссии                                                                        А.Н. Рыков

 

Секретарь

избирательной комиссии                                                                         Р.Ш. Тлеуж

 

г. Краснодар

19 августа 2005 года  № 228-Р

                                                                                    

                       Приложение

                   к решению избирательной комиссии

                   муниципального образования город

              Краснодар от 19 августа 2005 г. № 228-Р

 

№ УИК

ФИО

Субъект выдвижения

Место работы

20-01

Ковалева Анетта Игоревна

Собрание избирателей по месту работы

Средняя общеобразовательная школа № 31

20-02

Леухин Илья Семенович

Собрание избирателей по месту работы

Муниципальное унитарное предприятие «Краснодаротдых»

20-03

Завгородняя Светлана Макаровна

Собрание избирателей по месту работы

Средняя общеобразовательная школа № 27

20-04

Кириенкова Людмила Викторовна

Собрание избирателей по месту работы

Средняя общеобразовательная школа № 31

20-05

Игнатов Юрий Михайлович

Собрание избирателей по месту работы

ОАО «Краснодаргоргаз»

20-06

Михайлова Елена Михайловна

Собрание избирателей по месту работы

Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова

20-07

Киргуев Петр Дабаевич

Собрание избирателей по месту работы

Краснодарский муниципальный медицинский института высшего сестринского образования

20-08

Гаркуша Алексей Иванович

Собрание избирателей по месту работы

Муниципальное унитарное ремонтно-эксплуатационное предприятие № 25

20-09

Недолужко Лариса Петровна

Собрание избирателей по месту работы

ОАО «Севкавпищепромпроект»

20-10

Бурылев Владимир Сергеевич

Собрание избирателей по месту работы

ГКУК КК «Краснодарская филармония»

20-11

Степанова Елена Михайловна

Собрание избирателей по месту работы

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19

20-12

Литвинова Ольга Александровна

Собрание избирателей по месту работы

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 39

20-13

Гресь Людмила Ивановна

Собрание избирателей по месту работы

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19

20-14

Мирошниченко Елена Александровна

Собрание избирателей по месту работы

Центральная городская библиотека имени Н.А. Некрасова централизованной библиотечной системы г. Краснодара

20-15

Вдовкина Таисия Николаевна

Собрание избирателей по месту работы

Краснодарский торгово-технологический техникум крайпотребсоюза

20-16

Фатькин Борис Иванович

Собрание избирателей по месту работы

ЗАО «Краснодарская фирма «Оргпищепром»

20-17

Юшкевич Людмила Владимировна

Собрание избирателей по месту работы

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 99

20-18

Кошкина Валентина Николаевна

Собрание избирателей по месту жительства

пенсионер

20-19

Лозовой Николай Николаевич

Собрание избирателей по месту работы

Краснодарский торгово-экономический колледж

20-20

Асланов Александр Владимирович

Собрание избирателей по месту работы

ОАО «Специализированного дорожно-ремонтного строительного управления-1»

20-21

Бурняшов Борис Анатольевич

Собрание избирателей по месту работы

Гимназия № 25

20-22

Панков Иван Иванович

Собрание избирателей по месту работы

Муниципальное унитарное ремонтно-эксплутационное предприятие-29

20-23

Перехода Ольга Тимофеевна

Собрание избирателей гимназии № 54

Гимназия № 54

20-24

Пахомов Юрий Николаевич

Собрание избирателей Краснодарской автомобильной школы РОСТО

Краснодарская автомобильная школа РОСТО

20-25

Голубева Виктория Витальевна

Собрание избирателей по месту работы

Гимназия № 54

20-26

Бороденко Александр Владимирович

Собрание избирателей по месту работы

Гимназия № 23

20-27

Корсунова Татьяна Валерьевна

Собрание избирателей по месту работы

Муниципальное унитарное ремонтно-эксплуатационное предприятие-28

20-28

Хурум Валентина Григорьевна

Собрание избирателей по месту работы

Средняя школа № 33

20-29

Краснокутская Валентина Георгиевна

Собрание избирателей по месту работы

Средняя школа № 33

20-30

Мальченко Владимир Степанович

Собрание избирателей по месту работы

Общество с ограниченной ответственностью «Асстек»

20-31

Казека Людмила Николаевна

Собрание избирателей по месту работы

Федеральная государственная территориальная станция защиты растений в Краснодарском крае

20-32

Кружинина Нина Николаевна

Собрание избирателей по месту жительства

МУП «Общежитие»

20-33

Лаптева Павлина Павловна

Собрание избирателей по месту работы

ЗАО «Кубаньпищепром крайпотребсоюза»

20-34

Велько Стелла Васильевна

Собрание избирателей по месту работы

Средняя общеобразовательная школа № 5

20-35

Лысак Валентина Владимировна

Собрание избирателей по месту работы

Средняя общеобразовательная школа № 5

20-36

Нехай Аслан Аюбович

Собрание избирателей по месту работы

Муниципальное унитарное ремонтно-эксплуатационное предприятие №30 города Краснодара

20-37

Новиченко Иван Иванович

Собрание избирателей по месту работы

Средняя общеобразовательная школа № 29

20-38

Мосян Наталья Вардгесовна

Собрание избирателей по месту работы

«Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №9»

20-39

Лысенко Павел Петрович

Собрание избирателей по месту работы

ООО «Краснодарремстройналадка»

20-40

Донцова Анжелика Леонидовна

Собрание избирателей по месту работы

Средняя общеобразовательная школа № 41

20-41

Шевченко Елена Львовна

Собрание избирателей по месту работы

Средняя общеобразовательная школа № 41

20-42

Коннов Александр Владимирович

Собрание членов общественной организации союз «Чернобыль»

пенсионер

20-43

Новак Галина Ивановна

Собрание избирателей по месту работы

Средняя общеобразовательная школа № 55

20-44

Якубовская Валентина Павловна

Собрание избирателей по месту работы

Средняя общеобразовательная школа № 55

20-45

Дружаева Наталья Ивановна

Собрание избирателей по месту работы

Центр развития ребенка - детского сада № 233

20-46

Фролова Валентина Ивановна

Собрание избирателей по месту работы

Гимназия № 87

20-47

Яковлев Юрий Леонидович

Собрание избирателей по месту работы

Муниципальное унитарное ремонтно-эксплуатационное предприятие-32

20-48

Южакова Лариса Васильевна

Собрание избирателей по месту работы

Средняя общеобразовательная школа № 89

20-49

Ботвиновская Алла Григорьевна

Собрание избирателей по месту работы

Гимназия № 87

20-50

Кукушкина Альбина Николаевна

Собрание избирателей по месту работы

Средняя общеобразовательная школа № 89

20-51

Скляренко Олег Александрович

Собрание избирателей по месту работы

Лицей № 90

20-52

Трофименко Виктор Афанасьевич

Собрание избирателей по месту работы

ОАО «Трансторг»

20-53

Хилько Галина Викторовна

Собрание избирателей по месту работы

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 232»

20-54

Луняка Татьяна Григорьевна

Собрание избирателей по месту работы

Муниципальное образовательное учреждение «Начальная школа - детский сад № 46»

20-55

Шкребко Галина Андреевна

Собрание избирателей по месту работы

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 230»

20-93

Дереберя Елена Валерьевна

Собрание избирателей по месту работы

Государственное учреждение здравоохранения клиническая стоматологическая поликлиника департамента здравоохранения Краснодарского края, Краснодарского краевого стоматологического центра

20-94

Беленко Светлана Викторовна

Собрание избирателей по месту службы

Краснодарский гарнизонный военный госпиталь (воинской части 44877)

20-95

Луговая Ирина Анатольевна

Собрание избирателей по месту работы

Детская краевая клиническая больница

20-96

Величко Виктор Степанович

Собрание избирателей по месту работы

Специализированная клиническая психиатрическая больница №1

20-97

Лимоник Татьяна Яковлевна

Собрание избирателей по месту работы

Краснодарский краевой клинический кожно-венерологический диспансер

20-98

Михеева Лариса Григорьевна

Собрание избирателей по месту работы

Краевой госпиталь для ветеранов и инвалидов войн

20-99

Селиванова Татьяна Николаевна

Собрание избирателей по месту работы

МУЗ «Городская больница № 1»

 


№ УИК

ФИО

Субъект выдвижения

Место работы

 21-01

Николаев Николай  Кириллович

Собрание избирателей по месту работы

ООО «Универсал-Монтаж»

 21-02

Лукашова Ольга Алексеевна

Собрание избирателей по месту работы

Департамент управления соц. защиты населения Крснодарского края по Карасунскому округу

 21-03

Гутников Андрей Евгеньевич

Собрание избирателей по месту работы

 СОШ №40

 21-04

Клименко Валентина Викторовна

Собрание избирателей по месту работы

Общежитие №2 КубГУ

 21-05

Моцарь Лариса Степановна

Собрание избирателей по месту работы

ГУ ВПО Куб ГУ

 21-06

Синицын Владимир Алексеевич

Собрание избирателей по месту работы

Территориальный центр по работе с общественными организациями

 21-07

Иванова Елена Геннадьевна

Собрание избирателей «Гимназии №44»

Начальник ТО МУ “Жилзаказчик” по Карасунскому округу

 21-08

Лычева Галина Викторовна

Собрание избирателей по месту работы

Гимназия №44

 21-09

Салова Виктория Сергеевна

Собрание избирателей по месту работы

 СОШ №49

 21-10

Седова Наталья Николаевна

Собрание избирателей по месту работы

Директор СОШ-97

 21-11

Чермит Адам Аскербиевич

Собрание избирателей по месту работы

МУ РЭП-3

 21-12

Студеникина Ольга Николаевна

Собрание избирателей по месту работы

СОШ-24

 21-13

Нигматуллин Радий Радиевич

Собрание избирателей по месту работы

СОШ-24

 21-14

Ицкович Татьяна Яковлевна

Собрание избирателей по месту работы

 СОШ-14

 21-15

Олейник Владимир Григорьевич

Собрание избирателей по месту работы

 Дворец искусств «Премьера»

 21-16

Смердова Светлана Сергеевна

Собрание избирателей по месту работы

ПУ-10

 21-17

Потапов Николай Александрович

Собрание избирателей по месту работы

 000 «ВазаУ»

 21-18

Олофинская Наталья Петровна

Собрание избирателей по месту работы

Отдел образования АКВО

 21-19

Слюсарева Марина Николаевна

Собрание избирателей по месту работы

 СОШ-56

 21-20

Ицкович Виктор Геннадьевич

Собрание избирателей по месту работы

МОУ МУК «Профессионал»

 21-21

Бахарь Людмила Николаевна

Собрание избирателей по месту работы

 МУК "Профессионал"

 21-22

Дейнега Галина Николаевна

Собрание избирателей по месту работы

 Поликлиника №11

 21-23

Кучер Максим Олегович

Собрание избирателей по месту работы

КФРГТЭУ "«Краснодарский филиал Российского государственного торгово-экономического университета»

 21-24

Долгополова Наталья Васильевна

Собрание избирателей по месту работы

 СОШ-58

 21-25

Солодкий Михаил Григорьевич

Собрание избирателей по месту жительства

Временно не работает

 21-26

Ариничев Дмитрий Альбертович

Собрание избирателей по месту работы

Кубанский центр социально-психологических технологий

 21-27

Толок Николай Васильевич

Собрание избирателей по месту работы

 МОУ СОШ -60

 21-28

Осипова Галина Анатольевна

Собрание избирателей по месту работы

 СОШ-7

 21-29

Цуканов Юрий Васильевич

Собрание избирателей по месту работы

Пашковская поселковая администрации

 21-30

Садовский Михаил Николаевич

Собрание избирателей по месту жительства

Временно не работает

 21-31

Казарьянц Светлана Григорьевна

Собрание избирателей по месту работы

 «Центр культуры и досуга Краснодарского муниципального творческого объединения «Премьера»

 21-32

Маврешко Леонид Степанович

Собрание избирателей по месту работы

РЭУ ГУП ОПХ «Рассвет»

 21-33

Кольба Нина Андреевна

Собрание избирателей по месту работы

СОШ-61

 21-34

Мирук Марина Владимировна

Собрание избирателей по месту работы

Краснодарский краевой институт дополнительного профессионального педагогического образования

 21-35

Черненко Зинаида Ивановна

Собрание избирателей по месту работы

 МУ РЭП-11

 21-36

Мишарева Наталия Юрьевна

Собрание избирателей по месту работы

СОШ-37

 21-37

Микодин Дмитрий Владимирович

Собрание избирателей по месту работы

МУ РЭП-18

 21-38

Шестопал Алексей Михайлович

Собрание избирателей по месту работы

 ООО “Кубаньстройтехмаркет"

 21-39

Киселева Наталья Александровна

Собрание избирателей по месту работы

 СОШ №20

 21-40

Крокас Лариса Анатольевна

Собрание избирателей по месту работы

 МОУ СОШ №20

 21-41

Петрик Николай Федорович

Собрание избирателей по месту жительства

 ЖСК-187

21-42

Штанько Игорь Владимирович

Собрание избирателей по месту работы

Участок №4 МУ РЭП-11

21-43

Давидян Лев Апресович

Собрание избирателей по месту работы

 МОУ СОШ №82

 21-44

Понамарева Валентина Петровна

Собрание избирателей по месту работы

Кинотеатр "Горизонт" МУП парк «Солнечный остров»

 21-45

Рылова Любовь Васильевна

Собрание избирателей по месту работы

СОШ-83

 21-46

Величко Ирина Николаевна

Собрание избирателей по месту работы

СОШ-83

 21-47

Жмурова Татьяна Владимировна

Собрание избирателей по месту жительства

 ТО " Премьера"

 21-48

Нестеренко Людмила Васильевна

Собрание избирателей по месту работы

 СОШ-84

 21-49

Манасихина Ирина Никифоровна

Собрание избирателей по месту работы

 Детская школа искусств «Родник»

 21-50

Левенгоф Екатерина Александровна

Собрание избирателей по месту жительства

ООО «Комитет по курортам и туризму»

 21-51

Кунин Юрий Никитович

Собрание избирателей по месту работы

СОШ-70

 21-52

Наумова Светлана Александровна

Собрание избирателей по месту работы

СОШ №70

 21-53

Джефериди Ольга Николаевна

Собрание избирателей по месту работы

СОШ-69

 21-54

Иордаки Наталья Александровна

Собрание избирателей по месту работы

 Гимназия № 69

 21-55

Шипулина Наталья Анатольевна

Собрание избирателей по месту работы

 МУ СОШ №52

 21-56

Глухова Наталья Викторовна

Собрание избирателей по месту работы

 МУ РЭП-5

 21-57

Курдюкова Раиса Ивановна

Собрание избирателей по месту жительства

 ЖСК №174

 21-58

Анисимова Елена Александровна

Собрание избирателей по месту работы

 СОШ-46

 21-59

Васильченко Любовь Леонтьевна

Собрание избирателей по месту работы

 000 «Металлист»

 21-60

Полтавская Мария Алексеевна

Собрание избирателей по месту жительства

 Старокорсунская сельская администрация

 21-61

Дульченко Владимир Владимирович

Собрание избирателей по месту работы

Старокорсунская сельская администрация

 21-62

Гунченко Александр Иванович

Собрание избирателей по месту жительства

ТОС “Старокорсунский”

 21-63

Свергун Виктор Михайлович

Собрание избирателей по месту работы

 СОШ-61

 21-64

Егорова Наталья Александровна

Собрание избирателей по месту работы

Директор студенческого городка КубГУ

 

 

№ УИК

ФИО

Субъект выдвижения

Место работы

22-01

Казакова Татьяна Витальевна

Собрание избирателей по месту работы

МОУ СОШ № 100

22-02

Ветер Иван Иванович

Собрание избирателей по месту работы

ГНУ ВНИИМК Россельхозакадемии

22-03

Минка Александр Иванович

Собрание избирателей по месту работы

ГНУ ВНИИМК Россельхозакадемии

22-04

Пишко Елизавета Ивановна

Собрание избирателей по месту работы

МОУ СОШ № 11

22-05

Павленко Елена Анатольевна

Собрание избирателей по месту работы

ОАО «Сатурн»

22-06

Митрошина Светлана Павловна

Собрание избирателей по месту работы

МОУ СОШ № 78

22-07

Пилевина Галина Валентиновна

Собрание избирателей по месту работы

МОУ СОШ № 93

22-08

Брагин Анатолий Васильевич

Собрание избирателей по месту работы

МУ РЭП № 10

22-09

Серопян Валерий Рубенович

Собрание избирателей по месту работы

Краснодарский государственный гуманитарно-технологический колледж

22-10

Морозов Евгений Александрович

Собрание избирателей по месту работы

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

22-11

Ерицпохов Заур Константинович

Собрание избирателей по месту работы

Краснодарский государственный университет культуры и искусств

22-12

Степанов Андрей Владимирович

Собрание избирателей по месту работы

Краснодарский государственный университет культуры и искусств

22-13

Фролова Ольга Анатольевна

Собрание избирателей по месту работы

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище № 68»

22-14

Попова Людмила Эрнестовна

Собрание избирателей по месту работы

МОУ СОШ № 66

22-15

Ширыбанова Татьяна Васильевна

Собрание избирателей по месту работы

СПК «Краснодарский»

22-16

Пискашова Галина Васильевна

Собрание избирателей по месту работы

СПК «Краснодарский»

22-17

Очаковская Любовь Яковлевна

Собрание избирателей по месту работы

МОУ СОШ № 62

22-18

Павленко Нина Романовна

Собрание избирателей по месту работы

МОУ СОШ № 38

22-19

Саломатин Вадим Александрович

Собрание избирателей по месту работы

ГНУ Всероссийский научно-исследовательский институт табака, махорки и табачных изделий

22-20

Володина Ирина Васильевна

Собрание избирателей по месту работы

Филиал № 1 ЗАО МПБК «Очаково» г. Краснодар

22-21

Дегтяренко Рита Николаевна

Собрание избирателей по месту работы

МОУ СОШ № 71

22-22

Калашникова Татьяна Аркадьевна

Собрание избирателей по месту жительства

Муниципальное учреждение культуры «Центральная библиотечная система города Краснодара, филиал № 21

22-23

Хомутов Иван Иванович

Собрание избирателей по месту работы

основная общеобразовательная школа № 79

22-24

Будасова Зинаида Тимофеевна

Собрание избирателей по месту работы

МУ РЭП № 34

22-25

Шевченко Анатолий Васильевич

Собрание избирателей по месту работы

Муниципальное унитарное предприятие «Совхоз «Прогресс»

22-26

Аманатов Георгий Дмитриевич

Собрание избирателей по месту работы

ЗАО Опытно-производственное хозяйство «Центральное»

22-27

Нагимулина Жанна Константиновна

Собрание избирателей по месту работы

МОУ СОШ № 65

22-28

Дебеляк Валерий Федорович

Собрание избирателей по месту работы

Государственное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Краснодарский центр социального обслуживания «Солнечный»

22-29

Смирнов Сергей Владимирович

Собрание избирателей по месту работы

ФГУП «Краснодарское по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных»

22-30

Плазун Татьяна Анатольевна

Собрание избирателей по месту работы

МОУ СОШ № 95

22-31

Казеева Наталья Иосифовна

Собрание избирателей по месту работы

МОУ СОШ № 96

22-32

Азопкова Наталья Геннадьевна

Собрание избирателей по месту работы

МОУ СОШ № 17

22-33

Рожанская Людмила Аркадьевна

Собрание избирателей по месту работы

ОАО «Завод «Мехпромстрой»

22-34

Федоров Николай Валерьевич

Собрание избирателей по месту службы

Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков

22-35

Потапов Андрей Евгеньевич

Собрание избирателей по месту службы

Войсковая часть 22290

22-36

Таросян Андроник Емельянович

Собрание избирателей по месту работы

Гимназия № 72 им. В.П. Глушко

22-37

Гладких Владимир Федорович

Собрание избирателей по месту работы

ОАО «Компрессорный завод»

22-38

Халиди Иосиф Юрьевич

Собрание избирателей по месту работы

МОУ СОШ № 80

22-39

Светлов Сергей Валентинович

Собрание избирателей по месту работы

МУ РЭП № 8

22-40

Пантелеев Анатолий Филиппович

Собрание избирателей по месту работы

ФГУП «Краснодарский приборный завод «Каскад»

22-41

Соколов Андрей Геннадьевич

Собрание избирателей по месту работы

ФГУП «Краснодарский приборный завод «Каскад»

22-42

Береля Людмила Николаевна

Собрание избирателей по месту работы

МОУ СОШ № 42

22-43

Майстренко Людмила Давыдовна

Собрание избирателей по месту работы

Общежитие ОАО «Стройсервис»

22-44

Зубцов Анатолий Николаевич

Собрание избирателей по месту работы

МУ РЭП № 7

22-45

Минкевич Валерий Владимирович

Собрание избирателей по месту работы

ОАО «Кубань – Лада»

22-46

Захарченко Любовь Ильинична

Собрание избирателей по месту работы

ЗАО «Автобаза «Турист»

22-47

Криштафович Тамара Степановна

Собрание избирателей по месту работы

Гимназия № 18

22-48

Науменко Игорь Ефимович

Собрание избирателей по месту работы

ОАО «Научно – производственная компания «Ритм»

22-49

Карлова Светлана Петровна

Собрание избирателей по месту работы

МОУ СОШ № 64

22-50

Лазарев Михаил Иванович

Собрание избирателей по месту работы

МУП «Водоканал»

22-51

Крутов Александр Сергеевич

Собрание избирателей по месту работы

ЗАО Агрофирма «Солнечная»

22-52

Мироненко Николай Яковлевич

Собрание избирателей по месту работы

Северо-Кавказский зональный научно-исследовательский институт садоводства и виноградарства

22-53

Яшина Татьяна Леонидовна

Собрание избирателей по месту работы

МОУ СОШ № 63

22-54

Лаптинов Руслан Николаевич

Собрание избирателей по месту работы

МУ школа - интернат № 3

22-55

Ясько Евгения Васильевна

Собрание избирателей по месту работы

ООО фирма «Зеленстрой»

22-56

Паршина Наталья Александровна

Собрание избирателей по месту работы

МОУ СОШ № 16

22-57

Смирнов Сергей Борисович

Собрание избирателей по месту работы

Кубанский государственный аграрный университет

22-58

Девяткин Александр Михайлович

Собрание избирателей по месту работы

Кубанский государственный аграрный университет

22-59

Михолапов Геннадий Константинович

Собрание избирателей по месту работы

КНИИСХ им. П.П. Лукьяненко

22-60

Стрелков Владимир Денисович

Собрание избирателей по месту работы

Всероссийский научно-исследовательский институт биологической защиты растений

22-61

Непомнящий Сергей Николаевич

Собрание избирателей по месту работы

МУ РЭП № 33

22-62

Полянский Юрий Александрович

Собрание избирателей по месту работы

ОПХ «Колос»

22-63

Бочкарев Александр Владимирович

Собрание избирателей по месту работы

ФГУ «Краснодарский опытный лесхоз»

22-64

Круглая Анна Викторовна

Собрание избирателей по месту работы

Муниципальное учреждение культуры «Сельский дом культуры и спорта ст. Елизаветинской»

22-65

Васькович Василий Васильевич

Собрание избирателей по месту работы

Учебно-опытное хозяйство «Кубань» КГАУ

22-66

Тимофеева Валентина Константиновна

Собрание избирателей по месту работы

МОУ СОШ № 75

22-67

Мотайленко Ольга Александровна

Собрание избирателей по месту работы

МОУ СОШ № 76

22-68

Белая Лидия Петровна

Собрание избирателей по месту работы

Краснодарский научно-исследовательский институт овощного и картофельного хозяйства

22-69

Воробьева Ольга Николаевна

Собрание избирателей по месту работы

МОУ СОШ № 77

22-70

Лоточников Владимир Михайлович

Собрание избирателей по месту работы

Очистные сооружения канализации № 2 МУП «Водоканал»

22-71

Неделько Евгений Васильевич

Собрание избирателей по месту работы

МУ «Дорожно-ремонтное предприятия Прикубанского округа города Краснодара»

22-72

Авдющенко Ольга Никитична

Собрание избирателей по месту работы

МОУ Начальная общеобразовательная школа № 94

22-73

Сусь Маргарита Геннадьевна

Собрание избирателей по месту работы

МОУ СОШ № 62

22-74

Мохов Алексей Александрович

Собрание избирателей по месту работы

Кубанский государственный агарный университет

22-96

Кижватова Галина Николаевна

Собрание избирателей по месту работы

Муниципальное учреждение здравоохранения Городская больница № 2 КМЛДО

22-97

Лукошкин Владимир Петрович

Собрание избирателей по месту работы

Негосударственное учреждение здравоохранения «Отделенческая клиническая больница на станции Краснодар ОАО «РЖД»

22-98

Безнос Сергей Александрович

Собрание избирателей по месту работы

Муниципальное учреждение здравоохранения «Психиатрическая больница»

22-99

Ковальчук Дмитрий Федорович

Собрание избирателей по месту работы

Государственное учреждение здравоохранения «Краевая клиническая больница № 1 им. С.В. Очаповского»

 

№ УИК

ФИО

Субъект выдвижения

Место работы

23-01

Шин Ирина Константиновна

Собрание избирателей по месту работы

ОАО «Мясокомбинат» Краснодарский»

23-02

Краснянская Галина Ивановна

Собрание избирателей по месту работы

МОУ средняя общеобразовательная школа №6

23-03

Тихий Александр Алексеевич

Собрание избирателей по месту работы

МУРЭП №14

23-04

Гапоненко Александр Макарович

Собрание избирателей по месту работы

КубТУ

23-05

Шестаков Юрий Афанасьевич

Собрание избирателей по месту работы

МОУ средняя общеобразовательная школа № 6

23-06

Марченко Татьяна Сергеевна

Собрание избирателей по месту работы

ОАО «Кубаньснаб»

23-07

Воронцов Василий Антонович

Собрание избирателей по месту работы

ОАО «Пианино «Кубань»

23-08

Садовская Людмила Петровна

Собрание избирателей по месту работы

ЗАО «Александрия»

23-09

Денисенко Людмила Геннадьевна

Собрание избирателей по месту работы

МОУ средняя общеобразовательная школа №22

23-10

Капустина Людмила Борисовна

Собрание избирателей по месту работы

МОУ средняя общеобразовательная школа №4

23-11

Левкина Татьяна Алексеевна

Собрание избирателей по месту работы

МОУ средняя общеобразовательная школа №51

23-12

Друшляков Сергей Олегович

Собрание избирателей по месту работы

Центр стандартизации, метрологи, сертификации

23-13

Климентовская Галина Борисовна

Собрание избирателей по месту работы

МОУ средняя общеобразовательная школа №43

23-14

Назаретьян Эдуард Райкович

Собрание избирателей по месту работы

ЗАО «Аванта»

23-15

Платонов Андрей Александрович

Собрание избирателей по месту работы

МУРЭП №15

23-16

Маницкая Людмила Николаевна

Собрание избирателей по месту работы

ЗАО «Завод плавленых сыров «Краснодарский»

23-17

Кочубаров Валерий Николаевич

Собрание избирателей по месту работы

Краснодарский краевой медицинский колледж

23-18

Фрейн Ольга Викторовна

Собрание избирателей по месту работы

Детская музыкальная школа искусств №10, заместитель директора

23-19

Шатон Марина Васильевна

Собрание избирателей по месту работы

Центр детского творчества «Содружество»

23-20

Полторанин Сергей Леонидович

Собрание избирателей по месту работы

ОАО «Кубаньэнерго»

23-21

Бескоровайная Елена Михайловна

Собрание избирателей по месту работы

МОУ средняя общеобразовательная школа №32

23-22

Франгопуло Игорь Евгеньевич

Собрание избирателей по месту работы

ООО «Югкомплектсервис»

23-23

Князев Владимир Владимирович

Собрание избирателей по месту работы

МУ РЭП №12

23-24

Канька Борис Станиславович

Собрание избирателей по месту работы

Краснодарское отделение СКЖД филиала «РЖД»

23-25

Дегтяренко Александр Владимирович

Собрание избирателей по месту работы

МУП «Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление»

23-26

Тагирова Людмила Дмитриевна

Собрание избирателей по месту работы

МОУ средняя общеобразовательная школа №8

23-27

Трембач Татьяна Олеговна

Собрание избирателей по месту работы

МОУ средняя общеобразовательная школа №48

23-28

Капралова Ольга Петровна

Собрание избирателей по месту работы

Коррекционная школа №21

23-29

Христюк Лидия Ивановна

Собрание избирателей по месту работы

Совет Краснодарского крайпотребсоюза

23-30

Баженов Владимир Георгиевич

Собрание избирателей по месту работы

МОУ средняя общеобразовательная школа №28

23-31

Омельченко Владимир Васильевич

Собрание избирателей по месту работы

Краснодарский городской комитет профсоюза работников строительства и промстройматериалов

23-32

Попов Владимир Иванович

Собрание избирателей по месту работы

ОАО «Печатный дом Кубани»

23-33

Немов Алексей Васильевич

Собрание избирателей по месту работы

ГОУ Профессиональный лицей № 3

23-34

Дейнека Алла Васильевна

Собрание избирателей по месту работы

Краснодарский филиал Белгородского университета Потребкооперации

23-35

Чернышенко Юрий Константинович

Собрание избирателей по месту работы

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

23-36

Гайдук Татьяна Алексеевна

Собрание избирателей по месту работы

МОУ средняя общеобразовательная школа №3

23-37

Живулин Вячеслав Павлович

Собрание избирателей по месту работы

ОАО “Кубаньводпроект”

23-38

Телешов Юрий Александрович

Собрание избирателей по месту работы

Краснодарский машиностроительный колледж

23-39

Швачко Лариса Петровна

Собрание избирателей по месту работы

МОУ средней общеобразовательной школы № 10

23-40

Карпенко Виктор Павлович

Собрание избирателей по месту работы

МТУ “Икар”

23-41

Дацюк Виктория Андреевна

Собрание избирателей по месту работы

МУРЭП №23

23-42

Буханцов Владимир Александрович

Собрание избирателей по месту работы

КубТУ

23-43

Мельников Владимир Филиппович

Собрание избирателей по месту работы

КубТУ

23-44

Прокуратов Дмитрий Павлович

Собрание избирателей по месту работы

ООО СИК «Девелопмент-Юг»

23-45

Гончарь Александр Николаевич

Собрание избирателей по месту работы

АО «Краснодарзернопродукт»

23-46

Стрельцова Надежда Николаевна

Собрание избирателей по месту работы

МУРЭП №24

23-47

Козырев Николай Николаевич

Собрание избирателей по месту работы

ГОУ Профессиональный лицей №1

23-48

Дорошенко Татьяна Ильинична

Собрание избирателей по месту работы

ЗАО «Краснодарская фабрика кожаных изделий»

23-49

Схаляхов Адам Аскерович

Собрание избирателей по месту работы

Школа-интернат № 15

23-50

Борисова Алла Юрьевна

Собрание избирателей по месту работы

МОУ средняя общеобразовательная школа №34

23-51

Дронов Геннадий Николаевич

Собрание избирателей по месту работы

МУРЭП №22

23-52

Кургузов Василий Иванович

Собрание избирателей по месту работы

ГОУ Профессиональный лицей №2

23-53

Вишневская Вера Вячеславовна

Собрание избирателей по месту работы

МОУ средняя общеобразовательная школа №2

23-54

Зайченко Ирина Викторовн

Собрание избирателей по месту работы

Краевая детская экспериментальная школа-лицей народного искусства

23-55

Котлярова Ольга Николаевна

Собрание избирателей по месту работы

МОУ средняя общеобразовательная школа №30

23-92

Кушнаренко Лариса Михайловна

Собрание избирателей по месту работы

Геронтологический центр «Екатеринодар»

23-93

Романов Игорь Петрович

Собрание избирателей по месту работы

Учреждение ИЗ-23/1

23-94

Городин Владимир Николаевич

Собрание избирателей по месту работы

 «Специализированная клиническая инфекционная больница»

23-95

Дорохова Галина Владимировна

Собрание избирателей по месту работы

Краснодарская городская клиническая больницы скорой медицинской помощи

 

23-96

Цыпленков Виталий Владимирович

Собрание избирателей по месту работы

Городской онкологический диспансер

23-97

Голядкина Людмила Николаевна

Собрание избирателей по месту работы

Краевой онкологический диспансер

23-98

Брагина Виолетта Витальевна

Собрание избирателей по месту работы

Краевой противотуберкулезный диспансер

23-99

Токарева Любовь Ивановна

Собрание избирателей по месту работы

Городская клиническая больница №3

 

Секретарь

избирательной комиссии                                                                                                                                        Р.Ш. Тлеуж



ИКМО г. Краснодар