ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОД КРАСНОДАР
 

О поощрении благодарственными письмами избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар

 

 

РЕШЕНИЕ

избирательной комиссии муниципального образования

город Краснодар

 

12 октября 2020 г.                                                              № 126/1085

 

 

О поощрении благодарственными письмами избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар  

 

 

В связи с активным участием в проведении выборов депутатов городской Думы Краснодара седьмого созыва 13 сентября 2020 года, избирательная комиссия муниципального образования город Краснодар РЕШИЛА:

1. Поощрить благодарственными письмами избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар следующих организаторов и участников избирательной кампании по выборам депутатов городской Думы Краснодара седьмого созыва:

Избирательная комиссия муниципального образования

город Краснодар

 

Кузьменко

Олег Владимирович

 

 

Наточиева

Анна Борисовна

 

 

Самоненко

Павел Павлович

 

 

Шанявский

Игорь Олегович

- член избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар с правом решающего голоса;

 

- член избирательной комиссии муниципаль-ного образования город Краснодар с правом решающего голоса;

 

- член избирательной комиссии муниципаль-ного образования город Краснодар с правом решающего голоса;

 

- член избирательной комиссии муниципаль-ного образования город Краснодар с правом решающего голоса;

Серопол

Евгения Андреевна

- главный специалист избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар.

 

Контрольно – ревизионная служба при избирательной комиссии              муниципального образования город Краснодар:

 

Василега

Елена Владимировна

- начальник отдела по вопросам миграции Управления МВД России по городу Краснодару;

 

Капорина

Елена Викторовна

 

- главный специалист информационного центра ГУ МВД России по Краснодарскому краю;

Минц

Лариса Андреевна

- главный инспектор контрольно-ревизионного отдела Контрольно-счетной палаты муниципального образования город Краснодар;

 

Самойленко

Ольга Васильевна

- заместитель начальника организационно-правового отдела Контрольно-счетной палаты муниципального образования город Краснодар;

 

Куркач

Инна Мухамедовна

- старший клиентский менеджер регионального госсектора Краснодарского отделения
№ 8619 ПАО Сбербанк;

 

 

Куратова

Ольга Ивановна

- руководитель внутреннего структурного подразделения № 8619/0149 Краснодарского отделения № 8619 ПАО Сбербанк;

 

 

Манукян

Алина Анатольевна

- заместитель руководителя внутреннего структурного подразделения № 8619/0136 Краснодарского отделения № 8619 ПАО Сбербанк.

 

 

Избирательная комиссия Краснодарского края:

 

Конев

Александр Николаевич

- советник организационно-правового отдела аппарата избирательной комиссии Краснодарского края;

 

Аверьянов

Евгений Олегович

- начальник контрольно-ревизионного отдела аппарата избирательной комиссии Краснодарского края;

 

Пчёльник

Александр Владимирович

- начальник отдела общественных связей аппарата избирательной комиссии Краснодарского края;

 

Куприянов

Юрий Викторович

- заместитель начальника организационно-правового отдела аппарата избирательной комиссии Краснодарского края;

 

Умрихин

Игорь Владимирович

- начальник информационного центра аппарата избирательной комиссии Краснодарского края;

 

Яковлев

Константин Сергеевич

- главный консультант информационного центра аппарата избирательной комиссии Краснодарского края, системный администратор КСА избирательной комиссии Краснодарского края;

 

Лазарев

Виталий Владимирович

- заместитель начальника информационного центра аппарата избирательной комиссии Краснодарского края;

 

Адномах

Мария Федоровна

- главный специалист-эксперт информационного центра аппарата избирательной комиссии Краснодарского края, системный администратор КСА территориальной избирательной комиссии Центральная г. Краснодара;

 

Радюк

Татьяна Владимировна

- главный консультант информационного центра аппарата избирательной комиссии Краснодарского края, системный администратор КСА территориальной избирательной комиссии Центральная г. Краснодара;

 

Казакова

Елена Олеговна

- ведущий специалист-эксперт информационного центра аппарата избирательной комиссии Краснодарского края, системный администратор КСА территориальной избирательной комиссии Калининская г. Краснодара;

 

Коновалова

Галина Анатольевна

- главный специалист-эксперт информационного центра аппарата избирательной комиссии Краснодарского края, системный администратор КСА территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара;

Кравцова

Игорь Викторович

- главный консультант информационного центра аппарата избирательной комиссии Краснодарского края, системный администратор КСА территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара;

 

Накушнов

Максим Геннадьевич

- консультант информационного центра аппарата избирательной комиссии Краснодарского края, системный администратор КСА территориальной избирательной комиссии Западная г. Краснодара;

 

Свечерев

Сергей Николаевич

- главный консультант информационного центра аппарата избирательной комиссии Краснодарского края, системный администратор КСА территориальной избирательной комиссии Западная г. Краснодара.

 

Администрация муниципального образования город Краснодар:

 

Пронькин

Георгий Васильевич

 

 

 

Смертин

Антон Юрьевич

 

 

Тушев

Виктор Александрович

 

 

Лысенко

Валерий Владимирович

 

 

- директор департамента по связям с общественностью и взаимодействию с правоохранительными органами администрации муниципального образования город Краснодар;

 

- директор департамента информационной политики администрации муниципального образования город Краснодар;

 

- начальник управления кадровой политики и муниципальной службы администрации муниципального образования город Краснодар;

 

- исполняющему обязанности начальника управления информационно - коммуникационных технологий и связи администрации муниципального образования город Краснодар;

 

Мартынов

Сергей Владимирович

 

 

Писаренко

Ирина Викторовна

 

- начальник управления закупок администрации муниципального образования город Краснодар;

 

- заместитель начальника управления закупок администрации муниципального образования город Краснодар;

Чулков

Александр Сергеевич

 

 

Щеглов

Григорий Николаевич

- директор департамента финансов администрации муниципального образования город Краснодар;

 

- заместитель директора, начальник отдела по развитию форм участия населения в местном самоуправлении департамента по связям с общественностью и взаимодействию с правоохранительными органами администрации муниципального образования город Краснодар;

 

Поправкина

Елена Дмитриевна

- начальник отдел аналитики и социологии департамента информационной политики администрации муниципального образования город Краснодар;

 

Кольба

Наталья Валерьевна

- главный специалист аналитики и социологии департамента информационной политики администрации муниципального образования город Краснодар;

 

Лисюк

Вера Андреевна

- главный специалист отдел закупок товаров управления закупок администрации муниципального образования город Краснодар;

 

Малюта

Иван Александрович

 

- главный специалист отдела программного обеспечения департамента финансов администрации муниципального образования город Краснодар;

 

 

Территориальные избирательные комиссии Западная, Карасунская, Прикубанская и Центральная города Краснодара:

 

Кошегу

Белла Азметовна

 

 

Бугаева

Татьяна Анатольевна

 

 

- член территориальной избирательной комиссии Западная г. Краснодара с правом решающего голоса;

 

- бухгалтер территориальной избирательной комиссии Западная г. Краснодара;

 

Войкок

Людмила Ивановна

- секретарь территориальной избирательной комиссии Карасунская г. Краснодара;

 

 

Погорелов

Алексей Владимирович

- заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Карасунская г. Краснодара;

 

Белохорт

Алексей Алексеевич

- член территориальной избирательной комиссии Карасунская г. Краснодара с правом решающего голоса;

 

Корнеев

Александр Михайлович

- член территориальной избирательной комиссии Карасунская г. Краснодара с правом решающего голоса;

 

Бендас

Сергей Алексеевич

- член территориальной избирательной комиссии Карасунская г. Краснодара с правом решающего голоса;

 

Корчевская

Любовь Николаевна

- член территориальной избирательной комиссии Карасунская г. Краснодара с правом решающего голоса;

 

Шаблыга

Наталья Андреевна

- член территориальной избирательной комиссии Карасунская г. Краснодара с правом решающего голоса;

 

Лось

Вадим Геннадьевич

- член территориальной избирательной комиссии Карасунская г. Краснодара с правом решающего голоса;

 

Хадипаш

Марат Ибрагимович

 

 

Нечай

Оксана Юрьевна

 

Скубилина

Наталия Валентиновна

 

 

- член территориальной избирательной комиссии Карасунская г. Краснодара с правом решающего голоса;

 

- бухгалтер территориальной избирательной комиссии Карасунская г. Краснодара;

 

- кассир территориальной избирательной комиссии Карасунская г. Краснодара;

 

Гневышев

Александр Владимирович

 

 

Корниенко

Наталия Анатольевна

- заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара;

 

- секретарь территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара;

 

Александрова

Людмила Александровна

 

 

Архипенко

Валерий Викторович

 

 

Гонтарь

Зоя Ивановна

 

 

Григоров

Виталий Геннадьевич

 

 

Михеева

Лариса Григорьевна

 

 

Зубрицкий

Олег Олегович

 

 

Миссура

Екатерина Игоревна

 

 

Михайленко

Иван Юрьевич

 

 

Шайгарданов

Александр Гумерович

 

 

Шугай

Валентина Николаевна

 

Лепская

Виктория Александровна

 

Воронина

Анастасия Сергеевна

 

Голиков

Юрий Петрович

 

Громыко

Сергей Валерьевич

 

 

Любченко

Оксана Григорьевна

 

 

Лысенко

Ольга Александровна

 

 

Зуй

Альбина Григорьевна

 

- член территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара с правом решающего голоса;

 

- член территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара с правом решающего голоса;

 

- член территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара с правом решающего голоса;

 

- член территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара с правом решающего голоса;

 

- член территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара с правом решающего голоса;

 

- член территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара с правом решающего голоса;

 

- член территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара с правом решающего голоса;

 

- член территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара с правом решающего голоса;

 

- член территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара с правом решающего голоса;

 

- бухгалтер территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара;

 

- бухгалтер территориальной избирательной комиссии Прикубанская г. Краснодара;

 

- бухгалтер территориальной избирательной комиссии Калининская г. Краснодара;

 

- председатель территориальной избирательной комиссии Центральная г. Краснодара с правом решающего голоса;

 

- заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Центральная г. Краснодара с правом решающего голоса;

 

- секретарь территориальной избирательной комиссии Центральная г. Краснодара с правом решающего голоса;

 

- член территориальной избирательной комиссии Центральная г. Краснодара с правом решающего голоса;

 

- бухгалтер территориальной избирательной комиссии Центральная г. Краснодара.

 

Администрации Западного, Карасунского, Прикубанского,  

Центрального внутригородских округов города Краснодара и Калининского сельского округа муниципального образования город Краснодар:

 

Чеченева

Анна Юрьевна

 

- главный специалист организационного отдела администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара;

 

Козаревский

Алексей Петрович

- ведущий специалист организационного отдела администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара;

 

Малков

Вадим Васильевич

- управляющий делами администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара;

 

Новикова

Надежда Васильевна

- начальник отдела учета и отчетности администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара;

 

Третьяк

Марина Владимировна

- главный специалист отдела учета и отчетности администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара;

 

Кудряков

Иван Владимирович

- главный специалист организационного отдела администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара;

 

Шипилова

Евгения Анатольевна

- главный специалист организационного отдела администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара;

 

Бурлева

Ольга Михайловна

- ведущий специалист организационного отдела администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара;

 

Качаева

Анна Николаевна

ведущий специалист организационного отдела администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара;

 

Горобченко

Людмила Константиновна

 

- начальник общего отдела администрации Калининского сельского округа муниципального образования город Краснодар;

 

Новикова

Олеся Валерьевна

- главный специалист общего отдела администрации Калининского сельского округа муниципального образования город Краснодар;

 

Чечеткина

Антонина Антоновна

- ведущий специалист общего отдела администрации Калининского сельского округа муниципального образования город Краснодар;

 

Астраханцева

Светлана Николаевна

- ведущий специалист организационного отдела администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара;

 

Демченко

Денис Павлович

- ведущий специалист организационного отдела администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара;

 

Каширин

Виктор Викторович

- ведущий специалист организационного отдела администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара;

 

Редько

Юлия Викторовна

- главный специалист общего отдела администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара.

 

Участковые избирательные комиссии города Краснодара:

 

 

 

Тимофеев

Евгений Сергеевич

 

- член УИК 20-03 с правом решающего голоса;

 

Юсуфова

Любовь Михайловна

 

- член УИК 20-03 с правом решающего голоса;

 

Лагутина

Елена Леонидовна

 

- председатель УИК 20-04;

 

Сивиркин

Алексей Анатольевич

 

- член УИК 20-06 с правом решающего голоса;

 

Черникова

Елена Анатольевна

 

- член УИК 20-07 с правом решающего голоса;

 

Евдошенко

Оксана Александровна

 

- председатель УИК 20-08;

 

Фарений

Марина

 

- председатель УИК 20-10;

 

Семак

Надежда Владимировна

 

- председатель УИК 20-12;

 

Жукова

Анна Анатольевна

 

- заместитель председателя УИК 20-16;

 

Лядова

Ольга Николаевна

 

- секретарь УИК 20-23;

 

Винникова

Ирина Васильевна

 

- член УИК 20-20 с правом решающего голоса;

 

Нога

Екатерина Владимировна

 

- член УИК 20-21 с правом решающего голоса;

 

Ушкало

Ирина Александровна

 

- председатель УИК 20-32;

 

Васюнкова

Наталья Михайловна

 

- председатель УИК 20-42;

 

Пономарев

Александр Иванович

 

- член УИК 20-45 с правом решающего голоса;

 

Хмелевская

Елизавета Романовна

- член УИК 20-60 с правом решающего голоса;

 

Донских

Наталья Викторовна

 

- член УИК 20-61 с правом решающего голоса;

 

Беркоз

Сергей Григорьевич

 

- председатель УИК 20-96;

 

Замковая

Вера Николаевна

- председатель УИК 2116;

 

 

 

Лаухина

Наталья Васильевна

- заместитель председателя УИК 2171;

 

 

 

Кривуля

Снежана Александровна

- заместитель председателя УИК 2124;

 

 

 

Черненко

Александр Иванович

- заместитель председателя УИК 2112;

 

 

 

Дешевых

Елена Анатольевна

- председатель УИК 2112;

 

 

 

Ольхова

Александра Валерьевна

- секретарь УИК 2112;

 

 

 

Демченко

Елена Сергеевна

- секретарь УИК 2174;

 

 

 

Лежнина

Наталья Витальевна

- председатель УИК 2162;

 

 

 

Вартанян

Алексей Арменакович

- заместитель председателя УИК 2131;

 

 

 

Шпика

Татьяна Евгеньевна

- заместитель председателя УИК 2102;

 

 

 

Синьков

Сергей Васильевич

- председатель УИК-22-99;

 

 

 

Высоцкая

Елена Геннадьевна

 

- секретарь УИК-22-99;

 

Щемелинский

Дмитрий Сергеевич

- заместитель председателя УИК № 60-06;

 

 

 

Журавская

Дарья Сергеевна

- заместитель председателя УИК № 60-05;

 

 

 

Борненкова

Анна Евгеньевна

- секретарь УИК № 60-17;

 

 

 

Федотова

Анастасия Викторовна

- председатель УИК № 60-62;

 

 

 

Шерстюк

Юрий Андреевич

- председатель УИК № 60-39;

 

 

 

Змитрукевич

Сергей Викторович

- председатель УИК № 60-41;

 

 

 

Федосова

Татьяна Николаевна

- член УИК № 60-18 с правом решающего голоса;

 

 

Крапивкина

Оксана Анатольевна

- секретарь УИК № 60-69;

 

 

 

Гонтаренко

Ирина Викторовна

- председатель УИК № 60-65;

 

 

 

Толчеев

Евгений Сергеевич

- заместитель председателя УИК № 60-40;

 

 

 

Мысак

Сергей Владимирович

- председатель УИК № 60-45;

 

 

 

Кашкин

Владислав Вячеславович

- заместитель председателя УИК № 60-33;

 

 

 

Эммерих

Татьяна Владимировна

- секретарь УИК № 60-42;

 

 

 

Шевчук

Дмитрий Федорович

- председатель УИК № 60-59;

 

 

 

Михеева

Оксана Петровна

- член УИК № 60-52 с правом решающего голоса;

 

 

Ермакова

Нина Сергеевна

- председатель УИК № 23-01;

 

 

 

Ермилова

Валентина Владимировна

- заместитель председателя УИК № 23-98;

 

 

 

Загриценко

Татьяна Николаевна

- секретарь УИК № 23-95;

 

 

 

Ковалева

Вероника Игоревна

- секретарь УИК № 23-27;

 

 

 

Козлов

Николай Александрович

- член УИК № 23-37 с правом решающего голоса;

 

 

Кравец

Павел Ромович

- член УИК № 23-40 с правом решающего голоса;

 

 

Можаева

Анжелика Геннадьевна

- секретарь УИК № 23-10;

 

 

 

Обухова

Людмила Владимировна

- секретарь УИК № 23-97;

 

 

 

Озерская

Марина Сергеевна

- член УИК № 23-44 с правом решающего голоса;

 

 

Речкалова

Лилия Вячеславовна

- председатель УИК № 23-41;

 

 

 

Сандулова

Ирина Вадимовна

- секретарь УИК № 23-18;

 

 

 

Сафонов

Петр Олегович

- член УИК № 23-22 с правом решающего голоса;

 

 

Сергеева

Лилия Вячеславовна

- секретарь УИК № 23-99;

 

 

 

Согомонян

Анаит Робертовна

- член УИК № 23-07 с правом решающего голоса;

 

 

Татиосов

Иван Степанович

- член УИК № 23-11 с правом решающего голоса;

 

 

Теренина

Оксана Анатольевна

- заместитель председателя УИК № 23-27;

 

 

 

Туник

Виктория Сергеевна

- член УИК № 23-05 с правом решающего голоса;

 

 

Шалота

Наталия Алексеевна

- член УИК № 23-21 с правом решающего голоса;

 

 

Шимановская

Анна Александровна

- секретарь УИК № 23-54;

 

 

 

Ярощук

Виолетта Сергеевна

- член УИК № 23-39 с правом решающего голоса;

 

         

 

Правоохранительные органы:

 

Сикальчук

Борис Александрович

 

Комнатная

Наталья Николаевна

 

 

Остапенко

Дмитрий Павлович

- помощник прокурора города Краснодара, юрист 2 класса; 

 

- старший эксперт отдела криминалистических экспертиз ЭКЦ ГУ МВД России по Краснодарскому краю, майор полиции;

 

- начальник управления МВД России по городу Краснодару, полковник полиции;

 

Коробченко

Иван Иванович

- заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по городу Краснодару, подполковник полиции;

 

Коновалова

Анжела Александровна

- начальник ОВМ отдела полиции (Карасунский округ) УМВД России по г. Краснодару;

 

Кузнецова

Елена Николаевна

- ведущий специалист-эксперт отдела по вопросам миграции ОП (Прикубанский округ) УМВД России по городу Краснодару;

 

Ващеникина

Анна Вячеславовна

- специалист-эксперт отдела по вопросам миграции ОП (Прикубанский округ) УМВД России по городу Краснодару.

 

Средства массовой информации:

 

 

Вербицкий

Владимир Витальевич

- главный редактор ООО «Газета «Краснодарские известия»;

 

 

Груба

Ирина Юрьевна

- первый заместитель главного редактора ООО «Газета «Краснодарские известия»;

 

Осипова

Елена Аркадьевна

- ответственный секретарь ООО «Газета «Краснодарские известия»;

 

Марченко

Наталья Николаевна

- старший оператор по выпуску ООО «Газета «Краснодарские известия»;

 

Лаврова

Олеся Александровна

- начальник отдела правового, кадрового обеспечения и закупок ООО «Радиокомпания РАДИО РОКС-Регион»;

 

Жмутский

Максим Александрович

 

- генеральный директор ООО МТРК «Краснодар»;

 

Миньков

Павел Евгеньевич

- заместитель генерального директора ООО «МТРК «Краснодар»;

 

Третьякова

Арина Александровна

- программный директор ООО «МТРК «Краснодар».

     

 

Иные организации и учреждения:

 

Маркевич

Владимир Николаевич

 

Марьенко

Александр Иванович

 

 

 

 

Прокопенко

Алексей Владимирович

- директор МКУ муниципального образования город Краснодар «Электронный Краснодар»;

 

- заместитель директора, начальник отдела мониторинга малых архитектурных форм и информационных конструкций МКУ муниципального образования город Краснодар «Градинформ»;

 

- главный специалист отдела мониторинга малых архитектурных форм и информационных конструкций МКУ муниципального образования город Краснодар «Градинформ»;

 

Андрусенко

Виктор Владимирович            

- генеральный директор АО «Краснодарбланкиздат»;

 

Шумицкий

Игорь Васильевич

- начальник Центра государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Краснодарскому краю;

 

 

 

Савельев Владимир Анатольевич;

 

Алейник Наталья Валерьевна;

 

Кривошеева Анастасия Валерьевна;

 

Лукеренко Дмитрий Алексеевич;

 

Папазян Аида Алековна;

 

Кумаева Ольга Николаевна;

 

Русу Ольга Андреевна;

 

Дмитруха Анна Юрьевна;

 

Макян Аршак Сейранович;

 

Свистюльников Денис Сергеевич;

 

Шамова Ольга Сергеевна;

 

Матвеева Елена Николаевна;

 

Шпак Алиса Николаевна;

 

Ткачев Роман Анатольевич;

 

Богданов Сергей Леонидович;

 

Богданов Яков Владимирович;

 

Бушкова Татьяна Федоровна;

 

Манаенко Наталия Николаевна;

 

Насонов Виталий Вячеславович;

 

Сибятуллов Ильгам Ряфкатович;

 

Службина Татьяна Викторовна;

 

Тютерева Людмила Николаевна;

 

Еременко Лидия Петровна;

 

Бакума Ирина Викторовна;

 

Пропищин Аркадий Игоревич;

 

Назаренко Владислав Вадимович;

 

Шкаликов Максимилиан Сергеевич;

 

Дворецкая Наталья Васильевна;

 

Лихашва Анна Владимировна.

 

2. Направить настоящее решение и благодарственные письма в администрацию муниципального образования город Краснодар, избирательную комиссию Краснодарского края, территориальные избирательные комиссии Западная, Калининская, Карасунская, Прикубанская и Центральная г. Краснодара, администрации Западного, Карасунского, Прикубанского и Центрального внутригородских округов города Краснодара, городскую Думу Краснодара, прокуратуру города Краснодара, ЭКЦ ГУ МВД России по Краснодарскому краю, Краснодарское отделение № 8619 ПАО «Сбербанк», средства массовой информации и иные организации и учреждения, отмеченные в настоящем решении.

3. Разместить настоящее решение на сайте избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением пунктов 2 и 3 настоящего решения возложить на секретаря избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар В.И. Михееву.

 

 

Председатель

избирательной комиссии

 

 

О.А. Смирнов

 

Секретарь

избирательной комиссии

 

 

В.И. Михеева