ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОД КРАСНОДАР
 

О поощрении благодарственными письмами избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар

РЕШЕНИЕ

избирательной комиссии муниципального образования

город Краснодар

 

6 октября 2015 г.                                                              № 151/1195

 

 

О поощрении благодарственными письмами избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар  

 

 

В связи с активным участием в проведении выборов депутатов городской Думы Краснодара шестого созыва 13 сентября 2015 года, избирательная комиссия муниципального образования город Краснодар РЕШИЛА:

1. Поощрить благодарственными письмами избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар следующих организаторов и участников избирательной кампании по выборам депутатов городской Думы Краснодара шестого созыва:

Избирательная комиссия муниципального образования

город Краснодар

 

Забугин

Олег Васильевич

 

 

Кузьменко

Олег Владимирович

 

 

Потапов

Вячеслав Вячеславович

 

 

Шанявский

Игорь Олегович

- член избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар с правом решающего голоса;

 

- член избирательной комиссии муниципаль-ного образования город Краснодар с правом решающего голоса;

 

- член избирательной комиссии муниципаль-ного образования город Краснодар с правом решающего голоса;

 

- член избирательной комиссии муниципаль-ного образования город Краснодар с правом решающего голоса;

 

 

Истоминов

Сергей Владимирович

- главный специалист избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар;

 

Золотарева

Анна Борисовна

- ведущий специалист избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар;

 

Макс

Андрей Владимирович

- водитель избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар;

 

Контрольно – ревизионная служба при избирательной комиссии              муниципального образования город Краснодар:

 

Сичевая 

Ирина Александровна

- заместитель начальника отдела обеспечения паспортной и регистрационной работы УФМС России по Краснодарскому краю;

 

Дрыгина

Наталья Вячеславовна

 

- старший специалист оперативно-справочного отдела информационного центра ГУ МВД
России по Краснодарскому краю;

 

Федотов

Евгений Михайлович

 

 

- старший государственный инспектор безопасности дорожного движения МРЭО ГИБДД (по обслуживанию г. Краснодара и Динского района) ГУ МВД России по Краснодарскому краю, капитан полиции;

 

Службин

Михаил Владимирович

- инспектор отдела охраны общественного порядка Управления МВД России по городу Краснодару, младший лейтенант полиции;

 

Сигида

Мария Ивановна

- старший инспектор контрольно-ревизионного отдела Контрольно-счетной палаты муниципального образования город Краснодар;

 

 

- старший инспектор контрольно-ревизионного отдела Контрольно-счетной палаты муниципального образования город Краснодар;

 

Парухина

Виктория Богдановна

Косырихина

Елена Игоревна

 

 

 

Мрачковская

Галина Федоровна

- помощник руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю;

 

- менеджер по операционной эффективности отдела операционной эффективности сети ВСП Краснодарского отделения № 8619 ОАО «Сбербанк России».

 


Избирательная комиссия Краснодарского края:

 

Конев

Александр Николаевич 

 

Смирнов

Олег Анатольевич

 

 

Тополев

Владимир Николаевич

 

Безрученко

Сергей Владимирович

 

 

Лазарев

Виталий Владимирович

 

 

 

- советник организационно - правового отдела избирательной комиссии Краснодарского края;

 

- заместитель начальника организационно - правового отдела избирательной комиссии Краснодарского края;

 

- начальник информационного центра избирательной комиссии Краснодарского края;

 

- заместитель начальника информационного центра избирательной комиссии Краснодарского края;

 

- главный специалист-эксперт информационного центра избирательной комиссии Краснодарского края, системный администратор ГАС «Выборы» территориальной избирательной комиссии Центральная г. Краснодара.

 

Администрация муниципального образования город Краснодар:

 

Васин

Сергей Леонидович

 

Кузьмин

Борис Владимирович

 

 

Тычинкин

Павел Игоревич

 

 

Зубрицкий

Олег Олегович

 

 

 

- заместитель главы муниципального образования город Краснодар;

 

- начальник управления по связям с общественностью администрации муниципального образования город Краснодар;

 

- начальник информационно-аналитического управления администрации муниципального образования город Краснодар;

 

- начальник управления кадровой политики и муниципальной службы администрации муниципального образования город Краснодар;

 

Яковлева

Ольга Юрьевна

 

- начальник управления финансового контроля администрации муниципального образования город Краснодар;

 

Хаенко

Юрий Савельевич

- начальник отдела информационного обеспечения информационно-аналитического управления администрации муниципального образования;

 

Буряк

Дмитрий Иванович

- начальник отдел закупок работ, услуг управления закупок администрации муниципального образования;

 

 

Балабин

Роман Юрьевич

 

- главный специалист сектора по административной реформе отдела мониторинга законодательства и правового обеспечения внедре-ния электронного правительства правового управления администрации муниципального образования город Краснодар.

 

Городская Дума Краснодара:

 

Матвеева

Елена Николаевна 

- начальник управления делами городской Думы Краснодар. 

 

Территориальные избирательные комиссии Западная, Карасунская, Прикубанская и Центральная города Краснодара:

 

Швецова

Светлана Васильевна

 

Карпенко

Николай Никитович

 

 

- секретарь территориальной избирательной комиссии Западная г. Краснодара;

 

- член территориальной избирательной комиссии Западная г. Краснодара с правом решающего голоса;

 

Шуруба

Татьяну Михайловну

 

- председатель территориальной избирательной комиссии Карасунская г. Краснодара;

 

Галенко

Ирина Вадимовна

 

- заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Карасунская г. Краснодара;

 

Белохорт

Алексей Алексеевич

- член территориальной избирательной комиссии Карасунская г. Краснодара с правом решающего голоса;

 

Корнеев

Александр Михайлович

 

- член территориальной избирательной комиссии Карасунская г. Краснодара с правом решающего голоса;

 

Корчевская

Любовь Николаевна

 

- член территориальной избирательной комиссии Карасунская г. Краснодара с правом решающего голоса;

 

Мишенин

Роман Александрович

- член территориальной избирательной комиссии Карасунская г. Краснодара с правом решающего голоса;

 

Земляков

Иван Иванович

 

- член территориальной избирательной комиссии Карасунская г. Краснодара с правом решающего голоса;

 

Бут

Людмила Сергеевна

- председатель территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара;

 

Белан

Наталья Геннадьевна

 

- секретарь территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара;

 

Александрова

Людмила Александровна

 

 

Волынский

Владимир Павлович

 

 

Гонтарь

Зоя Ивановна

 

 

Михайленко

Иван Юрьевич

 

 

Михеева

Лариса Григорьевна

 

 

Шугай

Валентина Николаевна

 

Плотников

Георгий Петрович

 

Еременко

Лидия Петровна

 

Потапова

Екатерина Станиславовна

 

 

Цаглов

Юрий Николаевич

 

 

- член территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара с правом решающего голоса;

 

- член территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара с правом решающего голоса;

 

- член территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара с правом решающего голоса;

 

- член территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара с правом решающего голоса;

 

- член территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара с правом решающего голоса;

 

- бухгалтер территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара;

 

- председатель территориальной избирательной комиссии Центральная г. Краснодара;

 

- секретарь территориальной избирательной комиссии Центральная г. Краснодара;

 

- член территориальной избирательной комиссии Центральная г. Краснодара с правом решающего голоса;

 

- член территориальной избирательной комиссии Центральная г. Краснодара с правом решающего голоса.

 

Администрации Западного, Карасунского, Прикубанского и  

Центрального внутригородских округов города Краснодара:

 

Зубенко

Валерий Владимирович

 

Бигоцкий

Роман Игоревич

- заместитель главы Западного внутригородского округа города Краснодара;

 

- начальник отдела общественной безопасности администрации Западного внутригородского округа города Краснодара;

 

Чернакова

Наталья Николаевна

 

- начальник отдела по связям с общественностью администрации Западного внутригородского округа города Краснодара;

 

Чеченева

Анна Юрьевна

 

- главный специалист организационного отдела администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара;

 

Погорелов

Алексей Владимирович

 

- начальник организационного отдела администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара;

 

 

Фролова

Татьяна Григорьевна

- заместитель главы администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара;

 

Игнатенко

Вадим Александрович

- заместитель главы администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара;

 

Красноплахтова

Елена Ивановна

 

 

Беглецов

Дмитрий Александрович

- начальник отдела по связям с общественностью администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара;

 

- главный специалист юридического отдела администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара.

 

Звягинцев

Александр Викторович

 

 

- заместитель главы администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара;

 

Участковые избирательные комиссии города Краснодара:

 

 

 

 

 

Сивиркин

Алексей Анатольевич

 

- член УИК № 20-06 с правом решающего голоса;

 

 

Макарова

Ольга Алексеевна

 

- член УИК № 20-29 с правом решающего голоса;

 

 

Рогоза

Татьяна Анатольевна

 

- член УИК № 20-46 с правом решающего голоса;

 

 

Жане

Зарема Бамбетовна

 

-член УИК № 20-56 с правом решающего голоса;

 

 

Степанова

Алина Владимировна

 

- член УИК № 20-49 с правом решающего голоса;

 

 

Ларионов

Константин Игоревич

 

- член УИК № 20-55 с правом решающего голоса;

 

 

Спивак

Михаил Анатольевич

 

- член УИК № 20-15 с правом решающего голоса;

 

 

Морозевич

Наталья Васильевна

 

- секретарь УИК № 20-02;

 

 

Катанова

Татьяна Петровна

 

- заместитель председателя УИК № 20-06;

 

 

Шульга

Евгений Николаевич

 

- председатель УИК № 20-10;

 

 

Рыбалкина

Антонина Михайловна

 

- председатель УИК № 20-11;

 

 

Озерская

Марина Сергеевна

 

- председатель УИК № 20-12;

 

 

Разумникова

Ольга Георгиевна

 

- председатель УИК № 20-31;

 

 

Бондарева

Ирина Владимировна

 

- председатель УИК № 20-34;

 

 

Диденко

Ирина Вячеславовна

 

- председатель УИК № 20-39;

 

 

Маркова

Ирина Анатольевна

 

- председатель УИК № 20-45;

 

 

Гонтаренко

Ирина Викторовна

 

- председатель УИК № 20-53;

 

 

Кочетова

Елена Юрьевна

 

- председатель УИК № 20-59;

 

 

Кинах

Юрий Викторович

 

- председатель УИК № 20-60;

 

 

Шолухов

Вячеслав Эдуардович

 

- председатель УИК № 20-61;

 

 

Попова

Юлия Борисовна

 

- заместитель председателя УИК № 20-59;

 

 

Удовиченко

Людмила Михайловна

 

- секретарь УИК № 20-59;

 

 

Сергеева

Елена Николаевна

 

- заместитель председателя УИК № 20-60;

 

 

Лазарева

Анна Владимировна

- председатель УИК № 20-07;

 

 

 

 

Пронькин

Александр Анатольевич

 

- заместитель председателя УИК № 21-55;

 

Парамонова

Екатерина Петровна

 

- заместитель председателя УИК № 21-56;

 

Войченко

Ирина Геннадьевна

 

- заместитель председателя УИК № 21-52;

 

Терёшин

Игорь Александрович

 

- заместитель председателя УИК № 21-09;

 

Козлов

Дмитрий Михайлович

 

- заместитель председателя УИК № 21-79;

 

Сыпко

Эдуард Васильевич

 

- заместитель председателя УИК № 21-33;

 

Шилова

Ольга Викторовна

 

- заместитель председателя УИК № 21-30;

 

Лякишева

Елена Петровна

- председатель УИК № 21-39;

 

 

 

Скитёва

Алла Францевна

 

- член УИК № 21-43 с правом решающего го-лоса;

 

Мирошниченко

Ирина Юрьевна

 

- заместитель председателя УИК № 21-40;

 

Устинова

Ирина Александровна

 

- председатель УИК № 21-47;

 

Кожухова

Ольга Ивановна

 

- заместитель председателя УИК № 21-51;

 

Кривошеева

Галина Александровна

 

- секретарь УИК № 21-20;

 

Чернышова

Елена Викторовна

- председатель УИК № 21-23;

 

 

Давыденко

Юлия Аркадьевна

 

 

- заместитель председателя УИК № 21-17;

 

Павленко

Анжелика Владимировна

 

- председатель УИК № 21-70;

 

Смолонская

Марина Викторовна

 

- председатель УИК № 21-19;

 

Дискант

Наталья Владимировна

- заместитель председателя УИК № 21- 23;

 

 

 

 

Черненко

Александр Иванович

 

- заместитель председателя УИК № 21-12;

 

Мусиенко

Анастасия Игоревна

 

- заместитель председателя УИК № 21-06;

 

Бондаренко

Виктория Николаевна

 

- секретарь УИК № 21-54;

 

Скляр

Оксана Борисовна

 

-председатель УИК № 21-67;

 

Кривобородова

Оксана Алексеевна

- заместитель председателя УИК № 21-69;

 

 

 

 

 

Стрижкова

Анастасия Петровна

 

- председатель УИК № 21-63;

 

Соломонова

Татьяна Ивановна

 

- председатель УИК № 21-32;

 

Левченко

Алексей Викторович

 

- заместитель председателя УИК № 21-63;

 

Красинский

Сергей Александрович

 

- заместитель председателя УИК № 21-60;

 

Рыбин

Игорь Владимирович

 

- заместитель председателя УИК № 21-74;

 

Бедная

Виктория Александровна

 

- председатель комиссии № 21-60;

 

 

Балыцкая

Екатерина Алексеевна

 

- секретарь УИК № 22-04;

 

Бричка

Людмила Леонидовна

 

- председатель УИК № 22-05;

 

Андросов

Владислав Яковлевич

 

- председатель УИК № 22-06;

 

Серопян

Валерий Рубенович

 

- председатель УИК № 22-09;

 

Бебриш

Любовь Николаевна

 

- председатель УИК № 22-10;

 

Железнякова

Любовь Ивановна

 

- председатель УИК № 22-12;

 

Дибров

Василий Сергеевич

 

- председатель УИК № 22-18;

 

Чернявская

Светлана Фёдоровна

 

- председатель УИК № 22-20;

 

Кудрявцева

Елена Николаевна

 

- председатель УИК № 22-22;

 

Гаврилюк

Наталья Борисовна

 

- заместитель председателя УИК № 22-23;

 

Рубан

Надежда Вениаминовна

 

- секретарь УИК № 22-26;

 

Хонькина

Алла Владимировна

 

- председатель УИК № 22-32;

 

Гриценко

Маргарита Геннадьевна

 

- председатель УИК № 22-33;

 

Федоров

Николай Валерьевич

 

- председатель УИК № 22-34;

 

Миронова

Наталья Валентиновна

 

- секретарь УИК № 22-37;

 

Скаженникова

Светлана Владимировна

 

- секретарь УИК № 22-38;

 

Сладкова

Раиса Ивановна

 

- секретарь УИК № 22-46;

 

Криштафович

Тамара Степановна

 

- председатель УИК № 22-47;

 

Лысенко

Ольга Алексеевна

 

- председатель УИК № 22-48;

 

Карлова

Светлана Петровна

 

- председатель УИК № 22-49;

 

Марченко

Рита Валентиновна

 

- председатель УИК № 22-50;

 

Коваленко

Маргарита Алексеевна

 

- секретарь УИК № 22-51;

 

Яшина

Татьяна Леонидовна

 

- секретарь УИК № 22-53;

 

Корниенко

Наталия Анатольевна

 

- председатель УИК № 22-54;

 

Ищенко

Татьяна Васильевна

 

- председателя УИК № 22-56;

 

Неводова

Наталья Геннадьевна

 

- председатель УИК № 22-60;

 

Сухин

Алексей Петрович

 

- председатель УИК № 22-62;

 

Воробьева

Валентина Владимировна

 

- председатель УИК № 22-65;

 

Фендрикова

Марина Викторовна

 

- секретарь УИК № 22-66;

 

Мотайленко

Ольга Александровна

 

- председатель УИК № 22-67;

 

Воробьева

Ольга Николаевна

 

- председатель УИК № 22-69;

 

Белая

Лидия Петровна

 

- секретарь УИК № 22-70;

 

Авдющенко

Ольга Никитична

 

- председатель УИК № 22-72;

 

Грушко

Оксана Анатольевна

 

- председатель УИК № 22-76;

 

Апестина

Валентина Владимировна

 

- председатель УИК № 22-78;

 

Кузьменко

Алёна Николаевна

 

- секретарь УИК № 22-79;

 

Нагимулина

Жанна Константиновна

 

- председатель УИК № 22-80;

 

Бойко

Марина Юрьевна

 

- председатель УИК № 22-88;

 

Захарова

Марина Николаевна

 

- председатель УИК № 22-90;

 

Вихлянцева

Светлана Юрьевна

 

- председатель УИК № 22-99;

 

Кузьмина

Наталья Эдуардовна

 

- председатель УИК № 72-01;

 

Телегина

Фатима Михайловна

 

- председатель УИК № 72-02;

 

Батура

Анастасия Александровна

 

- член УИК № 23-01 с правом решающего голоса;

 

Капустина

Людмила Борисовна

 

- председатель УИК № 23-10;

 

Мет

Зарема Руслановна

 

- член УИК № 23-04 с правом решающего голоса;

 

Рагозина

Алла Антоновна

 

- председатель УИК № 23-14;

 

Борисова

Ольга Викторовна

 

- член УИК № 23-14 с правом решающего голоса;

 

Пузырева

Марина Дмитриевна

 

- председатель УИК № 23-15;

 

Руденко

Виктория Владимировна

 

- секретарь УИК № 23-17;

 

Спивакова

Ангелина Юрьевна

 

- председатель УИК № 23-19;

 

Перевозчикова

Наталья Владимировна

 

- секретарь УИК № 23-20;

 

Любченко

Оксана Григорьевна

 

- член УИК № 23-27 с правом решающего голоса;

 

Татиосов

Иван Степанович

 

-член УИК № 23-28 с правом решающего голоса;

 

Хадышьян

Софья Сусековна

 

- секретарь УИК № 23-31;

 

Рябов

Вадим Витальевич

 

- заместитель председателя УИК № 23-32;

 

Телякова

Маргарита Витальевна

 

- председатель УИК № 23-33;

 

Стрелкова

Зинаида Витальевна

 

- председатель УИК № 23-36;

 

Симоненко

Вера Тимофеевна

 

- член УИК № 23-39 с правом решающего голоса;

 

Мирошниченко

Сусанна Махмудовна

 

- председатель УИК № 23-45;

 

Бордычевский

Сергей Иванович

 

- член УИК № 23-46 с правом решающего голоса;

 

Кукарина

Елена Владимировна

 

- член УИК № 23-47 с правом решающего голоса;

 

Котова

Галина Николаевна

 

- секретарь УИК № 23-52;

 

Каширин

Виктор Викторович

- член УИК № 23-53 с правом решающего голоса;

 

               

 

Правоохранительные органы:

 

Кужим

Анна Сергеевна

 

 

Комнатная

Наталья Николаевна

 

- помощник прокурора города Краснодара, юрист 1 класса; 

 

 

- старший эксперт ЭКЦ ГУ МВД России по Краснодарскому краю, майор полиции;

Папанов

Александр Александрович

- заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по г. Краснодару, подполковник полиции.

 

Средства массовой информации:

 

 

Крылова

Елена Револьдовна

- директор, главный редактор ООО «Газета «Краснодарские известия»;

 

Груба

Ирина Юрьевна

- заместитель главного редактора ООО «Газета «Краснодарские известия»;

 

Каминская

Елизавета Юрьевна

- ответственный секретарь ООО «Газета «Краснодарские известия»;

 

Лавриненко

Ольга Владимировна

- секретарь приемной ООО «Газета «Краснодарские известия»;

 

Стаценко

Елена Валерьевна

- заместитель генерального директора по правовым и кадровым вопросам, начальник отдела правового, кадрового обеспечения и закупок ООО «Радиокомпания РАДИО РОКС-Регион»;

 

Палазов

Александр Борисович

 

- генеральный директор ОАО МТРК «Краснодар»;

 

Третьякова

Арина Александровна

- программный директор ОАО «МТРК «Краснодар»;

 

Кеян

Анжела Григоровна

 

- юрисконсульт ОАО «МТРК «Краснодар»;

 

 

Мельникова

Наталья Петровна

- заместитель главного редактора краевой газеты «Кубань Сегодня».

     

 

Иные организации и учреждения:

 

Елисеева

Анна Юрьевна

 

- главный специалист отдела планирования городской информации и благоустройства города МКУ МО ГК «Градинформ»;

 

Литвиненко

Михаил Владимирович

- директор МКОУ (муниципального казённого образовательного учреждения) МО г. Краснодар «Курсы гражданской обороны»;

 

Заблуда

Наталья Викторовна

- главный специалист отдела транзакционного бизнеса Краснодарского отделения № 8619 ОАО «Сбербанк России»;

 

Павлов

Рустам Михайлович

- начальник отдела УФМС России по Краснодарскому краю в Центральном округе г. Краснодара;

 

 

Пастухова

Ирина Николаевна

 

 

- заместитель начальника отдела УФМС России по Краснодарскому краю в Западном округе г. Краснодара;

Щедров

Игорь Иванович

 

 

 

Ващеникина

Анна Вячеславовна

- инспектор отдела УФМС России по Краснодарскому краю в Прикубанском округе г. Краснодара;

 

 

- специалист-эксперт отдела УФМС России по Краснодарскому краю в Карасунском округе г. Краснодара;

 

 

Жирма

Елена Николаевна

 

- директор МБОУ СОШ № 61;

Андрусенко

Виктор Владимирович            

- генеральный директор ЗАО «Краснодарбланкиздат»;

 

Курдюкова Татьяна Васильевна;

 

Шевченко Наталья Сергеевна;

 

Щербаков Николай Николаевич.

 

2. Направить настоящее решение и благодарственные письма в администрацию муниципального образования город Краснодар, избирательную комиссию Краснодарского края, территориальные избирательные комиссии Западная, Карасунская, Прикубанская и Центральная г. Краснодара, администрации Западного, Карасунского, Прикубанского и Центрального внутригородских округов города Краснодара, городскую Думу Краснодара, прокуратуру города Краснодара, ЭКЦ ГУ МВД России по Краснодарскому краю, Краснодарское отделение Сберегательного банка Российской Федерации № 8619, средства массовой информации и иные организации и учреждения, отмеченные в настоящем решении.

3. Разместить настоящее решение на сайте избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением пунктов 2 и 3 настоящего решения возложить на секретаря избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар В.И. Михееву.

 

 

Председатель

избирательной комиссии

 

 

В.А. Тушев

 

Секретарь

избирательной комиссии

 

 

В.И. Михеева