Избирательная комиссия

муниципального образования город Краснодар


Главная » Решения » Решения созыва 2003-2008 гг. » Прочие решения » Об итогах Конкурса сочинений среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Краснодара на тему:  «Если б я был депутатом…»

Об итогах Конкурса сочинений среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Краснодара на тему:  «Если б я был депутатом…»


ПЛАН

РЕШЕНИЕ

избирательной комиссии муниципального образования

город Краснодар

 

Об итогах Конкурса сочинений среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Краснодара на тему:  «Если б я был депутатом…»

 

 

В целях повышения политико-правовой культуры школьной молодежи, на основании решений городской Думы Краснодара от 21.12.2006 года № 17 п. 14 «Об утверждении Положения об избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар» и от 24.05.2007 года № 24 п. 6  «Об утверждении муниципальной целевой программы «Информационно - разъяснительная деятельность избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар» на 2007 год», в соответствии с решениями избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар от 26.03.2007 года № 1169-Р, от 25.04.2007 года № 1172-Р и от 06.09.2007 года № 1183-Р, избирательная комиссия муниципального образования город Краснодар провела Конкурс сочинений среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Краснодара на тему:  «Если б я был депутатом…».

Для участия во втором этапе Конкурса было представлено 86 работ. Участие в Конкурсе приняли учащиеся 28 муниципальных общеобразовательных учреждений, а именно: СОШ № 1, № 5, № 8, № 10, № 12, № 16, № 27, № 29, № 31, № 42, № 45, № 55, № 62, № 63, № 66, № 67, № 71, № 76, № 77, № 78, № 95, № 96, № 100, гимназии № 18, № 25, № 33, № 87 и лицей № 90.

Большинство конкурсных работ отличались творческой самостоятельностью, изучением проблем, существующих в обществе, наличием конкретных выводов и предложений, а также владением основными нормативно-правовыми документами.

Руководствуясь протоколом заседания Конкурсной комиссии по подведению итогов Конкурса сочинений среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Краснодара на тему: «Если б я был депутатом…» (прилагается), избирательная комиссия муниципального образования город Краснодар РЕШИЛА:

1. Наградить победителей, согласно присужденным призовым местам:

 

Дипломом I степени

и денежной премией в размере трёх тысяч рублей награждается

 

Богрова Мария Игоревна

- учащаяся МОУ СОШ № 12 11 «Б» класса;

 

Научный руководитель – Попова Евгения Николаевна

 

Дипломом II степени

и денежной премией в размере двух тысяч рублей награждается

 

Цимбалов Андрей Владимирович

- учащийся МОУ СОШ № 63 11 «А» класса;

 

Научный руководитель – Цимбалова Валентина Андреевна

 

Дипломом III  степени

и денежной премией в размере одной тысячи  рублей награждается

 

Левченко Игорь Игоревич

- учащийся МОУ СОШ № 55 9 «Б» класса.

 

Научный руководитель – Якубовская Валентина Павловна

 

2. Участников Конкурса сочинений среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Краснодара на тему:  «Если б я был депутатом…», не занявших призовые места, а также научных руководителей всех конкурсантов поощрить благодарственными письмами согласно приложению.

3. Провести торжественную церемонию награждения участников Конкурса сочинений среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Краснодара на тему:  «Если б я был депутатом…».

4. Поручить начальнику отдела аппарата избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар И.С. Кияница выплатить победителям Конкурса сочинений среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Краснодара на тему:  «Если б я был депутатом…» денежные премии в соответствии с пунктом 1 настоящего решения.

5. Направить настоящее решение в избирательную комиссию Краснодарского края, территориальные комиссии, действующие на территории муниципального образования город Краснодар и городскую Думу Краснодара.

6. Разместить настоящее решение на официальном сайте избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар в сети Интернет.

7. Контроль за выполнением пунктов 5 и 6 настоящего решения возложить на секретаря избирательной комиссии муниципального образовании город Краснодар В.И. Михееву.

 

Председатель

избирательной комиссии

 

                                      В.И. Кондратенко

 

Секретарь

избирательной комиссии

 

                                             В.И. Михеева

 

г. Краснодар

16 ноября 2007 года

№ 1215-Р

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

к решению избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар

от 16 ноября 2007 года № 1215-Р

 

Список награждаемых учащихся МОУ, принявших участие в Конкурсе сочинений на тему:  «Если б я был депутатом…», и их научных руководителей

 

 

 

 

№ п/п

 

Фамилия, имя и класс учащегося

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение

 

Научный руководитель

 

1.

Вакуленко Кристина 11 «А»

СОШ № 1

Андрющенко Татьяна Николаевна

2.

Антонова Надежда 11 «А»

СОШ № 1

Андрющенко Татьяна Николаевна

3.

Ерохина Вероника 11 «А»

СОШ № 1

Андрющенко Татьяна Николаевна

4.

Дутова Виктория 9 «В»

СОШ № 16

Парсона Наталья Александровна

5.

Моисеенко Лидия 9 «В»

СОШ № 16

Парсона Наталья Александровна

6.

Мальчикова Мария 8 «Г»

СОШ № 16

Парсона Наталья Александровна

7.

Луценко Софья 11 «Б»

Гимназия № 18

Ливада Наталья Викторовна

8.

Бородина Дарья 11 «Б»

Гимназия № 18

Ливада Наталья Викторовна

9.

Окунева Ксения 11 «Г»

Гимназия № 18

Чеснова Людмила Дмитриевна

10.

Вернидуб Ирина 11 «Г»

Гимназия № 18

Чеснова Людмила Дмитриевна

11.

Белинская Александра 11 «Г»

Гимназия № 18

Чеснова Людмила Дмитриевна

12.

Мкртычан Эмма 9 «Е»

Гимназия № 18

Чернышова Елена Анатольевна

13.

Сергиенко Валентина 9 «Е»

Гимназия № 18

Чернышова Елена Анатольевна

14.

Иост Екатерина 9 «Е»

Гимназия № 18

Чернышова Елена Анатольевна

15.

Хабаху Джанета 9 «Б»

Гимназия № 18

Чернышова Елена Анатольевна

16.

Орлова Ирина 9 «В»

СОШ № 42

Гуленко Татьяна Григорьевна

17.

Чучвага Валерий 10 «А»

СОШ № 45

Мазницкая Людмила Алексеевна

18.

Тимченко Вероника 10 «А»

СОШ № 45

Мазницкая  Людмила Алексеевна

19.

Рекунова Анна 7 «А»

СОШ № 62

Рекунова Людмила Викторовна

20.

Кожевникова Диана 6 «А»

СОШ № 62

Рекунова Людмила Викторовна

21.

Богомолова Татьяна 11 «А»

СОШ № 66

Немцева Ольга Борисовна

22.

Янакова Диана 11 «А»

СОШ № 67

Тепикян Зоя Арамовна

23.

Крамарова Ирина 11 «Б»

СОШ № 76

Сторожко Владимир Ильич

24.

Черпакова Юлия 9 «А»

СОШ № 76

Сторожко Владимир Ильич

25.

Умикашвили Дмитрий 9 «А»

СОШ № 76

Сторожко Владимир Ильич

26.

Курдоглян Сабина 6 «Б»

СОШ № 77

Лазарева Валентина Никифоровна

27.

Танас Тимофей 5 «А»

СОШ № 77

Борискина Таисия Андреевна

28.

Коваль Алексей 7 «Б»

СОШ № 77

Денисенко Наталья Николаевна

29.

Шошин Юрий 7 «В»

СОШ № 77

Лазарева Валентина Никифоровна

30.

Носкова Юлия 11 «Б»

СОШ № 77

Кнышева Ольга Владимировна

31.

Шваренко Виталия 9 «А»

СОШ № 95

Пасичник Инна Борисовна

32.

Чердниченко Виктория 9 «А»

СОШ № 95

Пасичник Инна Борисовна

33.

Потахина Дарья  11 «А»

СОШ № 95

Торосян Ирина Анатольевна

34.

Слюсаревский Артем 10 «А»

СОШ № 95

Григорьева Ирина Николаевна

35.

Пазухина Капитолина 10 «А»

СОШ № 96

Семенова Людмила Михайловна

36.

Галкин Юрий 11 «А»

СОШ № 96

Кононенко Виолетта Петровна

37.

Харитонова Ольга 11 «А»

СОШ № 96

Кононенко Виолетта Петровна

38.

Ниживенко Марина 10 «А»

СОШ № 96

Семенова Людмила Михайловна

39.

Морусов Сергей 10 «А»

СОШ № 100

Лымарь Валентина Владимировна

40.

Пивень Мария 8 «Б»

СОШ № 100

Лымарь Валентина Владимировна

41

Соболева Ольга 8 «Б»

СОШ № 100

Лымарь Валентина Владимировна

42.

Габриэль Элионора 8 «А»

СОШ № 100

Сергеева Людмила Александровна

43.

Масальский Алексей 11 «А»

Лицей № 90

Селезнева Ольга Александровна

44.

Бондаревская Анастасия 9 «Б»

СОШ № 55

Якубовская Валентина Павловна

45.

Танский Дмитрий 5 «Б»

СОШ № 55

Якубовская  Валентина Павловна

46.

Сергеев Виталий 11 «Б»

Гимназия № 87

Алмазян Офелия Овсеповна

47.

Филиппова Мария 11 «Б»

Гимназия № 87

Алмазян  Офелия Овсеповна

48.

Деревянко Иван 11 «Б»

Гимназия № 87

Алмазян  Офелия Овсеповна

49.

Вдовицкая Анна 10 «А»

СОШ  № 71

Думановская Светлана Валерьевна

50.

Ефименко Игорь 10 «Б»

СОШ  № 71

Думановская Светлана Валерьевна

51.

Иноценко Олеся 9 «Б»

СОШ  № 71

Думановская Светлана Валерьевна 

52.

Кисляченко Екатерина 10 «А»

СОШ  № 71

Думановская Светлана Валерьевна

53.

Кусова Светлана 10 «Б»

СОШ  № 71

Думановская Светлана Валерьевна 

54.

Евтухов Евгений 4 «А»

СОШ № 27

Костенко Любовь Захаровна

55.

Гулян Кристина 8 «А»

СОШ № 27

Ласкавая Инна Алексеевна

56.

Клещева Анна 8 «А»

СОШ № 27

Ласкавая  Инна Алексеевна

57.

учащиеся 7 "А"

СОШ № 27

Лесных Елена Ивановна

58.

Галдина Кристина 7 «А»

СОШ № 27

Величко Светлана Михайловна

59.

Соловьев Максим 11 «Б»

Гимназия № 25

Конограй Ольга Валентиновна

60.

Попова Анастасия 10 «Б»

Гимназия № 25

Конограй Ольга Валентиновна

61.

Деледяур Елена 10 «Б»

Гимназия № 25

Конограй Ольга Валентиновна

62.

Поправкин Игорь 10 «В»

Гимназия № 25

Конограй Ольга Валентиновна

63.

Хуторненко Андрей 10 «В»

Гимназия № 25

Конограй Ольга Валентиновна

64.

Богатова Наталья 11 «Б»

Гимназия № 25

Конограй Ольга Валентиновна

65.

Иванова Кристина 11 «Б»

Гимназия № 25

Конограй Ольга Валентиновна

66.

Боташ Екатерина 10 «А»

СОШ № 5

Лысак Валентина Владимировна

67.

Сарычева Валерия 8 «В»

СОШ № 5

Лысак Валентина Владимировна

68.

Вороная Софья 4 «А»

СОШ № 5

Лысак Валентина Владимировна

69.

Харитонова Дарья 4 «А»

СОШ № 5

Лысак Валентина Владимировна

70.

Еременко Станислав 11 «А»

Гимназия № 33

Овечкина Светлана Дмитриевна

71.

Цымбалистова Елена 8 «А»

Гимназия № 33

Карасева Ольга Федеровна

72.

Лубашов Игорь 10 «Б»

СОШ № 78

Недельская Олеся Сергеевна

73.

Самарский Роман 10 «Б»

СОШ № 78

Недельская  Олеся Сергеевна

74.

Толокнов Александр 10 «Б»

Гимназия № 87

Камынина Анна Михайловна

75.

Молчанова Полина 7 «Б»

Гимназия № 87

Камынина Анна Михайловна

76.

Фаленая Елена 10 «Б»

Гимназия № 87

Камынина Анна Михайловна

77.

Пугачев Юрий 9 «Б»

СОШ № 31

Деркач Галина Владимировна

78.

Быховенко Дмитрий 9 «Б»

СОШ № 31

Деркач Галина Владимировна

79.

Калинин Петр 10 «А»

СОШ № 29

Бабанова Ирина Германовна

80.

Дикарев Олег 10 «А»

СОШ № 10

Шелудякова Лилия Николаевна

81.

Трофименкова Анна11 «А»

СОШ № 8

Афанасьева Анна Геннадьевна

82.

Бурда Семен 5 «А»

Гимназия № 87

Камынина Анна Михайловна

83.

Басенко Анастасия 7 «Б»

Гимназия № 87

Камынина Анна Михайловна


 

 



ИКМО г. Краснодар