В рамках проведения мероприятий, приуроченных ко «Дню молодого избирателя» в городе Краснодаре, 5 февраля 2014 года председателем территориальной избирательной комиссии Карасунская г. Краснодара Шуруба Т.М. и специалистами Краснодарской муниципальной избирательной комиссии Золотаревой А.Б. и Почтер И.В. была проведена встреча со студентами Пашковского сельскохозяйственного колледжа.
В рамках встречи сотрудники городской избирательной комиссии прочитали ребятам лекцию на тему: «Избирательное право и избирательный процесс в Российской Федерации», а председатель территориальной избирательной комиссии Карасунская г. Краснодара Татьяна Михайловна Шуруба провела анкетирование на знание основ избирательного права.
В завершении мероприятия ребята приняли участие в игровом голосовании, по итогам которого большинство ребят поддержали идею активного участия молодежи в общественно-политической жизни страны.